Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Банк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну после не долгой пробежки, Свуп прибежал в банк и снял деньги со счёта.
Уфф...терь самое сложное...надо обратиться в тот магазин, в котором есть всё...

Отредактировано SwoopTE (2007-10-30 11:57:47)

0

2

Стрелка с Тико на голове зашла в банк. Банк как банк. Быстро осмотревшись девушка указала на нужную стойку, там была небольшая очередь. Орлица в банке не была очень давно

0

3

Кот, по пути заскочивший в замок (по пути очень мягко сказано, ибо в замок было почти что в противоположную сторону) пришёл в банк, как показывала орлица. В сумке лежало несколько слитков чистейшего золота, но вот как их обменять... это была проблема. Лютая и бешеная.

0

4

Тико перепрыгнул на Стрелку. Ему было как-то не уютно в этом здании, поэтому он тихонько ушки прижав сидел на плече орлицы. А сама Стрелка плюхнулась в ближайшее кресло.

0

5

Кот сел рядом, и стал ждать. Помещение было душноватым, и не вызывали никаких хороших ассоциаций. Пусть сила телепатии увядала с каждым днём, но он всё ещё слышал отголоски чужих мыслей...
"...хочу, чтобы они подавились своими процентами...."
"...лишь бы всё прошло удачно..."
"...жарко..."
"...мам, у меня ножки устали, пошли отсюда..."
Он помотал головой. Подслушивать чужие мысли это как читать чужой дневник. Противно, но так занимательно! Это просто не описать. Он посмотрел на Стрелку и Тико. Мысли тушканчика были и так видны как на ладони, а вот стрелка... тут дела обстояли серьёзнее. Одно из трёх. Либо у неё с собой амулет, который блокирует мысли, либо она пользуется какой-то из способностей... либо у неё врождённая защита от телепатии подобая той, которая сейчас у кота. Последнее его очень интересовало.

0

6

Вскоре к ним подошел сотрудник банка Я могу вам чем-нибудь помочь? спросил паренёк. Молодой служащий видемо не давно взятый на работу, видно было, что он немного волнуется да и рассеян как-то.
Ну наконец-то! Да вы нам можете помочь, мой друг хотел обменять некое количество драгоценных металлов на кольца Сказала орлица, поглаживая Тико.

Паренёк удивился, к ним давно не обращались с подобными просьбами.

0

7

Кот с кавайным выражением мордашки а-ля Зеллос полез в сумку и достал два слитка золота весом по полтора-два килограмма на вид
- Как Вы думаете, много ли я могу с этого выручить?
Кот внутренне хохотал, ему было забавно, да и вообще хотелось посмотреть на реакцию данного индивида.

0

8

Сотрудник что-то пискнул. Паренёк ожидал там может 2-3 драгоценных не больших камня, но что бы два слитка золота! У парня затряслись ладони и они даже вспотели. Он взял слитки и дрожащим голосом сказал Ппп...п...подождите немного и удалился куда-то за кассы

Стрелка расхохоталась, давно у неё не было подобного.  Немного успокоившись сквозь слёзы спросила
Откуда это у тебя? И тебе его не жаль?
Затем снова начала хихикать

0

9

- Я всегда с собой ношу золото. Резервы есть. Жалко? Да, жалко. Что я забыл изумруды, они бы дороже пошли...
Кот говорил в своей обычной манере, так, что нельзя было понять, шутит он, или говорит правду.
- Интересно во сколько же его расценят... Думаю хватит завалить вас с Тико тортиками по самое немогу.

0

10

Не забудь про Спая, ты ему обед обещал!
Мда, Стрелке было более чем интересно, откуда же у её знакомого столько золота. Стрелке было более чем пофиг на кол-во у самого Арка, всегда найдется место, где их больше и всегда найдется тот, у кого их можно украсть.

Тико же всё еще чувствовал себя не уютно, жутко ему было в подобных местах. Стрелка попыталась его приободрить
Расслабься малыш, когда мы получим желаемое Арк даст тебе в два раза больше того что обещал! У тушканчика дёрнулись уши и засверкали глаза.

Отредактировано Arrow the eagle (2010-09-02 18:11:08)

0

11

- Таким макаром мне никакого золота не хватит... но обещал - кот откинулся на спинку кресла.
Ему хотелось чего-то... Нет! Нельзя. Кот нахмурился. Всегда, когда у него бывало такое ощущение напряжённой пружины внутри себя, случалась какая-то хрень... причём виной этой хрени оказывался в большинстве своём кот собственной персоной

0

12

Обещание немного приободрило малыша и тот снова начал прыгать по головам своих друзей, это не могло привлечь внимание. В результате его схватила Стелка за уши и посадила к себе на колени Успокойся попрыгунчик!

Через какое-то время всю компанию позвали к какой-то стойке за которой стоял наш знакомый сотрудник с побледневшим лицом

0

13

- Да-да-да, я понимаю, что таскать с собой столько денег глупо, поэтому мне нужна карта. Мне всё равно сколько это будет стоить, но она мне нужна через 2 минуты. - кот решил дальше гнуть линию "крутого", и обождав пару минут по быстрому набросав анкетные данные в договоре забрал карточку с контрактом, и позвав друзей с собой вышел на улицу
//Улицы(2)//

0