Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Generations

Sonic Generations

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ни для кого не секрет, что синему скоро исполняется аж 20 лет. Естественно, циферка немаленькая, самый настоящий юбилей, поэтому сеговцы уже спешно клепают три новых игры. Две из них - бегалки-прыгалки с Соником и Марио и второй эпизод Sonic th 4. А третья - как раз юбилейная. Игра породила тонны обсуждений и холиваров, хотя сама она до сих пор окутана мраком тайны и все, что про нее есть - лишь трейлер, вышедший совсем недавно, и не объясняющий практически ничего. То, что известно наверняка - в этой игре будет нечто вроде сочетания нового (судя по всему Анлишда и Калорсов) и классического поколения сониковских игр.
Ретрофаны писают в штаны от радости, а адфенчерфаны в очередной раз дружно делают фейспалм.

Игра выйдет на Xbox 360 и PS3.

Спойлер

0

2

Уже жду. ^,,,^

0

3

Spayrocks написал(а):

Игра выйдет на Xbox 360 и PS3.

мне нечего сказать *рукалицо*

завидую обладателям этих чудесных штук x)

0

4

Дэмиэн Айфер
В этот раз даже на Вии не выйдет. Про ПК и говорить нечего, вряд ли игры про ежа еще когда-нибудь на нем появятся.

0

5

Немножко геймплея десу:

И приятные новости для обладателей Xbox 360 и PS3:
http://games.1c.ru/sonic_gen/

0

6

Ну, все понятно: ретро-Соник бегает как на мегадрайве, модерновский - как в Калорсе и Анлишде.

Ретро-Соник разговаривает О_о

0

7

Spayrocks написал(а):

Ретро-Соник разговаривает О_о

Вроде как в игре он разговаривать не будет о.о

0

8

А вот и оф. сайт.

0

9

О-хо-хо, форум по Сонику называется. Скорее уж это форум аниме, ведь оно обсуждается гораздо больше, чем синий еж. Так, о чем это я? Ах, да, игрушка выходит практически через две недели, будет доступна для скачки в Стим, а что это значит? Таки да, игра выходит на ПК. И даже будет коробочка, где большими буквами будет написано "PC". Редчайший случай в истории ежика со времен Райдерсов)

Собственно, эта информация для тех, кто не знает новостей об игре, но все еще продолжают интересоваться ежом. А вообще, это исключительно для того, чтобы хоть как-то оживить этот раздел. И хотя весит игра нехило и вряд ли пойдет у всех, Покажите свою радость, ПК-шники!

Ну, и несколько видюшек:

Спойлер

0

10

Spayrocks написал(а):

игра выходит на ПК

http://uploads.ru/t/E/x/8/Ex8ZS.jpg

0

11

А я недавно задумывалась о покупке Xbox...

По идее, получается, что они просто решили переделать старые игры, улучшив их качество и графику. Так ведь выходит?

0

12

Чертовка написал(а):

По идее, получается, что они просто решили переделать старые игры, улучшив их качество и графику. Так ведь выходит?

По сути, это просто сборка уровней из предыдущих игр. Они взяли по три уровня из каждой эры (Classic, Dreamcast и Modern), а именно:
- Green Hill (S1)
- Chemical Plant (S2)
- Sky Sanctuary (S&K)
- Speed Highway (SA)
- Sity Escape (SA2)
- Seaside Hill (SH)
- Crisis Sity (SNG)
- Rooftop Run (SU)
- Planet Wisp (SC)

На каждую эру приходится один так называемый Rival-босс (Метал Соник, Шедоу и Сильвер) и один основной босс (Death Egg Robot, Перфект Хаос и Egg Dragoon) + глав. босс Time Eater. Все это действо связывается слабеньким и нелогичным сюжетом и кучей всяких свистелок, вроде миссий кооператива с другими героями и т.д.

Можно сказать, вся игра - один большой фансервис.

0

13

Spayrocks написал(а):

будет доступна для скачки в Стим

OH NO~ D:
--
А вообще, ура, что оно выходит на ПК. Буду ждать.

0

14

Spayrocks написал(а):

Таки да, игра выходит на ПК.

WHAT THE FFFF?! На ПК? YAY!!!1
Пожалуй, скопирую пикчу...

Спойлер

http://uploads.ru/t/E/x/8/Ex8ZS.jpg

0

15

Игра выходит 4 ноября. Можно будет купить в коробочках. Если кто интересуется, можно так же сделать предзаказ в Стиме за 399 р.

Лично я буду покупать коробочку - должна же быть у меня хотя бы одна сониковская игра, которую можно держать в руках)

0

16

По сути, до нас эта игра не дойдёт и через пару лет, наверно, лучше заказывать, но.. Я, как какой-то изгой, сижу со старого компа, на который идут лишь SADX и SH... Этот вряд ли на нём потянет...

0

17

Чертовка написал(а):

По сути, до нас эта игра не дойдёт и через пару лет, наверно, лучше заказывать

А как же пресвятые торренты?

0

18

Дэмиэн Айфер
На данном компе торрент не установлен. Да и говорю же: на старый прошло вековой комп игра вряд ли пойдёт. Если уж DMC3 не пошёл по видео карте...

0

19

Чертовка написал(а):

По сути, до нас эта игра не дойдёт и через пару лет

С чего это?

Дэмиэн Айфер написал(а):

А как же пресвятые торренты?

Если выбирать, я уж лучше куплю лицензионку. Из-за вас, торрентщиков, сониковские игры на ПК и не выпускают.

Чертовка написал(а):

на старый прошло вековой комп игра вряд ли пойдёт.

Да, требования там крутые.

0

20

Spayrocks написал(а):

С чего это?

С того, что кроме DX, Heroes, Riders я в нашем городе не видела.
А. Ещё какая-то хренька на Xbox, вроде, или Wii, но только одна штука. Не помню названия (не Ринг точно). Я к играм не на ПК не присматриваюсь, поскольку нет иных.

Spayrocks написал(а):

Если выбирать, я уж лучше куплю лицензионку.

Диск лучше тем, что потом не удалится и можно будет снова установить, когда захочешь.

0

21

Чертовка написал(а):

С того, что кроме DX, Heroes, Riders я в нашем городе не видела.

Я и их не видел. Они еще состоят в продаже?

Чертовка написал(а):

А. Ещё какая-то хренька на Xbox, вроде, или Wii, но только одна штука. Не помню названия (не Ринг точно).

Анлишед?

0

22

Spayrocks написал(а):

Я и их не видел. Они еще состоят в продаже?

У нас, возможно, ещё стоят. Давно по дискам не ходила (втч аниме).

Spayrocks написал(а):

Анлишед?

Кажется, не... Не вспомню щас.

0

23

Поиграл я в это чудо. Чувства неоднозначные какие-то. Радоваться или нет.  По началу даже не успевал отслеживать, где сам Соник находится х_х Графика, конечно же, на высоте, чем и проняло/

0

24

Играю. На моем компе - веселое слайдшоу xD но терпимо) прошла 3,5 уровня (зависаю в небесном за классического Соника).
Но игра радует *3* Соники на компе, графика хорошая, уровни динамичные и скоростные) раздражает управление т_т из-за тормозов бывают лаги, но кроме того, когда отпускаешь кнопку бега (вправо или влево в 2D, например) Соник замедляется плавно, что не очень веселит на прыжках по платформам в воздухе :C

0

25

Дэмиэн Айфер написал(а):

зависаю в небесном за классического Соника

А что там сложного? о_О Я сразу же прошёл все уровни, странно :С А потом появились какие-то порталы, но я в них ещё не запрыгивал.
От этой игры у меня ужасно слезятся глаза x'D

0

26

Везет же. Мне еще целый месяц ждать коробочную версию.

Где ни посмотри, все так ругаются на управление, что я уже боюсь. С моим-то криворукством...

0

27

Spayrocks
Нормальное управление, я считаю. Там в настройках поудобнее переставить кнопки - и всё ок будет.

0

28

Играл тоже. Ну, неплохая игрушка) Соники на компах, вухуу! Управление и правда кривое, но привыкнуть можно. Завалил первого босса, сейчас ползаю по уровням о3о
Графика порадовала, классический Соник на ностальгию пробил, сюжет присутствует, хоть и незначительный какой-то... уровни круты, скоростны и динамичны. В общем, поиграть можно х)

0

29

Попробовал-с...
Ну играть весело, затягивает. Классический Соник действительно классический, никаких примесей, только бегаем, прыгаем, клубочимся, замечательный классический платформер. С современным у меня были небольшие проблемы, ибо с системой буста мне только предстояло познакомиться. Управление не такое корявое, как я читал, но до отскоков в сторону тянуться далеко, попытался подрубить свой геймпад - игра его видит только в настройках, в самой игре не отвечает. А переназначать клавиши мне лень, да и не знаю, как мне было бы удобно. Скачал торрентик, ибо ждать уже не мог, но лицензию куплю, того стоит.
Для справки, порталы ведут к испытанием, прохождения которых дают ключи к основным боссам.

Spayrocks написал(а):

(Death Egg Robot, Перфект Хаос и Egg Dragoon)

Отредактировано Spike (2011-11-06 21:09:37)

0

30

Spike написал(а):

Для справки, порталы ведут к испытанием, прохождения которых дают ключи к основным боссам.

Просполерили :С Ну ничего, будем знать-с)

Спойлер

Внезапно, ради этого мне стоит продолжить *^*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic Generations