Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Nazo

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расса: ? ( не извесно но источники утверждают что это иная инергия хаос изумрудов)
Вес: 35 киллограмм
Появление: в соник-х
История: Все начилось за долго до битвы соника, шеда, накса и тейлза с ним. Всем извесно что соник и шед используют изумруды для того чтобы победить. Но не кто не задумавается что изумруды всасывают их инергию в себя. Так вотназо это та самая инергия которые всасывают в себя изумруды.
ps
Историю битвы с назо вы прочитаете в отделе история.

0

2

Моно вопрос: Появление ещё не случилося,так как он уже оказался в Соник Х?  ?_?
Эт только трейлер к Соник Х был(и то не известно офф. или фанский),официально ещё Соник Х новый сезон не вышел........

Отредактировано Dark_The_Hedgehog (2007-11-19 17:31:00)

0

3

Назо  - либо новый перс, либо очередная супрерформа Соника... Я лично склоняюсь ко второй версии, слишком много ежей в Иксе поразвелось...

0

4

Мне тож кажеться шо эт только супер форма Соника,Например шо то типо Гипер Формы.

0

5

Ещё одно моё мнение: Соник Х ещё не вышел(!),но мы уже знаем шо Назо есть там(?!)
Как сказал Великий Эрис: У нас самая передовая страна,ещё не вышло но у нас есть.

0

6

sadowina написал(а):

Взято из её способностей:кеяс блест,хаус кантроль,летать,кеяс спиэр

Хаос Бласт,Хаос Контроль,Хаос Спиэр.......Эх фанаты Шеда....

0

7

значит так .. да он официальный перс. нет это не форма соника

0

8

Я думаю это шо то наподобие Соника. Еж...ну вот не знаю, может быть и ехидна и лиса. И может. (!) чем то связан с Космо. Имя косвенно связано с Космо, и может он будет именно её расы. Или это например, очередной их враг, или же Эггман опять намудрил с эмэральдами хаоса.
В любом случае, будем думать и догадываться, что же нам принечсет Sonic X 4. (ОНИ СПЕРЛИ НАЗВАНИЕ И СМЫСЛ С МЕГАМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!))

P.S КАК мы будем ржать если он окажется тем кто влюбился в Эми :lol:
P.P.S ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ мы будем ржать если он окажется....ВАЛЕНГОМ :lol:  :lol:

0

9

Ну ввобще у Назо 2 версии - 1) самое точное. Он бета - версия Супер Соника. Т.е. были варианты Или Золотой Соник - которого мы ЩАС знаем, или Такой вот - Серебрянный. Япошки выбрали Золотого. Это точная инфа.
2) Вот вам инфа на Назо которую Я нашел. Это про него намудрили фаны. Ну и сама СЕГА немного накрутила. Все склонилось к одному - читайте.
Назо появился от отрицательной энергии Мастера Изумруда и Изумрудов Хаоса. Всплеск этой энергии произошел из-за пробуждения Хаоса др-ом Эггманом. Когда Супер Соник победил Совершенный хоас, произошел выброс отрицателтной энегрии Хаоса. Это как бы соединило силу Изумрудов Хаоса и силу самого Хаоса.Это сделало Хаос добрым а его отрицательная энергия отделилась и вскоре материализовалась в Назо. По началу Назо был просто призраком запечатанным в Мастер Изумруде, но из-за активации Изумрудов Хаоса т.е. когда Соник принимал Супер форму, изумруды выплескивали особую концентрированную силу. Эту силу Призрак Назо копил использовал что бы стать реальным. Вскоре концентрованой силы изумрудов, и отрицательной энегрии Хаоса хватило Назо, что бы стать реальным. Почему назо явился ввиде ежа? Потому что вместе с концентрированной силой изумрудов находилась некая сущность(душевный образ и портрет) Супер Соника.  Сам Назо знает практически все о Сонике, и совсем чуть чуть о Шедоу, потому что эти ежики оба были в Супер форме. Назо поглащал энергию сущности супер ежей при их трансформации и получал немного информации о них. И теперь Назо существует с целью стать непобедимым. Он отнюдь не добрый персонаж. Он злой и беспощадный.

Отредактировано Тотаку (2007-12-22 23:40:52)

0

10

Тотаку написал(а):

Ну ввобще у Назо 2 версии - 1) самое точное. Он бета - версия Супер Соника. Т.е. были варианты Или Золотой Соник - которого мы ЩАС знаем, или Такой вот - Серебрянный. Япошки выбрали Золотого. Это точная инфа.
2) Вот вам инфа на Назо которую Я нашел. Это про него намудрили фаны. Ну и сама СЕГА немного накрутила. Все склонилось к одному - читайте.
Назо появился от отрицательной энергии Мастера Изумруда и Изумрудов Хаоса. Всплеск этой энергии произошел из-за пробуждения Хаоса др-ом Эггманом. Когда Супер Соник победил Совершенный хоас, произошел выброс отрицателтной энегрии Хаоса. Это как бы соединило силу Изумрудов Хаоса и силу самого Хаоса.Это сделало Хаос добрым а его отрицательная энергия отделилась и вскоре материализовалась в Назо. По началу Назо был просто призраком запечатанным в Мастер Изумруде, но из-за активации Изумрудов Хаоса т.е. когда Соник принимал Супер форму, изумруды выплескивали особую концентрированную силу. Эту силу Призрак Назо копил использовал что бы стать реальным. Вскоре концентрованой силы изумрудов, и отрицательной энегрии Хаоса хватило Назо, что бы стать реальным. Почему назо явился ввиде ежа? Потому что вместе с концентрированной силой изумрудов находилась некая сущность(душевный образ и портрет) Супер Соника.  Сам Назо знает практически все о Сонике, и совсем чуть чуть о Шедоу, потому что эти ежики оба были в Супер форме. Назо поглащал энергию сущности супер ежей при их трансформации и получал немного информации о них. И теперь Назо существует с целью стать непобедимым. Он отнюдь не добрый персонаж. Он злой и беспощадный.

а это потдвержденая инфа? Откуда мы знаем, будет ли он ВООБЩЕ.

0

11

~Kizuna~
Успокойся он просто его ярый фанат, который ищет инфу по всюду

0

12

~Kizuna~
Назо ВООБЩЕ не будет. НИКОГДА. Он Не Официалный перс. Это точная, подтвержденна самой СЕГА, инфа.

0

13

Тотаку написал(а):

Назо ВООБЩЕ не будет. НИКОГДА. Он Не Официалный перс. Это точная, подтвержденна самой СЕГА, инфа.

Тогда почему с ним есть и официальные пики, и официальная инфа?

0

14

Какая еще официальная инфа? Назо - БЕТА - ВЕРСИЯ СУПЕР СОНИКА. И точка. И пик с ним есть только одна. Это скриншот из трейлера где он промелькнул. Остальные картинки - фан арт

0

15

не соглассна. сейчас уже есть маленький 5 минутный трейлер о появление назо в соник икс

0

16

Этот трейлер мог сделать любой фан из кусков серий и одного рисунка Назо.

Отредактировано Strike_The_Echidna (2007-12-24 17:51:28)

0

17

Ну трейлер который Я смотрел - это просто была реклама первого сезона. И если всматриваться, то там странные непонятки - например Икс Торнадо был оранжевого цвета, Деко и Боко тож не пашет(транные какие то), ну и так далее. Вообщем здесь один ответ - Назо НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ перс. Ему Имя даже фаны придумали.

0

18

Говорят, что была создана некая бета-версия СоникX и там было как раз то, что показано в этом трейлере. Пересмотрев своё творение, японцы решили внести поправки (довольно значительные) и, наконец, бета-версия превратилась в первую настоящую часть СоникX. Также говорят, что для японцев есть только одна Первая часть СоникX, а все, что касается сражения с метарексами - для них это вторая часть. Впрочем, в этом легко убедиться просмотрев сам трейлер. Это Запад разбил весь СоникX на три части и продал нам. Значит в трейлере можно видеть моменты, которые происходят вплоть до 52-ой серии. Впервые СоникX был показан ещё в 2004 (насколько я знаю). Значит и трейлер и бета-версия появились ещё раньше. Естественно, тут же отпадает версия, что это трейлер к СоникX 4 и становится ясно, что Назо не Сильвер (который вообще только в 2006 году был создан). Что касается Назо... то тут у меня две версии - либо это одна из форм Соника, либо это был какой-то персонаж, который Сега по-всей видимости забраковала и успешно про него забыла.

Тотаку написал:

Просмотрев в трейлере кадры с Назо, видно, что у него очень дикое выражение глаз. Но это вовсе не означает, что он злой и беспощадный. Дикость и злость - совершенно разные вещи. Поэтому Назо может быть и добрым, и нейтральным, и злым, каким угодно. Но фанатам почему-то захотелось, чтобы он был злым. Возможно таким он более привлекателен для фанатов. Про злого Назо было создано множество интереснейших флешек.

Я больше склоняюсь к тому, что Назо - это одна из форм Соника. И у Назо и у Соника глаза зеленого цвета. Хотя само по себе это ещё ни чего не означает, потому что в СоникX будучи в своей обычной Супер форме Соник имеет глаза янтарного цвета. Однако следует учесть, что то была бета-версия СоникX и там все по-другому. И у Назо и у Соника в Супер форме колючки на голове вытянуты вверх. Кроме того, в 67-ой серии SonicX Соник принял свою Дарк форму и в ней он был с огромной точностью похож на Назо. Отличие только в цвете - Дарк Соник черный, а Назо белый. Можно предположить, что это просто две противоположные формы Соника. Или же можно предположить, что Дарк Соник был создан по образу Соника в форме "Назо". И еще, если бы Назо был новым персонажем, то скорее всего Сега про него так просто не забыла. А про супер- и гипер- формы Сега забывает с легкостью. Кроме того, сразу после кадров с "Назо" японский диктор перечислил всех основных персонажей, которые будут действовать в SonicX и вкратце про них рассказал. Вот в каком порядке он их перечислил:
1) Соник
2) Тейлз
3) Крис
4) Эми Роуз
5) Наклз
6) Крим и Чиз
7) Биг
8) Руж
9) Шэдоу
10) Эггман
Назо не вошёл в этот список. Значит "Назо" не является самостоятельным персонажем, а является формой (Супер или Гипер) одного из основных персонажей. Это Соник.

Сам трейлер скорее всего является официальным. Тут нужно обратить внимание на высокое качество кадров (особенно тех, что в нынешнем иксе не встречаются). Ни один фанат таких не нарисует. Также соблюдено громадное количество спецэффектов, свойственных Сеге. И ещё высококачественная японская озвучка... После того как диктор за кадром громко на японском языке вскрикнул "CОНИК!" (с ударением на букву И), то появился тот самый "Назо"... А ещё мне показалось, что сам трейлер незавершен, потому что он обрывается самым неожиданным бесцеремонным образом, как будто кто-то не захотел, чтобы мы видели дальнейшее... Как видите Сега никогда и никому своих карт не раскрывает. Ясно только одно: трейлер был выложен в интернет, чтобы все уведели этого загадочного "Назо" и начали строить всякие догадки, чтобы заинтересовались, чтобы стали смотреть мультфильм. Это типичный коммерческий приём (реклама своих ресурсов и возможностей).

Подведу итог:

Официальность трейлера указывает на то, что была бета-версия SonicX и что она покоится сейчас где-то в закромах компании Сега, а "Назо" - одна из форм Соника, которая Сегой сейчас нигде не используется (впрочем Дарк форма Соника тоже Сегой сейчас нигде не используется!).

Как бы мне хотелось, чтобы та самая бета-версия SonicX была опубликована в инете! Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет. Как бы там ни было, Назо сыграл заметную роль в истории Сеги и Соникофанства.

Отредактировано Knuckles77 (2007-12-24 23:47:43)

0

19

Я если честно вообще сомневаюсь что он существует, и это глубоко переходит рамки Сеги, т.к они могли бы его реально впихнуть куда угодно или же просто чего то сочинить чтобы фанаты заводили очередные скандалы из-за этого

0

20

Тотаку написал(а):

Какая еще официальная инфа? Назо - БЕТА - ВЕРСИЯ СУПЕР СОНИКА. И точка. И пик с ним есть только одна. Это скриншот из трейлера где он промелькнул. Остальные картинки - фан арт

Кто знает? Точной инфы нет, я уверена. Пику в студию, т.е скриншот или что это там.....не поверю пока своими глазами не увижу. А так даже сомневаюсь что он официальный =_+
З.Ы картинки, если можно, скинь сюда.

0

21

Ну какая рзница кто там Назо.Время покажет кто прав.Ну и пусть это очередной ёж(достали меня уже эти ежи) или пусть это бета версия Соника или это фан-перс.Если выйдет новый сезон мы всё узнаем.

0

22

Ой мать моя женщина!!.... Скажу в последний раз - у Назо даж имя не от Сеги придумано, так его фаны назвали. Его НИКОГДА не покажут в Сонике. Его хотели представить как облик Супер Соника, но не прокатило.

0

23

Тотаку
Не чего так орать,я эт понял....Теперь некотрым эт в голову над вдолбить,чтобы и они поняли.
Просто все видели флешку бурной фантазии фанов,но не все смогут отличить её от реальности.

Отредактировано Strike_The_Echidna (2008-01-02 03:33:26)

0

24

Когда выход Sonic X был объявлен, то появились ранние скиншоты этого аниме. На одном из них был Назо. Фаны его сначала называли "Супер ежом", потому что Назо был похож на Супер Соника. В отличие от Супер Соника, этот таинственный еж по имени Назо (в японском переводится как "Тайна") пылал синей аурой, его иглы были направлены вверх, он еще имел дикое выражение глаз. Назо появился непосредственно в конце экспериментального трейлера Sonic X. Но в конце концов, Назо не появился в Sonic X. Некоторые думают, что он был формой "сплава" между Соником и Шэдоу, другие же, что Назо - это Гипер Соник. Экспериментальный трейлер скорее всего указывает на то, что Sonic X прошел большое количество изменений перед своим дебютом в Японии. Во 2 серии Соник становился "Темным" Супер Соником, это была темная сторона Соника, которая была очень похожа на Назо. Но в течение экспериментального трейлера мы видим, что Соник принимает облик своей супер формы, а вскоре после этого на 4,5 секунды Назо. Так что скорее всего Назо - просто персонаж, а никакой не новый облик Соника.

0

25

Хм. Вроде бы слышал о таком. Вообще мне кажется что он вообще не перс. Вероятно у художников-мультипликаторов были две версии для Супер формы Соника. И выбирать нужно было что то одно. Щас же Супер Соник золотой? А ваш так называемый Назо просто одна из версий Супер Соника, которая не подошла для своей роли.

0

26

он всё равно официальным не считается.

0

27

Назо - это рання версия Супер Соника.

http://img337.imageshack.us/img337/5097/nazoqg7.jpg http://img511.imageshack.us/img511/9008/nazomisteryul3.jpg

здесь и здесь можно узнать об этом ёжике.
Здесь же есть флешки с ним. Сама я не смотрела, не знаю что и как там, по этому не спрашивайте.

0

28

да, ивправду. даже если посмотреть на его кеды будет понятно, что это должна быть супер форма соника.

0

29

Вабще-то это не Супер соника, а гипер Соник^^

Но се рано он мне очень нрава^^ Ня

0

30

да, он прикольный. хотя на некоторых флеш - мультфильмах он злой. но всё равно интересно было посмотреть.

0