Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тейлз

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кому тут еще нравится этот кавайный лис? Выкладывайте что думаете :3

0

2

Он кстати красивый и смышлёный))

0

3

Antari_The_Hedgehog написал(а):

Он кстати красивый и смышлёный))

Да, прикольный...

Со времени своего соникофанства, фанатела им))) Только вот инфа мне не попадалась ._.

0

4

Хе-хе. Я в первом сезоне называл его шизиком или шизанутым лисом (в хорошем смысле). Во втором умником, а в третем ..... *надел бронежелет и касаку*..... нерешительным балваном (уже в плохом смысле)

0

5

Тотаку написал(а):

Хе-хе. Я в первом сезоне называл его шизиком или шизанутым лисом (в хорошем смысле). Во втором умником, а в третем ..... *надел бронежелет и касаку*..... нерешительным балваном (уже в плохом смысле)

А я не смотрела ни один сезон полностью)))))) Только скрины видела и отрывки.

Бить не будем Х)

0

6

Нееее... у меня сразу отпало всякое уважение к этому лису после того как посмотрел третий сезон  :( Че так маялся когда в Космо стрелять надо было?! Отупел лисенок и все.  :/

0

7

Тотаку написал(а):

Нееее... у меня сразу отпало всякое уважение к этому лису после того как посмотрел третий сезон   Че так маялся когда в Космо стрелять надо было?! Отупел лисенок и все.

Так это он ее убил? О_О

0

8

~Kizuna~ написал(а):

Так это он ее убил? О_О

ОМГ....... ты меня разыгрываешь или реально не совсем в курсе сюжета? :O

0

9

Тотаку написал(а):

ОМГ....... ты меня разыгрываешь или реально не совсем в курсе сюжета?

Я же говорю, я не смотрела соник икс =|

0

10

мне я его просто обажаю такой милый персонаж ^_^ Теилз это кавай и этим далеко не все сказанно
он очень умный ,великолепный механник и просто отличный друг !
Тотаку а вы между прочим ошыбаетесь он стрелял в любимаю подумайте над выше сказанным

Отредактировано dail (2008-02-11 02:40:12)

0

11

Отупел?Советую персесмотреть ту серию.Какие тогда у него были чувства.не просто же он тупо -я убил её- и забылсо...По сабжу-лисёнок кавайный,хороший друг ну и просто хороший перс сониковского мира

0

12

dail написал(а):

Тотаку а вы между прочим ошыбаетесь он стрелял в любимаю подумайте над выше сказанным

Slash написал(а):

Отупел?Советую персесмотреть ту серию.Какие тогда у него были чувства.не просто же он тупо -я убил её- и забылсо...

*высокомерно ухмыльнулся* дело просто было не совсем в Тейлзе. Просто я ЗВЕРСКИ НЕНАВИЖУ Космо. :evil:  Вот и хотел что бы лис скорее в неё стрелял. А то я умирал там, пока эта сидарианка свою речь толкала: "Вы мои друзья..... бла-бла-бла.... я вас не забуду.... бла-бла-бла...." Кашмар. (ИМХО все это :noworry: ) Да и вообще я уже сказал что имменно после 3-го сезона у меня отпало почти всякое уважение к этому лису. Так что не надо, я все понимаю что лис с дуру влюбился в эту дурочку, и что стрелять он в неё не мог. :suspicious:  Вот в 1-ом сезоне я фанател отлично от него. Но сейчас..... да еще эта пара ТейлзКрим.... я услышал об этой паре тока тогда когда попал на какой то форум, и прочел несколько фанфов про них. А до этого, у меня даже мысли не было что есть пара ТейлзКрим. Я их даже вместе не представляю.  :noworry:

0

13

Тотаку написал(а):

А до этого, у меня даже мысли не было что есть пара ТейлзКрим. Я их даже вместе не представляю.

А вот это вряд ли ._.

dail написал(а):

мне я его просто обажаю такой милый персонаж  Теилз это кавай и этим далеко не все сказанно
он очень умный ,великолепный механник и просто отличный друг !

нда

0

14

а что хорошая пара Теилз и Крим :)

0

15

Телйз мне нравился в Сатаме. Он там реально интереснее был. А в Иксе..... не знаю. Я в третем сезоне его сравнивал с Сатамом. Какой кошмар получился. Миллион отличий и различий.

0

16

Насчет различий согласна....

0

17

точно в сатаме он милее ))

0

18

Няфк, Тэилз лапа ^^ Крим ему очень подходит... Моё ИМХО ^^

0

19

согласна с этим ИМХО.

0

20

Тейлз в СаТаме ребенок!!! ИМХО!!! Хоть и немного одаренный в плане мозгов. Но ребенок, он и выглядит там, как ребенок и мыслит и прочее. Я конечно понимаю, что для своего возраста, у него это нормально. Но в Иксе его преобразили! Опять же ИМХО, никому не навязываю. Просто в Соник Х Тейлз не просто стал каким-то помощником Соник, так сказать, "прикрою с тылу", там для него отвели уникальную роль! Даже сюжетную линию определили с той же Космо. Больше внимания, больше раскрытия его характера... Не согласна с многими мнениями, но это же мое право, верно? ^^ мяф, я обожаю этого лисенка за все! Он храбрый, милый, всегда придет на выручку, никогда не подведет. Вообщем, пусик, да еще и вумный))) Уникум ^____^

Kasidi TH написал(а):

*высокомерно ухмыльнулся* дело просто было не совсем в Тейлзе. Просто я ЗВЕРСКИ НЕНАВИЖУ Космо. :evil:  Вот и хотел что бы лис скорее в неё стрелял. А то я умирал там, пока эта сидарианка свою речь толкала: "Вы мои друзья..... бла-бла-бла.... я вас не забуду.... бла-бла-бла...." Кашмар. (ИМХО все это :noworry: )

Извините, но позвольте заметить, у Вас как будто совсем нет чувств, сочувствия... Не знаю, как можно смотреть эту душераздирающую сцену и думать о том, как бы он побыстрее ее "пришил". Мая Вас совсем не может понять Х(

0

21

Перс супер! ^___^

0

22

И опасный! У него 400 IQ!  o.O ! Если нечаянно задеть не ту струну в этом "милом" лисёнке, то он бы был бы опаснее Эггмена! В моём даже воображении создался образ тёмного Тейлса!
[mod]Убедительно просим Вас не даблпостить (т.е. не оставлять на форуме два сообщения подряд в одной теме).[/mod]
o.O o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

Отредактировано Драк0никуС (2011-11-02 20:36:42)

0