Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 151 страница 180 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

151

Итак, лайнер создан. Ознакомиться с темами можно тут - Круизный лайнер.
А записаться на сюжет с отдыхом (если Вы плывете, а не из островных аборигенов) - тут.

0

152

В этом сюжете учавствовать не буду ибо считаю это глупой затеей. имхо.
И повторюсь что лайнер-совсем не интересное, по крайней мере для меня, средство передвижения по морю. Скажу даже больше, ЖУТКО банальное.

0

153

Возможно, средство перемещения и банальное, но путешествие наверняка будет интересным! Поэтому я приму участие.

0

154

~Берсерк~
Evening Star
пф.

0

155

Я приму участие, только если сюжет будет абсолютно мирным. Без внезапностей.

0

156

~Берсерк~
Как хочешь -.-

~Берсерк~ написал(а):

лайнер-совсем не интересное

Evening Star написал(а):

банальное

Пф, банальное. А будет лучше, если мы свяжем бревна веревками и уплывём отдыхать на плотах? Это не банально. Согласитесь, что лучше, отдых на большом и просторном лайнере, или отдых на небольшой яхте, где всем бы пришлось ютиться в тесных каютках. ИМХО - лайнер для отдыха, причем с таким количеством отдыхающих, самое оно. Тем более, Дэми-сан старалась... =.=

Anta the bat написал(а):

Внезапностей не предполагается. Да и не надо о.о

0

157

Anta the bat, даю честное-пречестное слово администратора и ролевика СФ, что сюжет будет мирным, без потенциальных врагов и применения оружия. Однако, дружеские стычки самих пассажиров между собой не считаются))

0

158

Jonny TH
Если это называется "старатся" то я представляю, что нас ждет в будующем. Да и мне не особо интересно кто там над чем старается.
+Кораблей могло быть больше и плыли бы недалеко друг от друга. Так что вопрос с местом где там жить уходит в унитаз или еще куда поглубже.
А лайнер это кусок метала просто режущий волны своим металическим корпусом. Никакой романтики, никаких перспектив, а только одно занудство.

0

159

~Берсерк~, тебя насильно плыть на лайнере никто не тащит.

Нафига нам целая флотилия кораблей?

0

160

Spayrocks написал(а):

Нафига нам целая флотилия кораблей?

Вот-вот, давайте флот построим =.=
~Берсерк~
Бу-бу-бу... если вбил себе что-то в голову, то ничего не поделать. За шкирку тебя никто не тащит и уговаривать тоже не будем. Не хочешь - не надо.
Меня же лайнер вполне устраивает...

0

161

Anta the bat написал(а):

да-да, гарантирую)

Spayrocks написал(а):

Однако, дружеские стычки самих пассажиров между собой не считаются))

и почему я думаю про Дэми, Рё и Арнеба? xD

~Берсерк~ написал(а):

Если это называется "старатся" то я представляю, что нас ждет в будующем. Да и мне не особо интересно кто там над чем старается.

http://s09.radikal.ru/i182/1009/51/32ff1e76844a.png

пы.сы. Граммар-наци негодует >3<

А теперь одекватэ лично мое мнение.
Да, де-факто лайнер банален. Но банален-то чем? А тем, что его юзали на бесчисленных сонико-ролевых. Да и не только. Всегда лайнер = отдых. Банален он от этого. Но у нас такого еще не было, так что отчего ж не попробовать?
А во-вторых. Ну представьте ж себя на месте вашего чарика. Вы спасаете мирное население в энный раз, рискуете жизнью. И власти решают отблагодарить юзверей за отвагу медалями все их дела. Конечно ж, отдых будет максимально комфортабельным, неужели в этом городе такие жадные люди в правительственных структурах? Нормально будет, что нас кинут на лодки, дадут весло и скажут "вам прямо и направо"?
Да даже если шхуны-бриги, то там нам нужно за управление отвечать, а кому оно надо, кроме тех, кто этой тематикой и увлекается (Night_Hawk, Evening Star)? Лично для меня все эти лоцманы-боцманы и хуцманы друг от друга не отличаются. Но тем не менее, двое вышеназванных юзверей могут выступить в качестве капитана и экипажа, допустим. Я не буду против =)

Спойлер

ДРАМА!СРАЧ!ЕДА!8D

0

162

ДРАМА!СРАЧ!ЕДА!8D

Что-то вроде.

Мда, повторяется история с ЦИСа, где я высказав своё "фе" улетел в банку =D
Так вот, моё имхо лайнер - прекрасная вещь. Мирный сюжет тоже неплохо. Насчёт лоцманов и боцманов такое же отношение, как и у Дэми xD
Как-то так. Сейчас меня можно обвинить по пункту правил "о разжигании и поддерживание холиваров" -.-"

Отредактировано Arraktur (2010-09-09 08:26:57)

0

163

Дэмиэн Айфер написал(а):

и почему я думаю про Дэми, Рё и Арнеба? xD

Почему я думаю о том же? xD

Дэмиэн Айфер написал(а):

А теперь одекватэ лично мое мнение.

Вот-вот, и я о том же. Отдых, всё же, так почему бы не провести его с комфортом?
Лично я морской тематикой не особо увлекаюсь, поэтому мне как-то по боку все эти лоцманы. Тем более, главные люди на корабле, это капитан и... кок... xD

Дэмиэн Айфер написал(а):

ДРАМА!СРАЧ!ЕДА!8D

Dorama! Sorachu! Yedao! xDDD

0

164

Arraktur написал(а):

Мда, повторяется история с ЦИСа, где я высказав своё "фе" улетел в банку =D

Arraktur написал(а):

Как-то так. Сейчас меня можно обвинить по пункту правил "о разжигании и поддерживание холиваров" -.-"

да не, это всего лишь выражение своего мнения.

Jonny TH написал(а):

Тем более, главные люди на корабле, это капитан и... кок... xD

тебе лишь бы пожрать |D

Jonny TH написал(а):

Почему я думаю о том же? xD

телепат! а ну-ка брысь из моих грязных мыслишек ☉◡☉

0

165

Дэмиэн Айфер написал(а):

тебе лишь бы пожрать |D

Да лааааадно... |D

Дэмиэн Айфер написал(а):

телепат! а ну-ка брысь из моих грязных мыслишек ☉◡☉

Я там буду сидеть, пока поста не дождусь ☉◡☉

0

166

Меня просто смутили вот эти строки:

Evening Star написал(а):

И - да, по пути будут сюрпризы на островах, куда пристанет лайнер...

Ду нот вонт сюрпрайзес.

0

167

Anta the bat
не-не-не, сюжет вроде как на мне, я не планирую ничего оО

0

168

Дэмиэн Айфер
Хорошо. Ибо если вылезет какая-нибудь страхіттянах, я пас о_о

0

169

Если уж плывем на южные острова, то может примем участие в соревнованиях по серфингу? Хотя для меня это чисто по приколу - мой перс и плавать-то толком не умеет ХD

0

170

Spayrocks
Вы об этом подумали точно не читая моей последней анкеты, нэ? |D

0

171

Anta the bat
Читал, читал. Даже удивился, что ее приняли до меня Х)

0

172

Spayrocks
А, тогда понятно. Так хотя бы появится место нормального пересечения персонажей)

0

173

Spayrocks написал(а):

соревнованиях по серфингу

Hai~~~! xD Я согласен - давно хотел заняться чем нибудь аццки прикольным xD

Spayrocks написал(а):

Даже удивился, что ее приняли до меня Х)

:whistle:
Кто ещё за сёрфинг? о.о

0

174

Anta the bat, упоминая сюрпризы, я не имела в виду, что они будут негативные (во всех смыслах). Ведь на островах всегда можно найти, чем заняться, только и всего!
Jonny TH, серфинг - занятие интересное. Мне хотелось бы попробовать...

0

175

Сюжет стартовал.

0

176

Вот проклятье, сколько я всего пропустила..! Паршивая видеокарта все испортила... Надеюсь, еще не поздно отписываться.

0

177

Временно буду тупить - приблизительно до Четверга. Уж извините, времени нет совсем т.т Постить буду, но медленно =Ъ

0

178

Народ вы че не отписываетесь?
Время то идёт! ><' *золЪ*

0

179

Я тоже давно жду возможности разнести лайнер побыть паинькой

0

180

Уверена, этого многие ждут, но возможности отписаться есть не у каждого.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III