Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 301 страница 330 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

301

Мда, похоже, что сюжет с оставшимися в городе заглох... Надо что-нибудь придумывать.

0

302

Yerk написал(а):

Мда, похоже, что сюжет с оставшимися в городе заглох... Надо что-нибудь придумывать.

Могу спустить роботов.

0

303

Нет, от битв устали уже. Подумаю над чем-нибудь мирненьким.

+1

304

А я не прочь в вязаться в драку :canthearyou:

0

305

Spayrocks написал(а):

Могу спустить роботов.

Роботы *г* Они будут убивать всех человеков?
Не, повременим с битвами. Йорки прав, война была, пришёл мир. Так что... заберите кто-то Ала из отеля т__т

0

306

Jonny TH написал(а):

Они будут убивать всех человеков?

Они другого не умеют.

0

307

Вынуждена с сожалением сообщить, что Ночного Ястреба еще долго не будет с нами: он в командировке. Поэтому беру его персонажей на себя. Попытаюсь как-нибудь реализовать их в отеле. Все равно мои персы тоже там тусуются.

0

308

Прошу активизироваться тех, кто играет в замке грозовой Перевал (хотя бы некоторых). Туда идут гости)

0

309

Spayrocks написал(а):

Прошу активизироваться тех, кто играет в замке грозовой Перевал (хотя бы некоторых). Туда идут гости)

Ну наконец-то)

0

310

Spayrocks написал(а):

Мощное заявление! Дошло даже до таких неактивных, как я)))

Yerk написал(а):

Ну наконец-то)

Ага, застоялся?! =)

dem написал(а):

А я не прочь ввязаться в драку

Понятное дело, ты же еще не проявлял себя в драках.

Jonny TH написал(а):

Так что... заберите кто-то Ала из отеля т__т

Мы-то в замке сидим...

0

311

Я типа за Такамадой ушел.

0

312

Spayrocks
Вопрос на засыпку: а гости просто так пришли, или что-то будет..? Нас ждут изменения в обычном укладе жизни?

0

313

Вайрес-сан написал(а):

Вопрос на засыпку: а гости просто так пришли, или что-то будет..? Нас ждут изменения в обычном укладе жизни?

Честно говоря, не знаю Х)

0

314

Spayrocks
А... Я думала, нас куда-то позовут...

0

315

Эмм...
Чертовка просила передать чтоб без неё не решали так как есть у неё предложение, а у неё проблемы с интернетом

0

316

Опять подниму этот вопрос - Остров Ангелов на земле, или в воздухе?

0

317

Jonny TH
думаю, в воздухе. когда я делал карту, то, помнится, ориентировался на картинку на форуме же и местность из SADX. Т.к. по карте расположение вокзала и джунглей аналогично тому, то, рискну предположить, что Остров Ангелов висит в воздухе, как в игре и оф. вселенной.
Что он у нас вообще забыл xD

0

318

Дэмиэн Айфер
Просто, помнится, кто-то воровал МИ. Его так и не нашли, так что я ещё Световой Изумруд оставлял на Алтаре.
Просто Джынне составляет описание для новой темы дома %)

0

319

Так как в сюжете "Подземный лабиринт" игроки будут разделены по группам, каждой из которой будет отведена своя локация (будут еще и дополнительные локации), я решил создать отдельный раздел. Надеюсь, никто не будет против, просто в одном большом разделе создавать все эти темы, относящиеся только к сюжету, неудобно.

+1

320

Spayrocks
Я даже тоже думала предложить это. И ещё, надо как-то разделить и темы с пленниками и спасателями. Ибо забросили пленников.

0

321

Мне одному кажется, что все давно забили на ролевую и тратят все свое времяпровождение, сидя во флудилке? Так не может продолжаться дальше. У нас и так мирный сюжет на островах длится уже год. С боевыми сюжетами никогда такого не было - максимум месяц-два. Но если никто, кроме меня, больше не хочет боевых сюжетов - хотя бы активно участвуйте в мирных, иначе для чего они создавались?

0

322

Spayrocks написал(а):

Но если никто, кроме меня, больше не хочет боевых сюжетов - хотя бы активно участвуйте в мирных, иначе для чего они создавались?

Открою страшную тайну - я не участвую в сюжете (и отлыниваю от посещения форума) по той причине, что он мирный. Нет, я ничего не имею против мирных сюжетов, просто этого мне и в обычной жизни хватает с избытком... такие дела(

0

323

Трудно следовать сюжету, когда периодически сложно заходить в сеть, да и "некоторые" до сих пор в подвешенном состоянии на определенных локациях. Из-за них почти невозможно нормально вести игру. А так я всеми лапами за продолжение!

0

324

Louizero написал(а):

Открою страшную тайну - я не участвую в сюжете (и отлыниваю от посещения форума) по той причине, что он мирный. Нет, я ничего не имею против мирных сюжетов, просто этого мне и в обычной жизни хватает с избытком... такие дела(

У нас только один сюжет - мирный.
В данный момент на форуме идут два параллельных сюжета. См. объяву.

0

325

Поскольку меня не было значительный период времени, а мои персы, так сказать, "гуляли где-то в отпуске" на заархивированных темах, сюда, пожалуй, выложу список, где они могут находиться в нынешнее время (как добрались, отписывать поздновато уже).
Ирби - Территория Острова » Вавилонские сады
Шерри\Кэрри -  Окраины города » Набережная/Офис "Берегового Братства"
Рейни\Джайлс - Отель » Холл
Джерри\Джеффри - Окраины города » Подземные катакомбы

0

326

Evening Star
Практически никто не отписывал возвращение в город. По этому ты ничего не теряешь.

0

327

Чертовка
Yerk
Мы с Велимирой обеспокоены вашим описание посетителей "Кашалота") Там снобов отродясь не было, Велимира, как хозяйка заведения, это подтвердит))
Народ, живущий у Вайрес... Можете как-то отписать, что после сюжета с лабиринтом Аэлита вернулась не в храм, а в Грозовой перевал переехала?..

0

328

{BreathlessRose}
Ну просто это же ресторан, по идее, а мы в, так сказать, не совсем пристойном виде.

0

329

Yerk написал(а):

Ну просто это же ресторан, по идее, а мы в, так сказать, не совсем пристойном виде.

Рестораны разные бывают) Этот - для любого гостя.

0

330

{BreathlessRose}
А кто сказал, что там снобы и только? Но всё же, не бомжам там рассиживать. Ресторан есть ресторан, это общество выше кафе и баранов. И люди там соответсвующе должны быть интелегентней. Кажется, в последнем слове я допустила ошибку...
Хотя... Кто с копейкой в кармане пойдёт за булкой хлеба в ресторан? XD Суть не важна.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III