Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Заброшенное здание Оперного театра

Заброшенное здание Оперного театра

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

--Он ваабще понял о чём я спросил?
Подумал Фаэр с удивлением смотря на Чипа, но тут он услышал Бернарда.
--О, привет Берн. Это мой новый друг Чип.
Сказал он указав на киборга.

0

62

- Новый друг? - Чип посмотрел на Фаера, потом на тигра. - Еще одно животное. Выводы: людей нет. Я N984 или просто Чип.
Киборг хотел вообще-то встретить людей, так как он с ними виделся и разговаривал. Обычно, животных на задних лапах убивали, Чип, ради своей безопасности, не доставал свою винтовку. А хочет.

0

63

— Нет людей, говоришь? — зачем-то переспросил тигр, подходя ближе. — По-моему, у тебя в системе сбой. Получше просканируй это помещение, если ты умеешь это, и обязательно узнаешь о присутствии тут человека несколько часов назад. Ведь ты же робот? А у каждого робота имеется сканер.

0

64

- Сканер отсутствует. Причина: не был установлен. Значит здесь есть человек, среди вас? -  робот был сильно удивлен. Откуда здесь взяться человеку? Чип решил узнать побольше о нем.
- Что за человек? Нужны данные о нем.

0

65

— На счёт данных сам к нему обращайся, — отмахиваясь, отрезал тигр. — Я не спец по инопланетянам, расхаживающих в железе. Вотвстретитесь — тогда и расспросишь у него всё, что тебе надо. А от меня не жди ответа, — он повернулся к Фаэру: — Ты что-ли его притащил сюда?

0

66

--Я, что я, я ничего, он сам пришол.
В панике за тараторил Фаэр.
Лучше тут никого не злить.
Сжавшись подумал он.

Отредактировано dem (2011-03-14 22:30:17)

0

67

- Поддерживаю. Я сам пришел сюда. Нужно было найти укрытие. - Чип замер как статуя и просто вертел головой в сторону того, кому говорил.

0

68

— Ну раз так... — пожимал плечами тигр, не зная, что и предположить на данный случай. — Ладно, огненный, пойдём на свежий воздух. Тебе полезней будет. Нужно попробовать сходить в отель.

0

69

--Ладно, пойдём. Может Роса по пути встретим.
Произнёс Фаэр, а про себя подумал.
Надо бы этих железяк познакомить.

0

70

- Я с вами. Мне надо город запомнить, чтоб потом ориентироваться в нем. - Чип повернулся в сторону выхода.

0

71

"Что же они все липнут ко мне, словно я магнит?!"
Тигру нечего было ответить, поскольку предполагал, что и этот железный дровосек не отлепится от него.
"Им всем приспичивает изучать планету с моим сопровождением..." — промелькнуло в голове у тигра, и он с наплевательским видом вышел вон.

//№984 Чип, Фаэрос, Бернард -> Улицы (2)//

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Заброшенное здание Оперного театра