Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Ролевой опыт aka Как давно Вы играете в ролевки?

Ролевой опыт aka Как давно Вы играете в ролевки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как давно Вы играете в ролевки?
Не играю в ролевки

0% - 0
Когда-то пробовал, но бросил это дело

8% - 1
Собираюсь попробовать, но смелости пока не хватает

0% - 0
1-3 месяца

8% - 1
3-6 месяцев

16% - 2
6 месяцев-1 год

8% - 1
2 года

8% - 1
3 года

16% - 2
4 года

0% - 0
5 лет

25% - 3
Более 5 лет

8% - 1
Голосов: 12

1

Ну мне большего нечего сказать. Ибо все сказано в названии темы и в вопросе C:
Стало вдруг интересно насколько наши игроки опытны в участии в фрпг различного рода. Если начинали играть в аське, то и это считайте.

По сабжу: в начале августа будет 5 лет :3

0

2

В данный момент три года с чем-то. Правда, не помню, когда в первый раз сел за фрпг х) Проголосовал за три года, а там не знаю точно.
Упд: СФ у меня, кажется, первой ролкой был, так что, думаю, считать нужно с момента регистрации о_о

0

3

Примерно пять лет. Начинал с цисовских тапков в 2006 году. Так что какой-то стаж имеется)

Перед написанием поста ошибся в подсчете лет, и проголосовал за "более пяти лет". Прошу прощения.

0

4

Spayrocks
Спай педалит : O Фига, у тебя, наверное, самый большой опыт на форуме 3:

Jonny TH написал(а):

считать нужно с момента регистрации о_о

ровно через два месяца юбилей :'D

0

5

Дэмиэн Айфер
Да не, у тебя больше, если учитывать, что на цисе я зарегился в конце 2006 года. Ровно пять лет у меня будет не так скоро, как у тебя.

0

6

Spayrocks написал(а):

Да не, у тебя больше, если учитывать, что на цисе я зарегился в конце 2006 года. Ровно пять лет у меня будет не так скоро, как у тебя.

но я начинала с асько-ролевок, на форумных я с 2007 года х)
мои пять лет тоже высчитаны очень примерно :C

0

7

Дэмиэн Айфер
Значит, будем считать, что мы равны по опыту)

0

8

Как-то давно начинал играть в такое... Но опыта-то от этого нисколечки не прибавлялось, да и на сф я оживился значительно недавно, так что выбрал 3-6 месяцев.

0

9

Ох, и давно же это было... Помню, первым форумом был форум Ли-тян, который заглох из-за непосещения игроков(
Потом несколько мелких, быстро стухших форумов.
На всех них, кроме первого, я играла не больше месяца.
Этот пока последний, и единственный живой форум.
Подсчитать сложно, но у меня явно есть прогресс, по сравнению с последней игрой (а там такая туупость.)
1-3 месяца окда.

0

10

Чертовка
Тут подсчет идет не сколько ты играла, а вот так:
"Нынешний год" - "Год, когда впервые попробовала"
но учитывая, что ты хоть по месяцу в год играла)

0

11

Дэмиэн Айфер
Два года я совсем отдыхла.

0

12

Чертовка написал(а):

первым форумом был форум Ли-тян

/offtop Щи, я про него и забыл, что там тоже играл оО

Дэмиэн Айфер написал(а):

Тут подсчет идет не сколько ты играла, а вот так:

А я не совсем понял, как это оО Значит, у меня тоже уже могут быть года xD

0

13

Shiroi-kun написал(а):

А я не совсем понял, как это оО Значит, у меня тоже уже могут быть года xD

да у всех выйдут года) но при этом надо, чтобы каждый год (из этих лет) ты значительное время (треть года, например) играла |D

0

14

Почти 5 лет(?). Играю с 12-09-2006 (дата регистрации на моей первой ролке).

0

15

Не так давно было три года, как обретаюсь на СФ. А другие ролевые как-то не признаю: мне здесь хорошо.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Ролевой опыт aka Как давно Вы играете в ролевки?