Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 391 страница 419 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

391

Sigma
Может ради завершения темы с попаданцами/пропаданцами и нормализации восприятия реальности просто сделаешь вид, что была в отъезде? И тихо-мирно придешь с чемоданами на порог? =)

0

392

breathlessRose [BR] написал(а):

Sigma
Может ради завершения темы с попаданцами/пропаданцами и нормализации восприятия реальности просто сделаешь вид, что была в отъезде? И тихо-мирно придешь с чемоданами на порог? =)

Естественно, я так и подумывала сделать. Она ведь и правда была в отъезде.

0

393

Sigma
Спай просто по привычке начал валить на другие измерения :D

0

394

breathlessRose [BR]
Никаких измерений. Есть совет, где лучше появиться? Изменилось ли у вас тут что-то? "Уезжал" ли ещё кто-то? Можно мне краткий экскурс в историю?

0

395

Sigma
Да не особо. Спайк вообще 5 лет проспал в лаборатории :D
Приходи сразу в Прихожую, а потом в гостиную.

0

396

breathlessRose [BR]
Благодарю С:

0

397

Кстати, никто не хочет поиграть? Вот тут. Музей древних захоронений Разыграть начало истории моего персонажа.

0

398

Simple
Если потерпишь до завтра, введу анкетку на какого-нибудь персонажа, и поиграем)

0

399

Yerk
не плохо, подожду конечно) Сегодня или на крайняк завтра напишу свой первый пост в этой теме.

0

400

[AVA]http://sh.uploads.ru/xkSFp.jpg[/AVA]Yerk
Товарищ, от Вас полгода+ ждали анкет по сюжету :rolleyes:
Simple
В данный момент свободных игроков из тех, кто заходит на форум и имеет анкету, не имеется. Если нет желания ждать, администрация может предложить Вам НПС на Ваш выбор. На дабл-пост в новой теме даю добро.
:rain:

0

401

Game Master
Ну если у товарища Yerk не получится сдать сегодня анкету, то да, наверное придется играть с НПС. Я сообщу в ЛС.

0

402

Как и обещала, пишу в путеводитель по поводу поиска "хозяина", а точнее человека с правом отыгрыша по моей будущей анкете. Естественно в первую очередь того, кого я знаю и кому могу доверять. Если есть желающие из тех, у кого 1-2 активных анкеты, по всем дополнительным вопросам можем списаться здесь или в ЛС. Дано:

Виллфрид Фаиркрафт [Wilfrid Firecraft]

http://se.uploads.ru/ob48U.png
*летающая голова для привлечения внимания

[Раса]: Летучий мышь (чистокровный)
[Пол]: Мужской
[Возраст]: 7 лет (от 12.08.)
[Родственники в ролевой]: тетки - Велимира, Элеонор, Анта.
[Характер]: Типичный "трудный ребенок". 3 "C" - самонадеянный, самостоятельный, самоуверенный. Ну и прочее, что присуще детям этого возраста.
[Биография (краткая)]: Выходец из вторичной ветви клана. Сын Дольфа, двоюродный правнук Остромира - отца Элеонор. Прислан на остров, в особняк для обучения и "взращивания" в семейных традициях Фаиркрафтов.

P.S. Отдается под право отыгрыша в рамках данного форума.

Свернутый текст

http://forumfiles.ru/files/000c/c3/59/40447.png

+1

403

Должен извиниться за мое долгое промедление с ответом в ролевой игре и сообщить, что, к сожалению, буду вынужден уделять ей меньше внимания в ближайшее время. Связано это с учебой - работы много, а времени, как всегда, на все не хватает, но все-таки не переставайте следить за ходом игры.

0

404

Вопрос характера простого.
Как мне лучше поступить? С чего начать? У Вас есть активный сюжет, но я в нем не засветился. Потому и нужен столь деликатный совет. Или мне переждать бури(сюжета) и уже потом? Или мирно отыгрывать что то в вдали,чтобы как бы быть вообще запущенным в мир ролевой тут. Какие будут предложения в помощь? В связи с тем, что я мало помню уже боевые отыгрыши я реально в замешательстве.

0

405

Andelgard
У меня есть незанятые в основном сюжете белки, можно сконтачиться

0

406

Есть макака, но в городе.

0

407

breathlessRose [BR]
Yerk
Спасибо,учту о Ваших персах.) Как озарит "идея" впишусь на нейтрале тогда где то.)
Надеюсь Сюжетный Властитель(Спайрокс) не будет против если так.))) Не хочу просто случайно помешаться и что то испортить.)

0

408

Andelgard написал(а):

Надеюсь Сюжетный Властитель(Спайрокс) не будет против если так.))) Не хочу просто случайно помешаться и что то испортить.)

Это нормально) Я думаю, игроков в основном сюжете мне хватит. В других местах тоже должно что-нибудь происходить)

0

409

[mod]Arrow the eagle выносится предупреждение за отсутствие активности в ролевой игре в течение двух недель (последнее сообщение: 2015-09-05 18:09:26) без предупреждения. Дальнейшее пренебрежение временем игроков и Гейм Мастера может привести к отстранению персонажа от участия в сюжете.[/mod]

Подробнее о системе предупреждений в случае отсутствия активности в ролевой игре: Временное отсутствие

0

410

[ex]Arrow the eagle отстраняется от участия в сюжете ролевой игры по обоюдному согласию в связи с длительным отсутствием игровой активности.[/ex]

0

411

Испытываю затруднения с активной игрой в данный момент, поэтому попрошу взывать ко мне только в особо важных случаях :flag:

0

412

Молчу уже восемь дней, знаю, в воскресенье что-нибудь напишу

Отредактировано DemonEdge (2015-10-18 01:02:19)

0

413

Краткая сводка происходящих в данный момент событий в ролевой:

- Анта, Спайк, Ультра и Шнелл перешли в локацию Святилище Биоса с целью обнаружить источник аномальной энергии, коим является один из искомых артефактов (диск Биоса).

- Уильям, Акила и Айсбрехер находятся в локации Чертог Танатоса с целью похитить один из искомых артефактов (диск Танатоса). Для достижения цели им необходимо преодолеть охрану артефакта.

- Спайрокс, Йорк и Надина находятся в локации Горы с целью найти убежище предполагаемого врага и нанести удар. Досадное препятствие задержало их, и они упустили робота, которого незаметно преследовали, однако они уже находятся близко к нужному месту.

- Ревен находится в локации Алтарь Изумрудов с целью получить как можно больше информации и оказать помощь по необходимости. Ведет диалог со Стражем Мастер Изумруда. Дальнейший пункт назначения пока неизвестен.

- Роман находится в локации Комната Романа. В данный момент неактивен.

Время суток: ночь. События на данном этапе идут синхронно и в должном порядке. Просьба к игрокам следить за обновлениями в игровых темах (в том числе в тех, где не находится ваш персонаж) и отписываться вовремя, чтобы быть в курсе сюжетных действий.

0

414

Прошу прощения за задержку с постами в ролевой. К сожалению, сессия уже дает о себе знать, и я стану появляться реже на какое-то время.

0

415

Ребята, модератор игрового раздела Спайрокс, который по совместительству является GM явно высказал замечание, что сейчас физически не может полноценно отвечать в ролевой и следовательно, отписываться за нарратора. Поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями в техническом разделе и отписывайтесь своевременно, не дожидаясь ответа GM, справляйтесь своими силами и продвигайте сюжет вперед хотя бы чуть-чуть. Если возникают какие-то непонимания и трудности, надо о них сообщать, потому как без объекта проблемы, решать Администрации попросту нечего. Не надо стесняться и подводить ни себя, ни остальных, кто желает играть.

0

416

Краткая сводка происходящих в данный момент событий в ролевой:

- Анта, Спайк, Ультра и Шнелл обнаружили диск Биоса в локации Святилище Биоса, но столкнулись с сопротивлением племени ехидн. Готовится побег с захваченным артефактом и переход в другую локацию. К героям неожиданно присоединился Роман, просящий помощи в борьбе со злодеем и готовый к перемещению в локацию Территория вокруг цитадели. В связи с этим переходным моментом просьба не затягивать с игровыми постами или сообщать о причине своего отсутствия в соответствующей теме.

- Спайрокс, Йорк и Надина находятся в локации Территория вокруг цитадели. Они уже вступили в бой с вражескими роботами, также им противостоят Уильям, Акила и Айсбрехер, отправленные Транзитором на ту же локацию.

- Пользователь Reven The Light и его персонаж в данный момент неактивен и отстранен от участия в сюжете ролевой игры (по собственному желанию).

Время суток: ночь. Как и в прошлый раз, прошу игроков следить за обновлениями в игровых темах (в том числе в тех, где не находится ваш персонаж) и отписываться вовремя, чтобы быть в курсе сюжетных действий.

0

417

[ex]PolinaSpeedy выносится предупреждение за отсутствие активности в ролевой игре в течение долгого времени (последнее сообщение: 2016-05-02 01:24:56) без предупреждения. Дальнейшее пренебрежение временем игроков и Гейм Мастера может привести к отстранению персонажа от участия в сюжете.[/ex]

Подробнее о системе предупреждений в случае отсутствия активности в ролевой игре: Временное отсутствие

0

418

[ex]Уильям Блэйк отстраняется от участия в сюжете ролевой игры в связи с более чем двухмесячным отсутствием игровой активности (последнее сообщение: 2016-06-23 19:59:53).[/ex]

0

419

В связи с продолжительным отсутствием активности в ролевой игре управление персонажами участника PolinaSpeedy (Шнелл и Айсбрехер) временно переходит участнику Yerk и Гейм Мастеру.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III