Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Minecraft

Minecraft

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://small-games.info/s/l/m/Minecraft_Alpha_1.jpg
В данный момент эта игра набирает обороты. Нотч - создатель игры - усиленно делает новые обновления. В скором будущем выйдет версия 1.7, где добавят поршни.
Итак (дальше идёт чистая копипаста), предположим, вы очутились на необитаемом острове и у вас ничего нет с собой. Что вы станете делать?
  Любоваться природой, копать песочек голыми руками, собирать цветочки, бегать наперегонки с овечками… Ой, а что это вдруг так потемнело? Ничего не видно! Что это в меня прилетело? ОМГ, больно же! Я, пожалуй, спрячусь в той уютной пещер… PSSSSSSSSSHT BOOM!
  Game over. Respawn?
  Да-да, в игре нет ни малейшего намёка на справку и обучение — разве что система достижений будет наталкивать на жизненно важные шаги (появившаяся, впрочем, только в последней версии, и из которой человеку, зашедшему в майнкрафт, совсем не ознакомившись перед этим с мануалами, всё равно не будет ясно). Поэтому, бездарно проиграв пару раз, идём в гугл и находим Minecraft Wiki. Почитав с часик-другой можно попробовать ещё раз, итак...
  Предположим, вы очутились на необитаемом острове и у вас ничего нет с собой. Что вы станете делать?
  Правильно! Валить деревья голыми руками! Распиливать брёвна на доски — тоже голыми руками! Собирать из досок верстак — снова голыми руками! Крушить скалы в поисках угля — уже, правда, с деревянной киркой наперевес, но всё-таки. Тогда, возможно, к ночи уже успеешь сколотить себе домик с печуркой и факелами, и…
  А что дальше? Что угодно, на что хватит фантазии. Всё в твоих квадратных руках.
===
Игра по-настоящму затягивает. А с модами, расширающими возможности игры до максимума, так вообще.
  Кто играл, кто играет, кто будет играть? Кто на каком сервере, или же предпочитает сингл? Эта тема исключительно для квадратных людей. LET'S CRAFT!

0

2

*не умеет играть, но желает*

0

3

Там легко разобраться о3о"

0

4

Играл. На сервер русский уже заходить боюсь, хоть и подал заявку ._. В сингле, на писфул спокойнее...

Спойлер

http://i046.radikal.ru/1106/3c/2ce22850ed20.jpg

0

5

Shiroi-kun написал(а):

писфул

*играет на Харде, ололо*

Shiroi-kun написал(а):

На сервер русский уже заходить боюсь, хоть и подал заявку ._.

На обычный серв можно без страха заходить. Там сетхоум, приват сундуков и т.д. А на временную замену... читеры и гриферы в алмазном шмоте...
==
Фанарт рулит о3о
==
Хард рулит о3о

Спойлер

0

6

В меру весёлый ролик про сабж.

0

7

Я не верю, что это реально о_о

Спойлер

0

8

Дэмиэн Айфер
Реально. Я своими глазами видел Звезду Смерти в мультиплеере х))

0

9

Дэмиэн Айфер написал(а):

Я не верю, что это реально о_о

Энтерпрайз!
--
На тему "Херобрин: кто он?"
Вначале хорошо музычку и картинку подобрали, отложил кирпичик.

Спойлер

0

10

Shiroi-kun
Я теперь буду бояться майнкрафта( кто-нибудь встречал херобрина?

0

11

Дэмиэн Айфер
Я не встречал, а очень хочется о3о Вот пойду сегодня со своего насиженного места по миру - искать х(

0

12

Охщи, и тут тоже Хиробрайн! Ну нет его, люди, НЕТ! Это просто фейк. Нотч, который, кстати, является лютым лжецом и троллём, просто решил постебаться, начал распускать слухи. Если вы видите видео с Херобрайном, то это 50% ретекстур двери, 50% фанатский мод. Вот и всё. Нет его.
   Цитирую с майнкрафт-гейма:

Его никогда не было и нету. В оригинальной игре нету никаких упоминании о нём в файлах игры. Верят в Хиробрина (не Херобрин, а Хиробрин, кстати, неужели совсем нормально не можете прочитать английские слова) только наивная школота или тролли (Нотч один из них), которые на самом деле не верят, а троллят школоту, которая после них начинает верить в Хиробрина и так продолжается это до бесконечности.
По-моему уже всем известно, что существует мод на Хиробрина. В большинствах видео про Хиробрина это, либо ретекстура двери или прочих объектов, либо мод на него, либо ещё 100500 способов его подделать. Официально в игре его никогда не было и давайте уже успокоимся и забудем о Хиробрине.

==
Впрочем, я сам в него верил : D Пока не почитал темки...

0

13

Jonny TH
Я школота, хэлл еа! Okay... *okayface*

0

14

Jonny TH написал(а):

не Херобрин, а Хиробрин, кстати, неужели совсем нормально не можете прочитать английские слова

через "Е" страшнее звучит!
нас с Ли осадили по полной, но бояться я не перестала

0

15

Shiroi-kun написал(а):

Я школота, хэлл еа! Okay... *okayface*

Дэмиэн Айфер написал(а):

нас с Ли осадили по полной, но бояться я не перестала

У меня было не самое лучшее настроение, так что, возможно, в моём тексте были нотки грубости %D Если это так, прошу извинить меня.
==
Кстати, самое страшное в Майнкрафте - Незер, Гасты и Зомби-пигмены >: D

0

16

Jonny TH написал(а):

Зомби-пигмены >: D

Я прочитал "зомби-пингвины" x'"D А я на peaceful'е играю, мне не страшно :>

0

17

Jonny TH написал(а):

возможно, в моём тексте были нотки грубости %D

не в твоем, в цитате

Shiroi-kun написал(а):

я на peaceful'е играю

тоже, но я и там очкую

0

18

Дэмиэн Айфер написал(а):

но я и там очкую

Боишься этих мирных квадратных зверюшек? о^o

0

19

Shiroi-kun написал(а):

Боишься этих мирных квадратных зверюшек? о^o

мне одной на писфуле страшнее, чем с Джынне вместе на нормале х)))
я пугаюсь, когда музыка играть начинает или корова ко мне в шахту прыгает |D или когда пещеры (естественные) исследую, то каждого поворота боюсь :C

0

20

Shiroi-kun написал(а):

Я прочитал "зомби-пингвины" x'"D А я на peaceful'е играю, мне не страшно :>

Они есть и на писфуле, кажется :3

Дэмиэн Айфер написал(а):

не в твоем, в цитате

А, ну это да о_о

Дэмиэн Айфер написал(а):

мне одной на писфуле страшнее, чем с Джынне вместе на нормале х)))

Ещё бы, с таким-то замком и с такой-то кроватью жить не страшно даже на Харде... |DD
==
Каюсь, даже я иногда врубаю писфул, хоть и играю на харЪде. Ну стрёмно как-то одному бродить по тёмной пещере. Даже ф3 не помогает х) Однажды нарвался на шестерых криперов...

0

21

Хочу с вами поиграть :С

Дэмиэн Айфер написал(а):

я пугаюсь, когда музыка играть

О, кстати, да, есть такое xD

0

22

Jonny TH написал(а):

Ещё бы, с таким-то замком и с такой-то кроватью жить не страшно даже на Харде... |DD

еще бы рядом с этой легендарной кроватью скелеты не респавнились...xD

Shiroi-kun написал(а):

Хочу с вами поиграть :С

постараюсь сегодня сделать сервер)
только обязательно русик поставлю туда :C

0

23

Дэмиэн Айфер написал(а):

еще бы рядом с этой легендарной кроватью скелеты не респавнились...xD

Нужно просто закрывать дверь... xDD

0

24

Jonny TH написал(а):

Нужно просто закрывать дверь... xDD

Пошли новый сервер потестим :C

0

25

Дэмиэн Айфер написал(а):

Пошли новый сервер потестим :C

Мммм, мне таааак не хочется играаааать... :С

0

26

А мне можно? :'''< Или я лишний?..

0

27

Jonny TH написал(а):

Мммм, мне таааак не хочется играаааать... :С

as you wish.
зачем тогда я качаю еще и этот файтинг...

0

28

Shiroi-kun написал(а):

А мне можно? :'''< Или я лишний?..

Дэмиэн Айфер написал(а):

as you wish.

Впрочем, ладно, мне внезапно захотелось о_о
Минут через 10-15, мм?

0

29

Jonny TH написал(а):

Минут через 10-15, мм?

и ушел такой из хамачи DDD:

0

30

Дэмиэн Айфер написал(а):

и ушел такой из хамачи DDD:

Я не ушёл, меня выкинуло %) У нас тут вообще гроза...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Minecraft