Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Мегамозг

Мегамозг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мегамозг / Megamind
picГод выхода: 2010
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Выпущено: США, DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:24:52
Озвучивание: Дублированное
Режиссер: Том МакГрат / Tom McGrath
В ролях: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд
О фильме:
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
http://i067.radikal.ru/1011/f8/a7f3ccd5a873.jpg

Он почему-то до боли нашего Эгги напомнил о.о

0

2

Arrow the eagle
Ну и как твои впечатления? Спрашиваю потому, что мы не ходили на этот анимационный фильм.

0

3

Посмотреть по-моему мнению стоит)

0

4

А мне вот не напомнил, хотя похож. Блин, Мегамозг такой милашка, мне на протяжении всего мультфильма его хотелось обнять, ибо ну нереально кавайные глазки xDD

0

5

Cloche Leythal Pastalia написал(а):

А мне вот не напомнил, хотя похож. Блин, Мегамозг такой милашка, мне на протяжении всего мультфильма его хотелось обнять, ибо ну нереально кавайные глазки xDD

Ага, я уже просил твоего папу посинеть О_о

Если и есть что-то общее между ним и Эггом, то это бесконечные фейлы.

0

6

А я увидела сходство одного персонажа этого мультика с персонажем из прошлого СФ.

Свернутый текст

Мы иногда своими руками создаем злодеев. Хорошо, что не суперзлодеев, то есть без спецэффектов... Мы же теперь знаем разницу!

Не думала, что мне так понравится этот анимационный фильм. Теперь тоже рекомендую!!!

Рыбка понравилась...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Мегамозг