Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Сообщений 271 страница 300 из 419

1

Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III

Station SquareНа материке, а конкретно в Стейшн Сквере погода суше и теплее, чем во всех других локациях: температура +16°C, легкий ветерок, выпадения осадков не намечается, местами облачно.
В пригороде чуть холоднее и ввиду близости моря ветер сильнее и влажность больше.

Остров SwoneНа острове Свон температура составляет +12°C, в глубине острова +14°C. Утро сопровождают туманы, днем солнечно. Выпадения осадков не намечается.

Время года:Итак, наступила осень. Природа медленно увядает, почти все деревья окрашиваются в золотисто-алые цвета. Пока на материке и на острове погода сухая и ясная, но по утрам появляются туманы и температура на улице постепенно понижается. Штормовых предупреждений в ближайшее время не предвидится.http://se.uploads.ru/t/SY7uW.png

Mystic RuinsВ Мистических Руинах температура составляет +10°C, облачно, в джунглях местами моросят кратковременные дожди. По всей территории с утра регулярно появляются туманы, очень большая влажность.

Angel IslandТемпература +10°C, погода ясная, влажность немного выше среднего. Остров Ангела обдувают сильные ветры, будьте осторожны.

Здесь задаем вопросы по ролевой: кто что пропустил, не понял, где находится он сам или другие участники. Предложения по ролевой оставляем здесь же. Любые споры решаем тоже тут. Если кто не просто потерялся, а не знает, как вступить в ролевую, - оставляйте свои "заявки": мы вас найдем, и вы будете играть с нами!  :)

Уважаемые игроки! Если на вас напал так называемый "неписуй", но вы по-прежнему посещаете форум, потратьте всего лишь несколько минут, чтобы предупредить ролевых сопартийцев о пропуске своего хода (в этой же теме). Если же предполагается, что вы не сможете отвечать на посты более долгое время, отметьтесь в теме Временное отсутствие. Не задерживайте ни себя, ни других.

Информация об игровом мире

Сюжет "Злодейский альянс"

Связь с Game Master'ом

[Общий гайд] Эпизоды

0

271

Yerk
Spayrocks

Обратите внимание: в саду Вайрес новички! Вдруг они хотят с вами познакомиться? Не знаю, когда придет сама Вайрес...

0

272

Да, это мысль. Но я уже засветился в гостиной, так что теперь, если Вайрес не придет, только Спаю меня вытаскивать.
Хотя она же была в четверг. Так что, думаю, мы её дождемся)

0

273

Yerk
Спай на отдыхе. Кто там из его персов, кроме Адройта, еще в доме?

0

274

Велимира написал(а):

Спай на отдыхе. Кто там из его персов, кроме Адройта, еще в доме?

Чейз (все еще в анабиозе) и Ультра, которого я уже отправил в сад, встречать гостей) Надеюсь, не спугну.

0

275

Spayrocks написал(а):

Надеюсь, не спугну.

Я бы точно от Ультры попыталась бы слинять))) Надеюсь, народ поймет, что с ними играют... Знают ли они про эту темку? =)

0

276

Велимира написал(а):

Знают ли они про эту темку?

Как бы должны.

0

277

Велимира
у меня персонаж сидит без дела. я могу его сунуть к новичкам, если потребуется.
Spayrocks
новички твоих персонажей не знают, и ты не сможешь спугнуть их, если сам того не пожелаешь ХЪ

0

278

Чертовка
Короче, один уже хаотично носится от Грозового перевала к морю и обратно. Придется кому-то брать хорошего человека на поруки.

0

279

Велимира
немного не допонял.. кого именно?

(скажу по секрету, что demа я чуток перенаправила на правильный путь, когда он хотел телепортироваться на уже давно отплывший корабль. он не знал, что он причалил к острову. правильно ли я сделала? *долбится о новенький компьютерный столик и разбивает его в дребезги*)

0

280

Чертовка
Про него и речь. Пусть он теперь уж сидит в саду пока. Тем более что с ним уже начали говорить... Я ему тоже написала в ЛС. И еще: нужно как-то научить народ пользоваться этой темкой (согласно правилам), чтобы договаривались об игре с кем-то. Ибо просто телепортироваться на корабль - это получить сразу от всей команды корабля и от всех отдыхающих без исключения, а потом обиды пойдут. Этого никому бы не хотелось.

0

281

Велимира
угу. ясно. в общем, я с ним уже общалась во время написания анкеты. могу взяться следить за ним...
ещё хочу заметить, что Arisu так же мистическим образом оказалась на островах сразу после дороги в город. я ей тоже написала, но она ещё не читала сообщения.

Отредактировано Чертовка (2011-01-10 14:48:07)

0

282

Чертовка
Можно, конечно, сколь угодно писать правила и т.п., но все равно ничто не заменит живого человеческого общения. Главное, чтобы на пользу шло. Я их понимаю: им хочется играть как можно больше и быстрее, а мы же обычно вразвалочку ходим на ролку... Отвечаем через две недели в лучшем случае))) Благо, сейчас на форуме есть пара человек из замка, но нет другого новичка - за него-то играть все равно не получится...(((

0

283

Велимира
мну тоже хочется поиграть! однако никто не хочет... про Бернарда явно забыли...
злодея хочу ввести в игру... но Анта сказала, что у вас мирный сюжет.

0

284

Еще надо решить, едет ли такси сейчас, или мы ждем Арка.

0

285

Anta the bat
уже все разбежались.
но как выход напишите, что все уселись в такси и оно поехало
ведь по сути, времени с момента прибытия самого корабля прошло не так много, а все уже замаялись ждать по какой причине, не понять

0

286

Переходим в следующую локацию - "Улицы" на острове Девы Марии.

0

287

Уважаемые участники отпускного сюжета! Пожалуйста, отписывайтесь в теме отель!
Меня ждать не надо, я в одной связке с Джонни и без него писать не могу. Такси уже остановилось на улицах около отеля!

0

288

Может кто-нибудь в городе(Стейшн Сквер) подобрать моего перса? В отеле он, если что.

0

289

Надеюсь, никто не будет возражать, если я активизирую Транзитора? Мирного сюжета на островах это никак не коснется. Разрушений в городе не планирую пока что.

0

290

Spayrocks
Всеми лапами "за"! оАо
--
Кстати, назрел вопрос... Как всё-таки можно попасть на Остров девы Марии? ^ ^*

Отредактировано Cloche Leythal Pastalia (2011-01-31 14:52:57)

0

291

Spayrocks
Активизируй, только сделай так, чтобы моих персонажей это не коснулось.

0

292

Cloche Leythal Pastalia said:
Кстати, назрел вопрос... Как всё-таки можно попасть на Остров девы Марии? ^ ^*

о^о ?

0

293

Слушайте, это я чего-то недопонимаю, или можно годмодить путём "моя атака попадает" не давая оппоненту шанс на уворот?

0

294

Lapis Lazuli
Вообще, за битвами должен ГМ следить, а это Спайрокс.

0

295

Anta the bat написал(а):

Вообще, за битвами должен ГМ следить, а это Спайрокс.

Я сделал замечание.

0

296

Spayrocks
За ними вообще надо следить. А то будет куча трупов.

0

297

Anta the bat написал(а):

За ними вообще надо следить. А то будет куча трупов.

Я как бэ слежу. Случаев убиения персонажей пока не зафиксировано.

0

298

Anta the bat
сначала я думала, что одна заметила, и по этому тоже сделала замечание данному лицу в ЛС О.о

0

299

К тем, кто в гостиной в Грозовом перевале:
Тяну время как бэ, ибо Йорка какое-то время не будет. Есть предложения какие-нибудь у тех, кто присутствует в данное время в указанном месте?

//Если что, думаю, что Йорк в любом случае не откажется от команды, то есть будет с нами и за нас//

0

300

Те, кто на острове, подайте признаки жизни, что ль.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Все вопросы по ролевой: путеводитель. Ваши предложения III