Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 361 страница 390 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

361

Дэмиэн Айфер
Их еще надо создать Х) А вообще, роботы хлынут в город, дабы посеять панику (как обычно. в общем) + кое-где по острову.
Да все, что угодно, мне роботов не жалко.

0

362

Сюжет когда? '_____'

0

363

Дэмиэн Айфер написал(а):

Сюжет когда? '_____'

Да вот жду, когда нужные анкеты напишут. Ты будешь играть только за Рё?

Надо бы закрывать уже мероприятие на площади. Можно пока там сыграть.

0

364

Spayrocks
у меня еще Дэмиэн ;c и еще один персонаж, достаточно сильный, ты же говорил, что врагов будет много. но я пока никак анкету ее не добью, хочу арт добавить
Джынне тоже две анкеты пишет

0

365

Ребята, которые пишут анкеты на злыдней, прошу вас поторопиться. Без этих персонажей я не смогу начать сюжет. Некоторые из вас давным-давно говорили, что анкеты почти готовы, но ни одной нет до сих пор. Идет последний месяц лета, осенью уже многие не смогут играть. Времени осталось мало.

0

366

Spayrocks
Что мешает пока начать без них? Ведь встреча с этими персонажами не произойдёт сразу, как они войдут в игру.
Да и всё равно игра будет тянуться до зимы как минимум, сюжет явно не короткий.

0

367

Чертовка написал(а):

Что мешает пока начать без них?

Вообще, мешает то, что Йорк сидит без инета и еще не опубликовал анкету. Просто это его перс должен как бэ встретиться с Транзитором и подкинуть ему идейку об альянсе. Ок, я могу пока просто начать шебуршиться на его базе.

А еще у нас так до сих пор не закрыт праздник на площади. Будем заканчивать его естественным путем или одним постом ведущего?

0

368

Spayrocks написал(а):

Будем заканчивать его естественным путем или одним постом ведущего?

Я думаю, он и так уляжется. Ничего особо расписывать не нужно. Все разойдутся по ходу дела.
===
Вопрос: а какое у нас сейчас время года и суток?

0

369

Чертовка написал(а):

Вопрос: а какое у нас сейчас время года и суток?

А оно у нас меняется?

Ну, не давно мы отправлялись в круиз, значит время года теплое. Ну а с тех пор прошел только этот праздник на площади, так что можно считать, что сейчас все еще лето. Мне так кажется.

0

370

Spayrocks написал(а):

Ну, не давно мы отправлялись в круиз, значит время года теплое. Ну а с тех пор прошел только этот праздник на площади, так что можно считать, что сейчас все еще лето. Мне так кажется.

+

0

371

PolinaSpeedy, Yerk
Встречаемся после отписи последнего сразу здесь - Перед домом [Двор].

0

372

breathlessRose [BR]
Я бы хотел уточнить: какая-таки сейчас погода? В районе территорий Фаиркрафта снежно и холодно, как зимой, а праздник по времени происходит в теплое время года, если не ошибаюсь... или пускай будет отсылка на природную аномалию?

Отредактировано PolinaSpeedy (2013-12-10 22:25:30)

0

373

PolinaSpeedy
Вроде договаривались о природной аномалии + остров севернее, со своим климатом, отличным от городского.
Бери американский тип поздней осени: снега нет, листья желтые, опадают, может быть холодный ветер, кратковременные дожди.

0

374

breathlessRose [BR]
Ладно, ноу проблэмс. Мне стоит сейчас отписаться, или вас вперед пропустить?

0

375

PolinaSpeedy
Я думаю, будет логичным, если первым отпишется Йорк в своей комнате. Не будем бежать впереди паровоза, как уже делала я =С
Update:

Kikki написал(а):

Сейчас начнётся толкучка в одной локе и застою не миновать.

Во избежание застоя (читай, если тебе захочется поиграть Фионой) - при отсутствии Dik'a, могу предложить Такамаду, чтобы вылезти из темы.
Мы потихоньку выходим из ресторана на улицу/площадь.

0

376

На площади отпишусь, когда все из ресторана вылезут. Ибо пока мне нет смысла писать пост, поскольку Джек непосредственно ваших ребят будет искать.

А Фиону, в принципе, я тоже могу отправить на площадь, уже без НПС, под предлогом сорванной съёмки.
Надо? Как поддержку.

0

377

По идее, на площадь есть резон идти лишь в том случае, если примешь участие в битве =)
Так Такамаду я могу использовать или она навсегда привязана к Арсане? Что написать по поводу ее исчезновения? =)

0

378

breathlessRose [BR]
Ты ведь, помнится, хотела привязать её к кому-то?

0

379

Kikki
В данный момент еще ничего не решено. Зависит от ввода игру Спаем своего персонажа.
А пока у меня либо тупик, либо свободная игра, только с кем? =)

0

380

breathlessRose [BR]
Ну тогда го.
Мне пост исправить и к тебе приплыть?
Мне не трудно будет.

0

381

Kikki
Проще будет мне придти на мост. На площади есть пока сомнительный фактор в лице Йорка, который в силу некоторых причин пока не имеет права вступать в бой =)

0

382

breathlessRose [BR]
Не всё поняла, но ок, жду.

0

383

Kikki
мы ждем от него анкеты обновленной со дня на день :с
Возможно, ближе к ночи или завтра от меня будет пост. Когда придумаю, нафига макаке мост =)

0

384

breathlessRose [BR]
Мне кажется, уж Йорку запрещать нет смысла. Всё равно будет принятие и он продолжит игру.
**
Нафига, нафига. Мимо проходила.

0

385

Kikki
Никакой опыт, со слов Спайрокса, не дает права играть без анкеты =) Велимире, он по крайней мере, запрещает.
К тому же, даже бок о бок и на одной стороне лично я не готова биться с тем, у кого умелки не расписаны. Слишком много преимуществ, как никак, перед другими дает. Но не будет размусоливать эту тему дальше =)
Окей, будет мимокрокодилить =)

0

386

Правило есть правило, ему должны следовать все без исключения. Принятие-то будет, но в процессе проверки могут выявиться какие-то детали или моменты, которые нужно будет уточнить, и мы будем яснее представлять персонажа и его возможности. Если, конечно, Йорк и так все не учтет.

0

387

Ребят, кто спит-то? Сроки ответа хотя бы обозначьте Оо

0

388

Ждем Kikki... :0

0

389

Йоу, по-прежнему нет ответов на мосту и на озере :3 Kikki, отзовитесь.

0

390

[AVA]http://sh.uploads.ru/xkSFp.jpg[/AVA]И так, всем, кто потерялся/ничего не понял. Была произведена перемотка событий с вечера/ночи в особняке и замке. Все указанные в итогах персонажи сейчас находятся в Гостиной Вайрес.
В остальных локациях время течет по-прежнему.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III