Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Повелитель Стихий

Повелитель Стихий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, приключения, семейный
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:34:40
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: М. Найт Шьямалан / M. Night Shyamalan
В ролях: Ноа Рингер (Aang), Дев Патель (Prince Zuko), Никола Пельтц (Katara), Джексон Рэтбоун (Sokka), Шон Тоуб (Uncle Iroh), Аасиф Мандви (Commander Zhao), Клифф Кёртис (Fire Lord Ozai), Сейшелл Гэбриел (Princess Yue), Кэтрин Хотон (Katara's Grandma), Френсис Гуинан (Master Pakku), Дэймон Гаптон (Monk Gyatso), Саммер Бишил (Azula)
Описание: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Доп. информация: Бюджет: $150 000 000
Сборы в США: $69 315 329
http://s48.radikal.ru/i120/1007/6a/d6616021e464.jpg

Меня лично фильм, очень разочаровал.  Нет ни капли того юмора и нету той обаятельности, которая была в мультсериале. Однако, спецэффекты хорошие х)

0

2

Одно слово: г**но ._.

0

3

Мне хватило трейлера.

Кстати, судя по списку ролей, фильм основан лишь на первом сезоне?

0

4

Spayrocks написал(а):

Кстати, судя по списку ролей, фильм основан лишь на первом сезоне?

Да. Там ещё планируется две части.

0

5

=Lollypop написал(а):

Да. Там ещё планируется две части.

А я уж думал, они все три сезона в один фильм запихнули... Интересно, кого сбагрят на роль Тоф?

0

6

Spayrocks написал(а):

кого сбагрят на роль Тоф?

Мне тоже о3о А Азула мне что-то не понравилась г_г

0

7

Единственный кто мне там понравился это был Аеро

0

8

это было самое г*вни*тое г**но из всего г*на которое я видел - а я повидал не мало...

0

9

я посмотрел этот фильм. мульт в 100 РАЗ ЛУЧШЕ!!!!!!!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Повелитель Стихий