Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 181 страница 210 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

181

Надоело мне ждать своего момента вступления в сюжет |D Сейчас вам все испорчу...

0

182

Мне не так давно сообщили, что местные игроки не против команды во главе с капитаном на лайнере. Таково ли это на самом деле?
Ну, тысяча дохлых скатов, после того, что я прочитал в теме про лайнер, пора связать всех одним канатом на семь узлов и посадить в трюм на гауптвахту! Беру управление судном в свои когти. Возражения не принимаются. Список команды будет вывешен в теме про второстепенных персов.

Отредактировано Night_Hawk (2010-10-02 18:46:13)

0

183

*неффтыкнул, ждет Дымз*

Night_Hawk написал(а):

Беру управление судном в свои когти. Возражения не принимаются.

Имхо, таких прав у Вас нет. Мы отдыхать вообще-то плывем, а не морочить голову корабельной ерундой.

0

184

Пардон, миледи, но отдыхать будете именно вы и другие игроки, а команда - только управлять лайнером. Вряд ли он полностью на автоматике. А любые системы требуют каждодневного осмотра и тщательной проверки.

0

185

Нам лишние заморочки не нужны. Я лично сама отыгрываю нужных мне НПС. Фантазию развивает, однако.
А то заведете нас в шторм, знаю я вас.
Вообще, лучше я с этого лайнера сойду.

0

186

Предлагаю договориться: я не мешаю вам, вы не мешаете мне. И пусть сюжет идёт согласно вашим всеобщим мнениям.

0

187

Вообще надо дождаться Дымз. Это ее сюжет.

0

188

Во-первых, Дэмиэн уже упоминала в этой теме, что не против команды на лайнере. А во-вторых, таким образом я хоть как-то смогу принять участие в ролевой, о которой не вспоминал почти месяц.

0

189

Night_Hawk
С учетом того, что ранее Вы отказались принять в нем участие.

0

190

я наконец в игре! мне нужны собеседники.
куда отправиться, с кем болтать и т.п.

мой персонаж: тигр Бернард. обычно ему первым делом нужно найти работу. у кого можно посидеть? оставить резюме?

0

191

Чертовка
Работу лучше всего искать в городе. При надобности администрация может отыграть НПС. Как вариант можно устроиться кем-нибудь в ресторан "Кашалот", или стать садовником/водителем/еще кем-нибудь в особняке Фаиркрафт.

0

192

Прежде всего хотелось бы отметить, что сравнительно легкие потасовки пока никто не отменял. Один из моих персов на лайнере (Шерри, чтобы были в курсе) не просто так: это один из штатных сотрудников "ББ", выполняющий обязанности штурмана. В общем, отчасти будет следить за порядком. Так что ситуацию в комнате отдыха мне хотелось бы попробовать разрулить самой. Никто не против?

0

193

Evening Star
Только орать не надо, мне от этого плохо.

0

194

Anta the bat написал(а):

Работу лучше всего искать в городе. При надобности администрация может отыграть НПС. Как вариант можно устроиться кем-нибудь в ресторан "Кашалот", или стать садовником/водителем/еще кем-нибудь в особняке Фаиркрафт.

в городе - это понятно. мне главное нужны собеседники разные...
А Бернарду подойдёт работа, связанная с механикой. в крайнем случае барменом (есть небольшой опыт)

0

195

Anta the bat, хорошо, орать не будем. Попробуем разобраться вполне мирно.

0

196

могу Джинджера дать для игры

0

197

Чертовка
Ну собеседника всегда можно в качестве НПС найти, игровых персонажей больше все-таки за городом, как ни странно...

0

198

2Чертовка
Если что, мой перс пока свободен на улицах города...

0

199

Riddickey написал(а):

могу Джинджера дать для игры

это вы мне?)

Anta the bat

что такое НПС? Оо

ShadowX

мне нужен собеседник не в смысле простого общения, а как работодатель. хотя, на время мжно и общаться просто)

Отредактировано Чертовка (2010-10-09 20:22:46)

0

200

Чертовка
НПС - это игровой персонаж. "Кукла".

0

201

Чертовка написал(а):

мне нужен собеседник не в смысле простого общения, а как работодатель. хотя, на время мжно и общаться просто)

Жаль... Ну чтож... Пока единственный игровой перс в городе - эт мой, как понимаю...

0

202

ShadowX написал(а):

Пока единственный игровой перс в городе - эт мой, как понимаю...

нужны игровые персы в городе? а я как раз хотела подключить к игре своих синхронов. можно? :3

0

203

устроим свой мини сюжет? Я своих второстепенных подключу

0

204

Мой тоже будет в городе, когда и если его приймут..

0

205

Хирикано
жду в городе. я буду Джинджером

0

206

Во время сюжета с отдыхом оставшие могут спокойно тусоваться в городе. Кто не участвует и не хочет плыть, общайтесь в городе, сюжет вам не помешает.
Или есть еще желающие на остров? можем телепортом вас туда к моменту, когда все доплывут, сыграете отдыхающих.

0

207

Скорее, один из моих будущих персов (только один) будет к моменту появления лайнера близ острова Св. Марии на территории последнего. Почему, это выяснится позднее.

0

208

урра-а-а! синхроны теперь играбельны! ShadowX, принимай в своё кафе нового работника :3

0

209

Неужели только мне кажется, что мы собирались на лайнер быстрее, чем играем там? Живее, живее! D:

0

210

Jonny TH
А чего играть-то, если все по каютам разошлись...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III