Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » [Опрос] Sonic X, 4 сезон.

[Опрос] Sonic X, 4 сезон.

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как вы думаете, 4 сезон Sonic X будет?
Да.

52% - 11
Нет.

28% - 6
Не знаю.

19% - 4
Голосов: 21

1

Я раньше считал, что будет. И сюжет уже был известен. Но я сегодня зашел на один сайт фанатов Соника и обнаружил там, что в 4 сезоне сюжет совсем другой. Первоначально я думал, что в новом сезоне будут новые персонажи. Такие как Сильвер, Блейз и другие. В том сайте был написан совершенно другой сюжет. Там говориться, что из-за Эггмана опять произошел хаос-контроль, и все герой (Соник, Тейлз, Крим, Чиз, Эми, Руж, Наклз, Команда Хаотикс, Ванилла, Шедоу, Эггмэн, Деко, Бокко и Боккун) попадут обратно в мир Криса.

Что вы думаете на счет 4 сезона? Если интересно могу дать сайт, где я прочитал 2 сюжет к 4 сезону.
Пишем в комментах свое мнение и почему (если можно).

если тему уже обсуждали, то удалите эту

Отредактировано Росан (2011-03-26 18:58:14)

0

2

Кхм. Такая тема уже была - тык.

Росан написал(а):

Такие как Сильвер, Блейз и другие.

Удалять не буду, ибо та - сплошной флуд и флейм, плюс давно закрыта. http://forumfiles.ru/files/000c/c3/59/96969.png*

От себя могу сказать, что все "скриншоты" с Сильвером, Блейз  и прочими - рисунки обычного человека в стиле Соник Икс. Фанарт!
Не будет никакого четвертого сезона, с создания мультфильма уже слишком много лет прошло.
Да и вообще весь мульт - лажа и филлер.

0

3

Я к Анте плюсуюсь, четвертого сезона можно не ждать. Да и Соник Х уж больно туповат, тем более в версии 4кидс, где вырезали все, что только можно и нельзя.
Сейчас, насколько я знаю, Соника возвращают к традиционным платформерам, про аниме/мультик ни слова вообще, манга есть, даа. "Цвета", та самая рыцарская блэк найт...

Спойлер

Что уж говорить о четвертом сезоне, если даже третий в Японии уже не показывали, США онли. Может через много (пару xD) лет сделают какой-нибудь эпик перезапуск серии и порадуют нас чем-нибудь в 3D. Это, конечно, маловероятно, но и то, по моему мнению, произойдет скорее, нежели выход 4го сезона.

0

4

Аниме явно тупое. Всюду тупые хи-хи да лыбы без причины. Третий сезон хоть как-то лучше первых двух.
Но, ИМХО, игры всё же куда лучше данного аниме. Поскольку оно расчитано на детей (вроде тебя, Росан, и младше. Без обид).
Но меня действительно заблуждают (псевдо?) скрины, которых я не видела в мульте. Раньше я верила, что это из четвёртого сезона. Однако, мне надоело ждать его, и мне стало плевать, четвёртый это сезон, или же нет...
Вообще в этом аниме всё перевёрнуто. Ведь сперва были игры, а потом уж и мульт. Не нравится мне это...

Росан написал(а):

Такие как Сильвер, Блейз и другие.

А вот это реально тупо. Если уж небыло нигде и намёка на райдерсов, то откуда взяться Сильверу, Блейз и другим? (представила замену Эггман => Эггман НЕГА)

0

5

Чертовка
меня тоже раньше смущали левые скрины. но потом стало ясно, что они фальшивые, и уже как-то однофигственно стало на Соник Х. Вот если бы вышла хорошая соникоигра на ПК и 4 сезон икса, то я бы более обрадовался первому)

Чертовка написал(а):

А вот это реально тупо. Если уж небыло нигде и намёка на райдерсов, то откуда взяться Сильверу, Блейз и другим?

Не совсем понял, при чем тут райдерсы о3о ибо Сильв, кажется, из Некст-Гена, а Блейз из Соник Раш.

0

6

Неужели кто-то еще задается этим вопросом про 4-ый сезон? Он уже так обмусолен, что давно должен быть мертв. Ан нет, еще ходит этот зомби в неокрепших умах людей...

Я думаю, даже япошки давно поняли, что 4-ый сезон приведет аниме к сокрушительному фэйлу. Все эти левые скрины, сюжеты и т.д. - домыслы фанатов.
Лично меня Икс практически никогда не интересовал, ибо SatAM лучше аниме довольно глуповатое, сюжет какой-то непонятный (особенно в первом, второй хоть игры копирует), а еще... ЛЮДИ. Все портят именно они.

Единственное, что мне когда-то понравилось в Иксе - сольная серия про Наклза, где тот дрался с роботом-ниндзей (женского пола). Это единственная серия, где Наклз проявил смекалку, а не только "че-ты-сказал-щас-как-врежу!"

0

7

я задам один вопрос люди, только вы не обижайтесь: ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ??

Росан написал(а):

Я раньше считал, что будет.

мне уже самому пофиг будет ли он или нет. я спросил ваше мнение об этом, а не замечания в мой адрес писать! :angry:

Spayrocks написал(а):

еще ходит этот зомби

ты это не мне говори, а тем, кто этот шум еще до меня поднял.

и я повторяю еще раз: если эта тема уже не имеет смысла, модеры УДАЛИТЕ ее к чертям.

[mod]Не вижу тем для... столь бурного выражения своих эмоций. Давайте спокойно продолжать общение по теме, не забывая о Правиле 1.
Также прошу на будущее не удалять собственных сообщений, отредактированных администрацией форума.[/mod]

0

8

Тоже хочу отписаться. Как уже некоторые говорили, то 4 сезона не будет. NEVER. Разве что фанмэйд про того-самого-Назо.

0

9

Дэмиэн Айфер
Ну ведь райдерсы появились раньше Сильвера и Блейз. Вот, и раз нет даже досок из райдерсов в сериях, откуда взяться Сильверу и Блейз?
(Блейз, кстати, тоже присутствует в НГ)
Shiroi-kun
Назо - первоначальная задумка Супер Соника.

0

10

*flood mode on*
Чертовка
По-моему, это Гипер-Соник так называемый.
Да и вообще, что ж тогда все забыли про Джета, Вэйв и Шторма? D:

0

11

Чертовка написал(а):

Ну ведь райдерсы появились раньше Сильвера и Блейз. Вот, и раз нет даже досок из райдерсов в сериях, откуда взяться Сильверу и Блейз?

Метал Соник появился тогда, когда тех еще и в проекте не было. Но в Иксе его тоже нет. Там вообще брали только персов из Адвенчур и Хаотиксов до кучи.

Чертовка написал(а):

Супер Соника.

Скорее, Гипер-Соника.

0

12

Чертовка написал(а):

Дэмиэн Айфер
(Блейз, кстати, тоже присутствует в НГ)

А как раз нет.
Аввв, не понимаю при чем тут райдерсы... Первое появление Сильва и Блейз было в 2006 и 2005 соответственно. Для Сильва это был Некст-Ген, Блейз там тоже была, но появилась в 2005 в Соник Раш. Первые райдерсы вышли в 2006, но Блейз и Сильв там отсутствовали. Они появились в них только в восьмом году, со вторыми райдерсами (чтоб их xD)
А то просто ты так говоришь, мол, откуда взяться им в иксе, ведь там не было досок райдерских, будто Сильв и Блейз только этим с Сониковселенной и связаны, я аж запутался х) 
Да и вообще райдерсы никак не связаны с иксом, потому что это обычный спин-офф, это как когда в Бандикуте сделали гоняшки внезапно. Вот как-то так, да? х)

0

13

Дэмиэн Айфер
Кароче я не знаю.

0

14

Чертовка
Ну можешь на википедию заглянуть ^^ я-то точно помню первые райдерсы, а особенно то, что Сильва и Блейз там не было. Хотя это меня в то время жутко расстроило.

Shiroi-kun написал(а):

Да и вообще, что ж тогда все забыли про Джета, Вэйв и Шторма? D:

Вееейв *3* Они, кстати, классные персонажи, все трое)

0

15

Даже и не знаю,что уже говорить о столь знакомой до боли теме..
Когда же ужеона прекратится...
Но пройти мимо нереально.. Случайно увидела.) снова...

Спойлер

Наша страна - ПЕРЕДОВАЯ СТРАНА! У нас всё раньше чем у японцев показуют))) даже то что японцы еще не сделали) всё равно раньше покажут!

0

16

Я всё таки буду надеяться что будет, много об этом говорят и думаю фаны в конце концов разведут их на новый сезон...) А если и нет то я и сам нарисую :D правда ещё набрать людей которые рисовать умеют и всё будет ок...

0

17

Raphael написал(а):

я и сам нарисую

Raphael написал(а):

ещё набрать людей которые рисовать умеют

лол

0

18

Чертовка
Выражайся корректно и понятно что хочешь этим сказать.
Тебе объяснить что такое лол?
Я просто сказал, что я анимирую соника, и сам проектирую во флеше забацать мульт

0

19

Raphael
Не маленькая, и так всё понимаю.
Вчитайся в своё сообщение (в то, что я процитировала)

Raphael написал(а):

я анимирую соника, и сам проектирую во флеше забацать мульт

Интересно будет посмотреть, сколько же новых персонажей появится в этом мульте, как поменяется отношение персонажей друг к другу... Аха.

0

20

Чертовка
Видимо ты недооцениваешь флеш... ты смотрела "Школа 13"? Если нет то полжизни потеряла... нарисовано во флеше. Я рисую покадрово - следовательно всё качественно. Т.к. рисую один то долго дело будет... Отношение персонажей останутся как в Сонике Х, только у меня уклона больше будет на Sonic Riders
Кстати о 4 сезоне - есть псевдоскриншоты Сильвера, мефилеса - тоже флеш!

Отредактировано Raphael (2011-06-25 14:33:23)

0

21

Raphael
У тебя уйдет полжизни, чтобы сделать такого монстра во флэше с графикой, как в оригинале. Даже с группой человек.
И да, это все равно будет не Соник Х, а просто фанатский мульт.

Raphael написал(а):

мэлвина

Кого? ._.

Тема еще актуальна, лол.

0

22

Raphael написал(а):

"Школа 13"

Я смотрела. Дмитрий Меньшиков тратил как минимум полгода на одну серию, которая длилась минуты 3-4. Скажу честно, качество не такое уж и прекрасное. А для того, чтобы сделать хотя бы одну качественную серию на 20-25 минут, сколько у тебя уйдет времени, как ты думаешь? Вот так. И как уже сказали:

Spayrocks написал(а):

И да, это все равно будет не Соник Х, а просто фанатский мульт.

0

23

Spayrocks
Я в курсе что фанатский, зато будешь знать что это своё творение. Не получится Соник Х т.к. там уже свои спецэффекты.
Но как рисуется мульт? На саму анимацию не долго уходит времени, на раскраску тоже немного, главное красивый бЭкграунд.
Yuno
Но всё равно он рисовал в одиночку.

0

24

Lakis the Deer
Попробуй.

0

25

Даёшь Соника! пусть он будет в ноябре :angry: !

0

26

Драк0никуС
Вот так легко сказать. Сериал ещё рисовать надо, снимать и монтаж проводить. Вот иди сделай всё до ноября.

0

27

Драк0никуС написал(а):

Даёшь Соника! пусть он будет в ноябре

*посмотрела на число*

Спойлер

http://uploads.ru/t/c/6/3/c63Nf.jpg

0

28

Дэмиэн Айфер
Верно верно)

0

29

Эх ладно, подожду ещё 2 месяца :'( .

0

30

Драк0никуС
Ты думаешь, всё так легко делается?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » [Опрос] Sonic X, 4 сезон.