Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 241 страница 270 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

241

Jonny TH написал(а):

На острове никого пока что нет, так что в городе лучше, не? о.о

Да, но как потом ленивец (Sklep) попадет на остров, где будете вы все? Ему тогда надо выбирать: прямо сейсас в городе уже общаться с кем-то, либо пока что одному осваивать остров и ждать остальных.

Jonny TH написал(а):

Лично я своего нового перса в город пихну, кто хочет - подтягивайтесь =3

Я в "Кашалоте". Проголодаешься - заходи.

0

242

Да, но как потом ленивец (Sklep) попадет на остров, где будете вы все? Ему тогда надо выбирать: прямо сейсас в городе уже общаться с кем-то, либо пока что одному осваивать остров и ждать остальных.

Я могу самостоятельно отплыть на остров,а пока я на дороге в город.

0

243

Велимира написал(а):

Я в "Кашалоте". Проголодаешься - заходи.

Окей, посмотрим =)

Sklep написал(а):

Я могу самостоятельно отплыть на остров,а пока я на дороге в город.

Корабль-то уже тю-тю, отплыл(да?) о.о Может как бы самолётом? о.о"

0

244

Корабль-то уже тю-тю, отплыл(да?) о.о Может как бы самолётом? о.о"

Самолёт моторная,лодка главное чтоб с мотором

0

245

телепортируйся если владеешь магией

0

246

Кто вообще еще в городе? Я ведь собираюсь скоро вступить в ролевку, возможно даже всеми персами

0

247

Я в городе

0

248

Послушать некоторых, так можно подумать что остров вообще никем не заселён и выступает в роли необитаемого. Откуда тогда о нём узнали? Случайно или всё же кто-то там уже был?

0

249

Navy Corsair
Мы о том, что на острове никого из живых игроков нет...

0

250

Yerk написал(а):

Кто вообще еще в городе? Я ведь собираюсь скоро вступить в ролевку, возможно даже всеми персами

А ты остановился именно в городе (см. предыдущий сюжет)?
Я дома. В город мне вроде незачем выбираться.

0

251

Вайрес-сан
Если правильно помню, я там посреди площади валяюсь

0

252

Yerk написал(а):

Если правильно помню, я там посреди площади валяюсь

Нет, ты здесь: Просторная спальня

0

253

О, спасибо, Спай)

0

254

Эмм, дорогие мои, может продолжим игру на лайнере? Или может уже доплывём? о.о

0

255

Yerk
Я подозревала, что ты где-то рядом)))
Мой персонаж и один из персонажей Спая - тоже в замке. Может быть, мы там увидимся вдруг случайно.

Отредактировано Вайрес-сан (2010-11-25 21:24:45)

0

256

Уф, я как-то выпал из сюжета, помогите влиться

Отредактировано Arraktur (2010-11-27 11:09:55)

0

257

Есть только один вариант вывода ролки из анабиоза - сообщение от имени "капитана" о скором прибытии на остров, за которым последует высадка на берег и дорога в отель.
Перемещаемся сюда - Остров Девы Марии - порт/причал.

0

258

Arraktur
Ты даже в каюте свеой не побывал!
Anta the bat
Жаль, много темок пропало... А задумка была столь грандиозной!!!

0

259

Велимира, не факт, что круиз закончится на тех двух островах. Если младшие захотят, они хоть на дно океана спустятся. И спасибо за приколы в столовой остальным: эти безобразия меня повеселили. Играй кто-либо всерьез за команду (например,я), вас всех посадили бы на гаупт-вахту. А так лучше продолжу игру конкретно на острове, как и задумывал раньше.

0

260

Велимира написал(а):

Ты даже в каюте свеой не побывал!

О том и говорю - выпал.

0

261

Navy Corsair написал(а):

И спасибо за приколы в столовой остальным: эти безобразия меня повеселили.

Да, но все считают, что в увеселительном мероприятии больше заняться-то особо и нечем, чтобы это занятие увлекло всех: не философствовать же, поэтому и швыряются едой)) Если бы Стрелка снова взяла на себя обязанности массовика-затейника, как это было однажды на один из "Дней города", тогда была бы культурная программа. А так - единственный выход вовлечь в игру каждого. Как ни странно...

Arraktur
И зря! Вписывайся обратно))

Anta the bat
Элеонор впала в анабиоз?

0

262

Велимира написал(а):

Элеонор впала в анабиоз?

Она сейчас не ключевой перс.

0

263

Ребят, пора нам сходить наконец на остров.

0

264

Spayrocks
Поддерживаю всеми лапами о.о

0

265

Чем напоминать об игре здесь, сами бы штурмовали новую землю, подавая пример. Глядишь, и другие потянулись бы за вами...

0

266

Лично я жду отписи Стрелки.

0

267

Anta the bat написал(а):

Лично я жду отписи Стрелки.

Давайте уже не будем никого ждать. Сюжет давно стоит.

0

268

Anta the bat
меня ждать не надо было, я ведь писала что я какое-то время не смогу отписываться на форуме по причине учебы и я просила что бы кто-нибудь взял на попечение Стрелку с Тико.

Spayrocks
вот вот, согласен

0

269

Arrow the eagle написал(а):

меня ждать не надо было, я ведь писала что я какое-то время не смогу отписываться на форуме по причине учебы и я просила что бы кто-нибудь взял на попечение Стрелку с Тико.

Почему-то постить на других ресурсах всегда времени хватает.

0

270

Anta the bat
в любом случае я предупреждала, что я не смогу отписываться
не будем разводить скандал, это не к чему, что было то было

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III