Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 31 страница 60 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

31

Ну вот, началась неразбериха.

Stiks написал(а):

Суслику не удалось полностью уклониться от удара топором. Ребра угрожающе хрустнули, лишь неимоверным усилием воли суслик удержал сознание, заодно сделав кое-какие выводы из техники борьбы Билли.

Суслик дерется с Билли, который скрылся в дыму. А топором по ребрам атаковал Йорк, и атаковал он куницу.

С вашего позволения исправлю это.

Night_Hawk написал(а):

Остальные двое - намбат и опоссум, - вооружившись "глоками", вдарили по орлице и зеленой мыши...

Злесь вот тоже несоответствие, ибо Зеленый мышь до сих пор не виден, не могли же они догадаться о нем. Тут надо либо исправить "зеленого мыша" на "ежа-реплоида", который, кстати, тоже там присутствует, либо как-то еще, на ваше усмотрение.

0

32

Недолго запутаться в такой ситуации. Спасибо, что отметил...

0

33

Вопрос, чисто женского характера xD
Удары ниже пояса разрешаны? :tomato:

0

34

Arrow the eagle написал(а):

Удары ниже пояса разрешаны?

Это жестоко О_о

0

35

Spayrocks
зато действенно :3

Ну так?

0

36

Arrow the eagle написал(а):

Ну так?

Официально они не запрещены, но не советую их все же применять. У тебя есть полно других способов дать по мозгам - даже если отнимут оружие, у тебя есть еще магия воздуха. А магию не возбраняется применять против пиратов, если у тебя нет другого выхода.

0

37

Spayrocks
Дело не в безвыходности х)
Но всё равно спасибо

0

38

Spayrocks написал(а):

А магию не возбраняется применять против пиратов, если у тебя нет другого выхода.

А мне сказал не применять ни одного скилла ._.

0

39

Jonny TH написал(а):

А мне сказал не применять ни одного скилла ._.

Подчеркиваю: если нет другого выхода. То есть, когда ты безоружен и загнан в угол. Тогда можно применять магию.

0

40

Дабы воздержаться от несколько негативных комментариев, вместо этого еще разок отпишу правила для пиратского сюжета:

Проведение и тактика: бои зависят не от магических способностей игроков, а от их умения обращаться с холодным или огнестрельным оружием. Пираты - не колдуны или выходцы из других измерений, а обычные мобианцы с обыкновенными возможностями (жизненный опыт, боевые навыки и естественные звериные возможности в зависимости от расы). Если и хотите применить свою магию, то делайте это лишь в том случае, когда есть угроза непосредственно жизни (своей или чужой), но только оглушите своего противника. Не возбраняется использовать машины или другие транспортные средства, а также предметы окружающей обстановки.

0

41

А бой-то уже массовый получается. Пираты Стикс + пираты Шима + Подрывник VS Чейз, Стрелка, Арнеб, Йорк + Ингеборга + Серж. Как бы не запутаться ._.

0

42

Просто следите каждый за своим противником.

0

43

Извиняюсь за дабл-пост, но это необходимо. Напоминаю, что с "Молниеносного" сошли пять пиратских шаек. Одну из них разнесли на улице, две другие сейчас дерутся со своими противниками в городе. Чтобы не разносить площадь полностью на куски, будьте готовы к новым боям в районе парка.
Либо убивайте, либо захватывайте пиратов в плен. Кому что нравится ;)

0

44

Stiks написал(а):

Либо убивайте, либо захватывайте пиратов в плен. Кому что нравится

А я думал, это работа пиратов ХD Интересно, где вы берете их столько?)

0

45

К драке присоединяються агенты Черной гвардии. Джин и Марк. Оба маги и хорошие бойцы. Приятного мордобоя!

0

46

Riddickey написал(а):

Джин и Марк. Оба маги и хорошие бойцы.

Разве Марк - маг? Я думал, он псионик.

0

47

Маг разума. Если играл В Ред алерт 2 то он как Юрий.

0

48

Spayrocks, откуда, откуда... С кораблей! А брать в плен необязательно только пиратам.  :glasses:
Riddickey, ждем более глобальной свалки! :hobo:

0

49

Раз Рид ничего не пишет в Улицы-2, то базар-вокзал там среди бывших заключенных-каторжников начну я.

0

50

Никаких свалок в пределах площади! Разбиваемся: часть битв будет проводиться в парке, часть - в окраинах города. И начнется в ближайшие двое суток.

0

51

Не советую ждать редакции поста Ястреба: его не будет до завтра. Отписывайтесь пока те, с кем дерусь сейчас я.
* * *
Ввожу обратно в сюжет старых персов. Это необходимо для сюжетной линии.
Специально для модераторов: анкеты Кэрри и Ирби расположены в моей подписи, их способности не изменились ни на йоту.

Отредактировано Evening Star (2010-07-11 13:42:05)

0

52

А сколько еще будет длиться сюжет?

0

53

Нападите на Рида, желательно в рукопашку иначе я начну кастовать порталы и выкидывать пиратов в космос

0

54

Riddickey написал(а):

Нападите на Рида, желательно в рукопашку иначе я начну кастовать порталы и выкидывать пиратов в космос

Нельзя применять магию в бою с пиратами. Это условие сюжета.

0

55

Незнал, но учту. Ну а хоть убить когонибуть можно?

0

56

Spayrocks написал(а):

А сколько еще будет длиться сюжет?

да куда торопиться-то?
вот пиратов уже на площади разгромить хотелось бы побыстрее, а то я как подумаю, что еще Транзитор.... маааама xD

п.с. Введу Дэмиэн в игру к концу битвы. Подаю запрос на убиение какого-нибудь одного пирата с одного хода ею в тот момент, когда кто-нибудь будет в очень серьезной опасности (скорее всего это будет не сражающаяся Энжи хD). Ну или хотя бы серьезно покалечить.

0

57

Дэмиэн Айфер написал(а):

вот пиратов уже на площади разгромить хотелось бы побыстрее

Об этом я и говорю - сражение затягивается.

Дэмиэн Айфер написал(а):

а то я как подумаю, что еще Транзитор.... маааама

Транзитор в этом сюжете больше не фигурирует) Осталось только победить Подрывника.

0

58

Spayrocks
Ой, ой, а можно я Максом и Арнебом разделаюсь с подрывником? =D
Реально, войнушка затягивается. Поднадоело. Хочу мирный сюжет х)

0

59

Блин! Рид становиться какимто пасивным. Как Шедоу. Згорел запал, или он просто вырос из этого возраста когда был сорвиголовой и весельчаком.

Нащет пиратов. Они убегут/сдадуться/будут вырезаны(уничтожены)?

0

60

Кажется, я уже отписывалась насчет выше расписанных комментов и пожеланий. Убивать пиратов можно (если хотите, конечно ;)), а тех, кто остался, просто попытайтесь взять в плен каким угодно способом. Сдавать их лучше в офис "Берегового братства".
Что до затянувшейся битвы на площади - я сама чувствую, что пора ее закруглять. Скоро так и будет. Однако предстоит еще пара решающих стычек в парке - перед эпилогом. По сути, вот и все.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III