Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Заброшенное здание Оперного театра

Заброшенное здание Оперного театра

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Когда-то тут блистали самые великие звезды оперного театра, когда-то тут устраивали свои спектакли самые великие режиссеры мира..но это всё в прошлом. Боязнь обвала здания заставила людей покинуть этот театр навсегда...

0

2

//-> Улицы 2//

Старые двери здания со скрипом отворились, и внутрь прошествовали трое.
— Нам повезёт, если здание не обвалится на нась ночью... — тихо произнёс Берн, но его слова всё равно эхом прошлись по главному коридору.

0

3

//-> Улицы 2//

- Да, тут все на соплях держится. Надо быть осторожным.- Росан увидел гардероб. - Крочки... А зачем они?
- Чтоб одежду вешать.
- Какую одежду? У меня силовой костюм!
- Для тех, кто не в экзоскелете.
- Понятно.
Справа от гардероба была дверь. Росан решил проверить, что там. Попытался открыть, но она была чем-то заблокирована. Рос долго думать не стал и не разбегаясь выбил ногой дверь.
- Какой большое помещение! С креслами и большой ареной.
- Какая арена? Это сцена!
- А в чем разница?
- Идите за кулисы! Там, возможно, безопасней.
- Берн, Таймор предлагает за кулися пойти. Говорит, что там, возможно, безопасней.

Отредактировано Росан (2011-02-20 22:00:56)

0

4

--Я пойду проверю, в друг там ктото есть.
Произнёс Фаэр и полетел к кулисам.

0

5

- Только не спали там ничего!!

0

6

— Я сомневаюсь, что там кто-то будет и что там безопасней. Если всё обвалится, то оттуда наоборот, будет сложнее выбратся.

0

7

- Таймор хоть и демон, который любит побазарить, но он всегда говорит по делу.

0

8

--Да ты прав.
Остановившись сказал Фаэр Бернарду.

Отредактировано dem (2011-02-20 22:18:02)

0

9

- Кстати, ты можешь контролировать свою температуру?
- Должен.

0

10

--Ну вроде ды.
Произнёс фаэр.

0

11

- Тагда в чем проблема, Берн? Он ничего не спалит.

0

12

— Не будь идиотом. Огонь любой температуры может стать причиной пожара.

0

13

- "Огонь любой температуры может стать причиной пожара". Элементали из огня полностью ответственны за огонь, которое они распространяют. Они могут его и в себе держать.
- Таймор говорит, что беспокоиться не нужно.

0

14

--Берн прав.
Произнёс Фаэр почти потухнув.

0

15

- Я не знаю как у вас, но в моем времени элементали могли держать в себе огонь.

0

16

--Ладно давайте двигаться дальше.

0

17

— Не забывай, что ты не у себя дома. Тут другие порядки и законы магии, — укоризненно произнёс тигр, после чего обратился к огненному шарику: — Ты, главное, держись подальше от легко воспламеняемых предметов, и проблем не будет... думаю.

0

18

- Здесь дерева больше, чем металла в моем костюме. Это будет трудно.
- "Свои законы магии". Они везде одинаковы.

0

19

— Можем разположиться на ночлег тут, ближе к выходу. Из зала повытаскивать кресла... — стал рассуждать тигр.

0

20

- Возле места, где будем спать, лучше стены чем-нибудь подпереть. Потом нужно найти сто-то металлическое, где огонек мог бы спать. Я могу спать и на полу, но лучше на чем-нибудь.

Отредактировано Росан (2011-02-21 20:08:31)

0

21

— На счёт стен ты прав. Но вот с металлом я не согласен. ибо он нагреется и дерево так же может легко воспламениться. Нужно что-то другое... может, земля? — тигр вопросительно глянул на огненный шарик.

0

22

- Можно стекло. Или металл, который плохо проводит тепло.

0

23

--Я уже говорил, что даже когда сплю вешу в воздухе.
Произнёс Фаэр.

0

24

- Проблем тогда нет. Так, с ночлегом разобрались, теперь нужно город осмотреть.

Отредактировано Росан (2011-02-21 21:09:34)

0

25

— Намекаешь на то, чтобы я провёл вам экскурсию?! — возмущённо воскликнул Бернард, тыча пальцем на себя.

0

26

- Нет, я сам себе экскурсию проведу. Если я на чужой планете, то мне надо знать местность.

Отредактировано Росан (2011-02-21 21:20:14)

0

27

— Сам же вызвался, — пожал плечами тигр. — Ну, веди же нас, великий Мернакаловскат!
Одназначно, тигр переиграл.

0

28

- Кто?
- Я не понял.
- Ты про кого?

0

29

--Не я никуда не пойду.

0

30

— Да так... забудь. — махнул он рукой, после чего повернулся к Фаэру. — А почему же ты не хочешь город посмотреть? Ты же в нём впервые!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Заброшенное здание Оперного театра