Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Heroes III

Heroes III

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю всем знакома эта игра.
На мой взгляд самая лучшая часть Героев. Четвёртая просто АЦЦТОЙ.
Хорошая графика, немудрёное управление. Игра проста по сути своей, но однако как затягивает.
Ну, кто играет?

0

2

Я играю. Классная вещь, лучшая из пяти частей. Хм... У меня максимальный рек был на гидру хаоса (я еще тока начинаю).

0

3

Надо по героям конкурс замутить.

0

4

Eris_the_Echidna написал(а):

Надо по героям конкурс замутить.

А шо,неплохая идея...

0

5

А у мну их нету Х(

0

6

Ну почему четвёртые ацтой!? Нормальные тоже. И коды несложные. Но всё-таки я тоже отдаю предпочтение третьим героям за их дракончиков ^_^ Они такие милые, особенно кода создаёшь свои карты, там можно таких зашибенныййх драконов поставить. И единороги тоже хорошие. Кароче, нравится мне эта игруха.

0

7

А можно эту игруху скачать где-нибудь?

0

8

ДОО!!где мона скачать???????????????

0

9

Ласточка
Всё просто.
В поисковике вводи название и скачивай.
Мозги тебе твои в помощь,утко.

0

10

А у ми сёднь появилась эта игра  :lol:

0

11

Игра великолепна, великолепна и еще раз великолепна!
У меня третьи - полная серия, 4 - не очень нравятся, пятые - подтормаживают малость...
Еще замечательны "Хроники Героев" о Тарнуме, графика та же)
Из героев обожаю: Тарнума, Джелу, Джем, Дарксторна, Даса, Аделаиду.
Играю обычно за Подземелье, которые с черными и красными драконами.
Любимый юнит: Лазурный дракон, очень красивое и мощное создание.

0

12

Да, это классика.
Впервые села в 3-4 года (родители играли и меня решили подсадить, типо хватит уже  зайчиком черепашек стрелять)
Правда, нормально играть за 10 лет так и не научилась  :disappointed:
Просто и играю в неё редко как-то.

0

13

ммм...игра что надо. Жаль нет времени скачать и сыграть.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Heroes III