Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Эми Роуз.

Эми Роуз.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так вот ещё тема для обсуждения........
Что Вы думаете об Эми Роуз......
Лично мне она не нравитцо,ну как сказать её характер создатели сделали таким...Вспыльчивая,возомнившая о себе....ну и т.д...

0

2

Ну... Лично я считаю что ей не мешалобы быть менее приставучей к ежу! Ошшэнь не люблю видео и картинки где она *тераризирует* Соника! :mad:

0

3

а меня она прикалывает) озорная такая, кавайная)))

0

4

Она клёвая  ^_^

0

5

Хм....НАКОНЕЦ-ТО...МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА!!!!
Эми...добрая,заметьте она всегда спешит на помощь друзьям...
Симпотичная,как ей идёт эта причёска...
Умная,бывает и туповатой,Ну ведь все бывают!))
Сильная,храбрая....Вроде,что такое молот?Ничего особенного-деревяшка...Но стооит её разозлить-это становится МОШНЕЙШИМ оружие,вспомним эпизод №45 в Соник иксе...бедный Боккун....
Да...по началу кажется,что Эми просто показывает всем,что любит Соника,вечно цепляется к нему,тискает,целует и т.д.Но если,присмотреться..,далее она уже тайно плачет,уже не так относится к нему...Это чувство перерастает в нечто большее...
Эми-всегда поможет,она помогла Шедоу вспомнить,кто он...
Она помогла Хаотиксам...в Арчи...
Эх...жаль что в Сонике иксе,нету её кузена Роба...он её всегда понимал!))
Сцена из Арчи,как Эми становится Борцом За Свободу^^:
http://i036.radikal.ru/0801/da/5d9e62ebb03a.jpg
http://i048.radikal.ru/0801/9c/8db192d8d5f2.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/c0/78427872e4ea.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/3c/19ebaa112e76.jpg
http://i019.radikal.ru/0801/d5/8baf8edf8c6e.jpg
А эта обложка меня очень радует^^:
http://i007.radikal.ru/0801/0d/a80bbdcf1057.jpg

0

6

Эми мне оч нравилась в серии Адвенчур... Но потом ее испоганили как и Шэдоу...

0

7

Я тож так думаю =(

0

8

Мне тоже нравится ентот персонаж, да =)
Кстати-в Арчи она, как раз, гораздо менее липучая, чем в играх. Токмо вот-Соник все равно не обращает на нее особого внимания (ибо, там есть Салличка ^^***). Впрочем, думаю, что в играх она тоже вполне неплохо вышла (и в последних-тоже). Ей просто мало уделяется внимания-с самого, что ни на есть, первого Адвенчерза и Баттла 0___о... (посудите сами, в СА2-появилась в паре эпизодов, в Хировсах-сюжета вообще нетюти, в Райдерсах и Раше-всего пару раз показали... В Некст Ген я. конечно. не играл, но, мне кажется, там тоже ее почти не показывали, да... В общем-превратили в актера третьего плана... Хотю отдельную игру-Эми зэ хэчхог! Х)))))

0

9

Нечто розовое и глупое ._.

0

10

Эми Эми, мне онра нрава если бы её еще авторы такой глупой не делали...

0

11

вообще очень хороший и милый персонаж. многим она не нравится из - за её назойливости и иногда глупыми поступками. конечно, в каждом есть и недостатки и достоинства. в ней это всё есть.её по крайней мере можно считать полноценным персонажем. мне только одно не нравится ( претензия к тимовцам) им по помоему наплевать на её возраст. :sceptic:  если я не ошибаюсь, то ей на данный момент 14 лет. официальный её возраст. в хрониках ей какраз 14. это радует. но по поводу остальных игр... молчу.

0

12

Эми не тупая. Точка) Милая и упрямая ежиха, чего не понимать то)
Хейтеры любых персонажей must die.
И Эми мне нравиться именно за то, что она придумывает для достижения своих целей)

0

13

да. она готова себя истезать диетами и тренировками ради соника. ^^

0

14

Гык, сказать честно, она меня прикалывает! Но НЕ больше! Этот персонаж мне нравится только если в роли, так сказать, шута-клоуна, посмешить, повеселить своими выходками. Но серьезности я в ней вообще не увидела НИ ГДЕ! Даже в самые опасные моменты она витает в облаках, думая "вах, ща я как спасу Соника и он сразу в меня влюбитсо!". Нет, характер у нее детский, я бы ей вообще лет 10 дала от силы >< А как она себя ведет по отношению к Сонику... уууу >< Мая бы повесилась на его месте ^^ И что в ней особенного? Сами посудите, привнесла ли она хоть в одну игру или же мульт что-то новое и захватывающе-интересное? Не, только "Соник! Соник! Соник! Как я люблю Соника!"
Общее мнение - деффачка с фанатичными наклонностями Х))) Эх, милая, дала бы я ей совет, такими способами всех парней от себя распугаешь Х)))

Отредактировано Kitana The Cat (2008-10-12 20:24:18)

0

15

недолюбливаю её.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Эми Роуз.