Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Portal | Portal2

Portal | Portal2

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Jonny TH написал(а):

По Хамачи можно ж?

Дэми говорила, что да. ТОлько там, если версия пиратская у портала, надо найти мапы ко-опа D':

0

32

Jonny TH написал(а):

Портал 2 мною пройден, хочу ко-оп. По Хамачи можно ж?

ну в принципе могу с тобой...  или ты с Ли или с Йорком :3

Shiroi-kun написал(а):

Дэми говорила, что да.

ну дык, я ее и прошла)

Shiroi-kun написал(а):

ТОлько там, если версия пиратская у портала, надо найти мапы ко-опа D':

не во всех версиях. чтобы проверить, ищите в папках порталовских папку maps, а в ней карту mp_coop_start
если имеется, то радуйтесь, если нет... то могу дать ссылку на скачивание карт ^^ правда с депозита вроде

0

33

Дэмиэн Айфер написал(а):

Это кооператив, господа :3
*была пару раз убита такой штукой*
а разве в побеге от Уитли не было такого? "Холмс против Мориарти... Аристотель.... ПРОТИВ ПРЕССА С НОЖАМИ!"

Нет-нет-нет, совсем нет. Не об этой штуке веду свою речь я. Видео появилось задолго до выхода второй части. И там не стенка с ножами, а такая... обычная панель, на поверхности которой... как бы объяснить... квадраты с вытянутыми вперед центрами, если понимаете о чём я... Надо бы видео раздобыть. И вообще, похоже, что это одна из карт, сделанных по мотивам флеш-версии, там как раз был такой уровень...

Jonny TH написал(а):

Портал 2 мною пройден, хочу ко-оп. По Хамачи можно ж?

Дэмиэн Айфер написал(а):

или с Йорком :3

Я всеми руками и ногами за! Правда вскоре уезжаю на дачу, но скоро же и вернусь.

0

34

Yerk написал(а):

И там не стенка с ножами, а такая... обычная панель, на поверхности которой... как бы объяснить... квадраты с вытянутыми вперед центрами, если понимаете о чём я...

В видео "Панели" не такой в конце на Атласа падает?

0

35

Дэмиэн Айфер написал(а):

В видео "Панели" не такой в конце на Атласа падает?

Неа

Вот оно! Нашёл. В первом испытании

Спойлер

А ещё тут почему-то порталы по-другому выглядят...

0

36

У меня крякнутая лицензия by Skidrow. Кооп-старт есть <D

0

37

Мне одному придёться качать карты, фиг знает, куда их ставить, правда... ТТ__ТТ

0

38

Shiroi-kun
Кидать их надо в ПапкасПорталом/portal2/maps. У меня там все лежат о,о

0

39

Таки сподобился и сыграл в Портал. Ну, что я могу сказать... Весьма захватывающе) Почему-то я думал, что игра будет короче, ан нет, очень даже прилично, по крайней мере основательно поломать свой мозг я успел ХD С особенным нетерпением ждал, когда появятся турели - и они оправдали мои ожидания. Выводить их из строя разными способами было весело)
Не знаю с чего у всех такая любовь к Кубу-компаньону. Я бросил его в топку без всякого сожаления, ибо он, в основном, только мешался.
Ну и ГЛэДОС, конечно, доставила неимоверно) Заношу ее в список самых эпичных файнал боссов ХD

Конфуз: в 18-ой камере, столкнувшись со статичным роботом (типа турели, только тормознутей и стреляет одиночным зарядом), я подумал, что это босс, и потратил много времени, пытаясь его уничтожить с помощью порталов Х_х

Ну, буду теперь проходить усложненные камеры. И, пожалуй, серьезно задумаюсь о приобретении Портал 2. Но не раньше, чем приобрету Sonic Generations.

0

40

Пооортааалы *W*
прошли обе части. Первую перепроходила раз 15 этак точно х) А уж сколько раз с ГЛаДОС сражалась и вабще не пересчитать моя любимая забава: убей ГЛаДОС!
Когда первый раз проходила игру, она действительно не кажется такой короткой, это уже когда проходишь её в 2-ой,3-ий раз замечаешь на сколько она мала.
До недавнего времени у меня раб столе, были ток обои из порталов х3

Насчет второй части, вышла она куда длиннее первой. Кеп указал. Больше всего понравилось лазить по подземной лабе и искать во всем скрытый смысл xD Аж с поисками лимона, так это вабще было нечто х) Не знаю сколько я перечитала статей на эту тему)) Если первую часть я проходила только с оригинальной озвучкой, то во второй "Бука" как всегда шикарны *0* Растащила фразы Кейва на цитаты х3
такие дела о^о

0

41

Arrow the eagle
Зарубимся как-нибудь в мультиплеер? =D А то я только с Йорком и играл.

0

42

Spayrocks
можно *W*
у тебя лицензионка?

0

43

Arrow the eagle написал(а):

у тебя лицензионка?

Ну да, диск покупал) Если хочешь, в ЛС обговорим это дело.

Чур я Атлас =D

0

44

0

45

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Portal | Portal2