Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 331 страница 360 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

331

Чертовка
"Кашалот" - ресторан средней руки. Чаще всего его посещают друзья и знакомые Велимиры. Некоторые из них там и работают. Царит там мирная и дружеская атмосфера... А всякие фуфырки там не водятся. Сомнительно, что им понравится заведение, оформленное якорями, канатами и прочей корабельной фигней)

{BreathlessRose} написал(а):

Народ, живущий у Вайрес... Можете как-то отписать, что после сюжета с лабиринтом Аэлита вернулась не в храм, а в Грозовой перевал переехала?..

0

332

{BreathlessRose}
Ну, не знаю... Я про эту тему ничего не знаю.
И что же нам теперь делать?

0

333

Чертовка написал(а):

Ну, не знаю... Я про эту тему ничего не знаю.
И что же нам теперь делать?

Читать надо описание в след. раз)
Да ничего уже не сделаешь. Все равно "ваши фуфырки" уже "убежали" почти все. Это я так, всем, на будущее)

0

334

{BreathlessRose}
Между прочим, тех трёх парней я описала не такими уж снобами.
По моей идее это самые обычные парни...

0

335

На форуме идут разработки нового сюжета [боевка от Спайрокса и Йорка], если кого-то это вообще интересует.

Народ, живущий у Вайрес... Можете как-то отписать, что после сюжета с лабиринтом Аэлита вернулась не в храм, а в Грозовой перевал переехала?..

Все еще жду реакции/ответа.

0

336

Все еще жду реакции/ответа.

Сделаем.

0

337

*хочет играть*
о^о'

0

338

Arrow the eagle
Я тоже о3о

0

339

Ну, лето подошло, там были какие-то планы с сюжетами. Есть новости?
На новом дизе тянет играть.
Пишите в аську в офф даже [форева инвиз], когда что-то начнется, приду с анкетой.

Отредактировано Дэмиэн Айфер (2012-05-26 07:50:57)

0

340

вау... *вернулся-мод*

[боевка от Спайрокса и Йорка]

Боевик? то есть там будет стрельба, убийства, безответная любовь? А то я от прошлого сюжета с пещерами не в восторге оказался. Думал, что кровавый баттл будет в самом конце, а фиг, роботы кнопку нажали и хэппи энд. Посмотрим, что здесь будет. Я пока что нового перса запихну сюда

Отредактировано Alex Nikon (2012-05-26 11:38:14)

0

341

Alex Nikon написал(а):

кровавый баттл будет в самом конце

Разуй глаза. Говорили же, что будет квест. Ты знаешь, что такое квест?

0

342

Чертовка написал(а):

Разуй глаза. Говорили же, что будет квест. Ты знаешь, что такое квест?

тогда у нас совсем другие вещи должны были быть, нам не нужны какие-то комнаты с стрелами, а тогда нужна головоломка, где за малейший косяк тебе дают по <cut> по полной программе. Я такого не встречал. Просто какой-то дух, напоминающий мою географичку, немного побуянил.

0

343

Alex Nikon
http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif  Этого не было из-за постоянных простоев.
Время сильно тянули, вот и дотянули, что квесты быстро оборвали.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

0

344

Alex Nikon
Будет тебе боевка - вот там и будет тебе по полной программе по какому угодно месту.

0

345

Драчка драчка драчка на площади *щастьерадость*
простите ^___^'

Дело сдвинулось с мертвой точки? о^о

P.S. Вы уж простите мне мои посты в игре. Давно не отписывалась в текстовых играх)

Отредактировано Arrow the eagle (2012-05-27 10:51:45)

0

346

Кто хочет поиграть с Такамадой? Город/Джунгли.

0

347

{BreathlessRose}
Три персонажа:
• Бернард - занят Реджи;
• Джеко - занят белочками Йорка;
• Рейна - занята Билом Йорка.
Арсана вылетает из игры. Но могу вернуть.
Будет три сюжетных персонажа. Одну из них могу на днях уже ввести в игру. Но я расчитывала писать все анкеты в одном сообщении.
Или же Джеко перекинуть необъяснимым образом к Таке.

0

348

Чертовка написал(а):

• Бернард - занят Реджи;

Хай-тек не для нас.

Чертовка написал(а):

• Джеко - занят белочками Йорка;
• Рейна - занята Билом Йорка.

Мешать не буду, хоть ты и в запарке из-за него.

Чертовка написал(а):

Арсана вылетает из игры. Но могу вернуть.

Они же вроде как знакомы? Так что с ней было бы проще.

0

349

Хай-тек не для нас.

А я и не предлагаю.

Мешать не буду, хоть ты и в запарке из-за него.

Я думаю, Йорк не обидится.

Они же вроде как знакомы? Так что с ней было бы проще.

Я думала её убрать из ролевой. У всех каноничность сониковская, и у меня один человек.

0

350

Чертовка написал(а):

Я думаю, Йорк не обидится.

Все равно не буду: нет желания играть в его компании.

Чертовка написал(а):

Я думала её убрать из ролевой. У всех каноничность сониковская, и у меня один человек.

Есть человеки, но мало. Канон большой роли не играет Оо

0

351

нет желания играть в его компании.

А я и не предлагал присоединяться к нам. Я имела ввиду то, что я возьму Джеко и перенаправлю его к Такамаде.

Есть человеки, но мало.

Я заметила, что в сониковских играх больше не фигурируют иные звероподобные. Всё же складывается ощущение, что они единственные на Мобиусе такие.

0

352

Чертовка написал(а):

А я и не предлагал присоединяться к нам. Я имела ввиду то, что я возьму Джеко и перенаправлю его к Такамаде.

Можно.

0

353

{BreathlessRose}
Тогда решайте: Джеко, Арсана или новенькая (пантерка пока без анкеты, скоро можно будет выкладывать на стол).

0

354

Чертовка написал(а):

Тогда решайте: Джеко, Арсана или новенькая (пантерка пока без анкеты, скоро можно будет выкладывать на стол).

Как удобнее. О локациях договоримся в ЛС.

0

355

Spayrocks
Что там с сюжетом, как дела идут?
Какие персонажи будут нужны в какие его части?

0

356

Дэмиэн Айфер
Честно? Никак. Концепция-то придумана, однако сам план сюжета еще не отшлифован. Все никак не допишу анкеты на персонажей. И Йорк, с которым я обсуждаю сюжет, куда-то подевался.
А через пару дней я еще и уезжаю, далеко, но, к счастью, не надолго. Возможно, там у меня как раз у меня и появится возможность все додумать, а по приезду таки начать сюжет. Инет, вероятно, будет (по крайней мере, надеюсь).

Собственно, в сюжете будут боевка, связанная с побиванием роботов и злыдней, и относительно мирная ветка, связанная больше с квестом.

0

357

Spayrocks
Уже пол-лета прошло, хочется уже поскорее, а то потом будет тяжко. Я из-за вуза по большей части не могу на форум заходить. Ну впрочем мы пока анкеты допишем тоже...
Если надо, то я могу помочь с сюжетом, начать, а ты приедешь и продолжишь)

0

358

Дэмиэн Айфер написал(а):

Если надо, то я могу помочь с сюжетом, начать, а ты приедешь и продолжишь)

Ну так для начала сюжета нужен как минимум Транзитор, иначе некому будет собирать альянс злодеев) Да и у меня, возможно, будет сеть.

0

359

Spayrocks
Мне бы получить хотя бы начало для истории персонажа и больше ничего мне не надо. Так как на ввод персонажа мне тоже понадобится время.

0

360

Spayrocks
Ммм, а с какой локации/ций начинать будем, куда подгонять?
А ледяная магия против роботов попрет?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III