Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 121 страница 150 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

121

Spayrocks
Йииией! *начинает тараторить* По желанию большинства игроков ролевая была перемотана на месяц вперед к окончанию сюжета, все раны почти залечены, а пираты посажены. Я провел рассылку, в которой каждый (лол) рассказал, откуда он хочет начать и чем будет заниматься. После этого я оформила в нужных темах соответствующие посты и все начали, йееей!
Я так планирую, что вернется вот Стрелка (вроде как завтра), все пока разгонятся в замке, и придет весточка персонажам, что они могут съездить отдохнуть. Вот как-то так. Все.

Мм, я анкету обновлю, проверишь?

+1

122

Дэмиэн Айфер написал(а):

Мм, я анкету обновлю, проверишь?

Проверю, но не знаю когда.

Все-таки я успел на сюжет. Спаю предстоит пережить морскую болезнь...

0

123

Стоит ли вступать морской крысе в подобное? И швартовать шхуну близ прибрежной полосы?

0

124

*вползает*
что где и как?
Я только только домой вернулся, сча буду всё смотреть х3
Где мои два дебила? х)

0

125

Arrow the eagle написал(а):

Где мои два дебила? х)

В гостиной замка вроде как)

0

126

Ребят, ну что там, мы собираемся в отпуск или нет?)

0

127

Никто не будет против если в Джунглях "случайно" найдется поселение эльфов?

0

128

Что-то ролевая встала. Нам бы уже отправиться в плавание...

0

129

Spayrocks
вот вот

0

130

Определились, откуда, с кем и на чём?

0

131

Night_Hawk написал(а):

Логично было бы предположить, что круиз начнется в порту о.о По крайней мере мне так кажется о.о"

Night_Hawk написал(а):

с кем

Выходит, что со всеми(кто хочет)... лично мне нужно уладить дела с Максом(разбудить, доа), доиграть сцены с Джынне и Арнебом и выползти Джейкобом из ресторана С:

Night_Hawk написал(а):

на чём

На корабле же о.о Вроде как решили что-то вроде большой яхты х) Поправьте, если неправ.

0

132

Night_Hawk написал(а):

Определились, откуда, с кем и на чём?

А меня больше интересует куда ._. Мы будем просто по морю плавать или будем останавливаться на неизведанных землях? Если будем, то на каких именно?

0

133

Просто яхта, тогда у половины начнётся синдром Соника с бесконечным метанием по палубам, если и останавливаться, то на каком-то аналоге Майами =D
Ну или просто на неизвестном, блин, острове)

0

134

Spayrocks
Можно что-то вроде первооткрывателей, при этом останавливаться как сказал где-нибудь в местах на подобие Маями т.д. как сказал Арк)

0

135

Можно использовать систему всё того же Sonic Rush Adventure оЗо На пути можно повстречать как и заселенные колонии, так и необитаемые тропические острова, да. Без названий о.о Требую Остров Джынне xD

0

136

ну скорее всего остров будет один все же.

+1

137

Мы с этим мытьем тушканов вообще никуда не поедем)

0

138

:no:
Тогда командуйте, куда шхуне причаливать. Или лучше сразу бриг?

0

139

Night_Hawk написал(а):

Тогда командуйте, куда шхуне причаливать. Или лучше сразу бриг?

гомен. этим занимаюсь я.

в следующие выходные появится раздел с лайнером (потому что завтра я в больницу и без ноута).
если надобно, в ролевой за меня отпишется доверенное лицо.

Anta the bat
пусть немного ролевая разгонится, все позанимаются чем им угодно.
много новых персонажей в ролевой, надо всех же как-то познакомить и сплотить.

+1

140

Кто-то имеет что-то против мытья тушканчиков? =D
Следующие выходные это получается уже будет время школы?

0

141

Время какраз подходящее, многие возращаються с отдыха и садяться за игру, такчто думаю народ подтянеться

0

142

Короче мы счас с Арком тогда за полчасика покончим с этой дурацкой мойкой о3о

0

143

"сидеть бы сейчас кое-кому на камбузе да чистить рыб от чешуи"

Значит, лайнер... Отлично, тогда я с чистой совестью доверю проводить круиз юнге-дилетанту, а сам отправляюсь в самоволку

-1

144

Night_Hawk
Грубовато, да еще и на пустом месте, не находишь?

Хотя сам считаю лайнер довольно...глупым средстом для передвижения по морю. Шхуна, бриг-как-то поинтереснее будет, никто не подумал?

0

145

Наконец-то после болезни можно кинуться в ролевку с новыми силами! Даже не знаю, откуда начать... Но что-нибудь придумаю, поскольку навигатор или старпом на любом кораблике пригодится!

0

146

Рад твоему возвращению

0

147

Жаль, одного из моих персов упрятали в замок не по своей воле, а времени, что меня не было, прошло немало. Но, повторюсь, попробую выкрутиться.

0

148

Дэмиэн Айфер написал(а):

Велимира, Рамон - продолжайте в Хибаре, для вас перемотка позже будет.

Ok!

0

149

Вот пришли выходные, чего и кого ждать от сюжета?)

+1

150

К концу дня, думаю, все прояснится. Мне бы тоже хотелось видеть хоть что-то новое на территории Замка, а то не очень люблю делать дабл-посты.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III