Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Кот в сапогах/Puss in Boots

Кот в сапогах/Puss in Boots

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/ef/Puss-in-Boots.jpg/220px-Puss-in-Boots.jpg

Кот в сапогах/Puss in Boots
Мультфильм, США, 2011, 90 мин.

Режиссёр: Крис Миллер
В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис
Сборы в России: $ 46 370 411

Описание
Легендарный Кот в сапогах стал героем еще задолго до знакомства со Шрэком, когда вместе с гениальным стратегом Шалтаем-Болтаем и очаровательной, но коварной, Кисой Мягколапкой он спас родной город. Это правдивая история о Коте, о Легенде и... о Сапогах.

Кто-нибудь ходил кроме меня, брата и Велимиры? |D

0

2

{BreathlessRose} написал(а):

Кто-нибудь ходил кроме меня, брата и Велимиры? |D

Не-а. Но хочу посмотреть.

0

3

Единственный коммент к сему фильму:
Когда же я его посмотрю? о_о

Стоит хоть?

0

4

Дэмиэн Айфер
Имхо, стоит. Хотя бы из-за самих персонажей) Сюжет же странный и запутанный.
Велимира уже в сотый раз предлагает сходить в кино и посмотреть это во второй раз)

0

5

Я бы посмотрел, но я в кино один не хожу.

0

6

Spayrocks написал(а):

Я бы посмотрел, но я в кино один не хожу.

Дата начала продаж DVD c фильмом «Кот в сапогах» — 3 мая 2012 года.

Так что лучше бы уж сбегать, пока показ не прекратили)

0

7

Так что лучше бы уж сбегать, пока показ не прекратили)

Если не с кем - то побоку.

0

8

Я уже вконтактике что-то нашла. Но не просматривала.

0

9

Кто-нибудь ходил

Я, как истинный хикке, посмотрел его в онлайне |D
Мне понравилось)

0

10

Дэмиэн Айфер написал(а):

Стоит хоть?

Несомненно! Отвечаю за свои слова!

Spayrocks написал(а):

Если не с кем - то побоку.

После того как я посмотрела этот мультфильм с Антой и Спайком, я сто раз себя ловила на мысли о том, что нужно еще раз его посмотреть... Надо было тебя утянуть)))

0

11

я смотрела в онлайне.влияние фильма на меня было впечатляющим:посмотрев его,я начала писать фанфик "Puss in Boots VS Sonic the Hedgehog,ИЛИ, Кажется,Я сошла с ума Оо..." в данный момент написано 4 главы! ;D

0

12

Что-то я опасаюсь, вспоминая последние два шрека. Лажа >( Боюсь, что и из кота сделают что-то просто коммерческое, чтобы денег срубить на сборах. Так что буду ждать выхода хорошего качества на торренте. Не горит особо посмотреть =)

0

13

Посмотрела в общем раз 6... Почему? Хз...
Чем то понравился очень... Может потому что кошек люблю или Кот похож на моего кота... Фиг знает.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Кот в сапогах/Puss in Boots