Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 91 страница 120 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

91

Rima Mashiro
Да? что же означает загадочная фраза:

Дэмиэн Айфер написал(а):

...Джонни уже там и Рима в наличии

?

Джонни в виде Джонни в виде мумии в бинтах находится в гостиной Грозового перевала.

0

92

Спойлер
Вайрес-сан написал(а):

Джонни в виде Джонни в виде...

Мой моск х))

Вайрес-сан написал(а):

Да? что же означает загадочная фраза:

А Дэми-чан не спутала замок с особняком? о_О
Я только оттуда с Джынне свалила.

0

93

Вайрес-сан написал(а):

Джонни в виде Джонни в виде мумии в бинтах

хD

Rima Mashiro написал(а):

А Дэми-чан не спутала замок с особняком? о_О
Я только оттуда с Джынне свалила.

Она спутала Джонне с Джынне: тут он - мумия, а там - ...

0

94

Вайрес-сан написал(а):

хD

Теперь мой моск разбит Х)

Вайрес-сан написал(а):

Она спутала Джонне с Джынне: тут он - мумия, а там - ...

С Джонне в любом случае запутаешься

0

95

Rima Mashiro написал(а):

С Джонне в любом случае запутаешься

Воистину! xD
Вы всё неправильно поняли - Джынне в виде мумии в бинтах валяется в Замке, а в джунглях же шляется ДЖЕЙКОБ! Улавливаете? Джонатан. Джейкоб... х)

0

96

Jonny TH
Я все правильно поняла. Просто запуталась в твоих именах!

0

97

Вайрес-сан
Попробуйте выговорить Арнеб Санктуан де Капелла, или Максимилиан Стрейндер xD
[mod]Оффтоп. Последующий флуд удален. ~Anta.[/mod]

0

98

ну в общем, я уже запутался с вами. нам надо к хилеру!1 Вай!
кто-нибудь на площаде из персонажей знает вообще туда дорогу? мб Макс? как нам добираться? кто умеет телепортироваться?

0

99

Ну вот, сеней не дала пофлудить D:

Дэмиэн Айфер написал(а):

ну в общем, я уже запутался с вами. нам надо к хилеру!1 Вай!
кто-нибудь на площаде из персонажей знает вообще туда дорогу? мб Макс? как нам добираться? кто умеет телепортироваться?

Макс знает дорогу в город. А телепортаторов я не замечал. По крайней мере не мои персы, это точно. Только Рид о.о

0

100

Я уже который день стою там на площади и обговариваю, как бы доставить раненых в замок. К сожалению телепортации за собой не замечал, а выпадать из сюжета не очень хочется толком и не вписавшись в оный)

0

101

Arraktur
персонажи Джынне и Римы в данный момент движутся по улицам.
надеюсь, они свернут на площадь, найдут нас и помогут x"D

0

102

Дэмиэн Айфер
Должен заметить - что Джейкоб также не умеет использовать порталы xD Да и не уверен, что Кана может хР
Так что зависайте там xDDD

0

103

Jonny TH
да ну их порталы. больше народу - легче раненых тащить)

0

104

По старинке, одного на спину, по одному в лапы и в замок?

0

105

Дэмиэн Айфер
Arraktur
Потащим их по земле - так интереснее будет xDD

0

106

Игра: кто больше камней ранеными насчитает

0

107

Да напишите уже оффтопом, что всех унесли, и что уже месяц прошел (как в фильмах делают), и повалим на юг О_о

0

108

Anta the bat написал(а):

и повалим на юг О_о

Во-во, я этого и жду о.о

0

109

Светало...)

0

110

Внимание, предложение! o3o
у меня редко бывают толковые предложения.

давайте правда какбэ напишем, что прошел месяц :"D действие можно будет начать с любой точки ролевой.
Но все же большинство (особенно раненые) начнет игру в замке Вайрес в состоянии "долечивания".
то бишь я (всеми персонажами) начну в замке (или лучше у Анты?), какбэ у Рё раны не такие уж легкие, пусть лежит.
остальным просьба высказаться насчет идеи и того, где начнем - у Анты или у Вай [когда большинство игроков в одной локации, игра идет живее].

если все будут согласны, чиркну в активные темы ролевки что-нибудь общее, дающее тон последующим событиям.

+2

111

Дэмиэн Айфер написал(а):

давайте правда какбэ напишем, что прошел месяц :"D действие можно будет начать с любой точки ролевой.

Плусую идею! о3о

0

112

Дэмиэн Айфер написал(а):

Внимание, предложение! o3o

Плюсую же : D Я согласен с идеей, да. Можно в Замок Вайрес. Джынне уже там, так что всех остальных тоже можно туда оЗо

0

113

Дэмиэн Айфер
А Анты нет о.о Она уехала о.о И не приедет. Я хотел нового персонажа подключить, но вы его только на юге встретите о.о

0

114

Дэмиэн Айфер написал(а):

где начнем - у Анты или у Вай [когда большинство игроков в одной локации, игра идет живее].

Я вообще-то жду)))
К тому же замок кошачьих - дом Спая и Чейза как бы.
Заносите!

0

115

Рассылочка. Ответили трое. Пока что. Из двенадцати. Честно говоря, ожидал пять ответов XD

Желающие обновить анкеты, займитесь этим, пжалста, до отплытия.

0

116

Итааак. Да будет даблпост.
Всем смотреть сюда. Ищите имя своего персонажа в списке и начинайте с заданной точки.

Блитз - Парк
Джейкоб, Акане - Холл Отеля [для вас ничего не написано, так как вы еще только туда входите]
Ирби, Ультра, Адройт - любая локация в Замке
Велимира, Рамон - продолжайте в Хибаре, для вас перемотка позже будет.
Макс - спит в Комнате Спая
Вайрес, Энжи и Арнеб - возятся на Кухне
Кэрри, Серж, Рид, Инари - любая локация ролевой
Стрелка - должна вот-вот появиться в Гостиной, где оставила Тико [скоро приедет]
Аррактур - Гостиная
Рё - Комната Рё
Дэмиэн, Джонни - Территория возле Замка
Спай, Чейз, Морфеус и Йорк - Просторная спальня

Надеюсь, я никого не забыл. Не забывайте, что прошел месяц.
Приятной игры.
Предпосылка к сюжету с отдыхом будет, когда игроки освоятся в замке.

+3

117

Дэми-сан, Вы просто гений *-*
Отписаться смогу не раньше Четверга, да. Вот такие пироги =.="

0

118

Jonny TH
Торопиться особо некуда, думаю, Стрелкиного приезда дождемся точно до предпосылки.

0

119

Прошу меня простить, вряд ли я смогу играть в ближайшее время (и вообще принимать участие в делах форума) Читать форум просто невозможно из-за лагов в моем компе. Если только я не найду другой способ выйти на связь...

0

120

//Даблпост//

Нахожусь здесь с другого компа. Пока мой комп не починят (возможно, это случится уже сегодня), буду появляться реже.

Я так понял, что сюжет с пиратами вы закончили. Что с мирным сюжетом?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III