Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Перекличка|Будущее форума

Перекличка|Будущее форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Просьба отметиться тем, кто здесь еще появляется и планирует посещать форум в дальнейшем.
P.S. Тех, кто форум не собирается посещать в общепринятом понятии, просим так и писать: при следующей чистке форума Ваши аккаунты просто пойдут под удаление.

0

2

Первый!

0

3

Второй пошёл.

0

4

Третий.

0

5

четвертый!

0

6

Пятый

0

7

Шестой.)

0

8

Я. (7)

0

9

А 7 - это куча?

0

10

{BreathlessRose}
7 - это кучка.
Возможно, стоит подождать еще.

0

11

Возможно, стоит подождать окончания учебного года.

0

12

8 (8 штук)

0

13

9-ый. Это как 6, только 9.

0

14

ну... я тут

0

15

Я, я тут, но порой не авторизирован.

0

16

Я тут, хотя особо мне тут делать нечего, да

0

17

Tony The Hedgehog
А можно, пожалуйста, как-то свой ответ обосновать, прокомментировать? Дать совет по улучшению форума, например? -_-
По такой причине все не ходить горазды - зачем было регистрироваться?

0

18

Ну я ещё тут, но в жизни форума не учавствую, только захожу "почитать".

0

19

Шевелюсь.

0

20

А я - и вовсе, как "добрый дядюшка Э-эх"....)))

0

21

Raphael
C позиции "гостя", мне кажется, не много-то и увидишь.
Ramon
Ишь, до кого даже доходят платные рассылки)

0

22

Мы с Хеймео следим) Не бросим.

0

23

удаляй только  с  уведомлением
При удалении уведомление отправлять будет некуда.
запросить в личке мыло , скайп , ася   можно туда
Надо будет - сам проверишь. Уведомлять либо всех, либо никого. Разговор, думаю окончен в связи с тем, что в жизни форума ты не заинтересован.

Отредактировано dail (2012-05-16 20:31:09)

0

24

Здесь

0

25

Лёля
Рады видеть)

0

26

Чудесное местечко, только я здесь абсолютно не бываю уже очень длительное время и не проявляю никакой активности.
Желаю удачи в дальнейшем, если мой профиль сильно утяжеляет базу данных, можете удалять. Спасибо за всё хорошее <:3

0

27

и мы тоже тут.

0

28

Я тутачки

0

29

Пусть я тут долго не появлялась, но я тут, и никуда не собираюсь уходить ;з

0

30

я тут через год

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Перекличка|Будущее форума