Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Хакинг Sonic Adventure DX!!!

Хакинг Sonic Adventure DX!!!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

И так,в этой темке я расскажу как хакнуть текстуры в Sonic adventure DX!!!
Приступим:

1)Скачиваем софт

Софт-pvmUnpacker1.1+Плагин для ФотоШопа

2) запускаем pvmUnpacker1.1, печатаем имя файла, который хотите редактировать (напримерSONIC.pvmВажноФаил который вы редактируете должен находится в одной папке с pvmUnpacker1.1!

3) распаковываются файлы, которые редактируем фотШопом.

4)Потом, потом открываем программку create.выдается сообщение:"Сделать текстуру по plf файлу?".Пишем да(yes), вводим имяфайла.plf.(например у файла SONIC.PVMplf будетSONIC.plf
Выходит файл out.Переименовываем его в SONIC.PVM и засовываем в игру. ^_^

Отредактировано ROUGE92 (2007-11-10 11:29:48)

0

2

Если б я еще фотошопом умел пользоваться...

0

3

Spayrocks написал(а):

Если б я еще фотошопом умел пользоваться...

А чё там уметь???Перекрашивай фаил как хочешь,потом сохраняй в том же формате!

0

4

Если б еще игра была...

0

5

Вау! Спасибо! Сейчас попробую хакнуть!

0

6

Надин
дВАЙ,ПОТОМ ПОКАЖЕШ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!

0

7

Ой, я когда захожу по ссылке там вообще ничего нет...

0

8

Странно...должна появиться такая страничка загрузки!
http://uaimages.com/images/74563143.jpg

0

9

Там где качается?

0

10

Надин
Вводиш код который написан зёленым цветом и жмешь Далее
А там уже  загрузка начинается!

0

11

Щас попробую ещё раз)

0

12

ПОЛУЧИЛОСЬ!

0

13

Соникс
Потом покажеш что получилось?!

0

14

Да,Э мне тож интересно... Скачать скачала а не вышло у мну :(

0

15

Соникс написал(а):

а обязательно фотошоп иметь?

Да!Фотошоп обязателен!Другие редакторы не открывают файлы такого формата,да и Фотошопом не откроешь если не поставишь плагин!

0

16

А у меня этот долбаный Шоп не хотел открывать файл... Куда этот плагин нада засунуть чтоб Фотошоп открывал эти файлы?

0

17

Надин
Сйчас,подож секудночку щас напишу када совать плаг!

0

18

Вот так (Твой локальный диск:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\File Formats

0

19

Спасибо)

0

20

Надин
Получилось открыть в Фотошопе???

0

21

Ещё не пробовало) Я потом похимичу)

0

22

Хм, интересненько, попробуем-с хакнуть))

0

23

Ээ, а плагин то для файлов в формате .PVR, а не .PVM (!)

0

24

Leimy
Всё правильно!PVM фаил содержит в себе куски текстур в формате PVR,их и надо в фотошопе перекрашивать!

0

25

АА! Поняла! Классная чтучка!

0

26

Блин. Т_Т Кароче, перекрасила я то, что надо, создала в create, что надо, запихнула в игру - не пашет! 1 КБ весит файл SONIC.PVM

0

27

Хакать САДХ-интерестное занятие.Могу показать некоторые мои работы(мааленькие) если захотите.Был на том компе ещё хак,в котором я перекрасл стейщн сквер,моделки,ну в общем достаточно многое.

0

28

Slash
Если не трудно,мне бы хотелось увидеть твою работу...

0

29

Slash
Мне бы тож взглянуть хотелось!

0

30

Хм,ну например(пятиминутная работа)
http://img262.imageshack.us/img262/2428/sonic2008012217144910pe6.th.png

+1

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Хакинг Sonic Adventure DX!!!