Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Какой по вашему мнению мультфильм о Сонике самый удачный?

Какой по вашему мнению мультфильм о Сонике самый удачный?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой по вашему мнению мультфильм о Сонике самый удачный?
Sonic Undergraund

11% - 1
Sonic OVA

44% - 4
Sonic SaTam

11% - 1
Sonic X

33% - 3
Голосов: 9

1

Поделитесь мнением :3

0

2

А хде AoSTH?

0

3

забыл..тьфу ты --'

0

4

Да ладно, Arrow the eagle, не переживай! Лично я за Underground: может, прорисовка и не блещет (но это частично зависит от качества), но вот сюжет намного лучше, чем в том же Иксе...

0

5

Разрываюсь между SaTam и Underground. Оба мультфильма хороши в плане сюжета и персонажей. Причем, они довольно похожи - в обоих сериалах др. Роботник правит Мобиусом, а против него выступают повстанцы, в числе которых состоит Соник. Даже сам облик ежа и Роботника почти одинаковый (в принципе, это объяснимо - оба сериала делала одна и та же компания). Даже не знаю... SaTam, сам по себе - более мрачный и серьезный сериал. Зато Underground имеет более глубокий сюжет и более интересных персонажей (взять хоть того же Динго). Но проголосую все-таки за SaTam.

Остальные мульты не слишком интересные - AoSTH слишком детский и несерьезный, Sonic X слишком... Выпендрежный и непонятный что ли. А OVA вообще не смотрел.

0

6

А мне ОВАха нравится :3

0

7

Ова.
Я иксохейтер.

0

8

Белько плачет, что все так не любят Икс.
А Белько любит Икс. Там есть то, что любит Белько - пафос и душещипательные моменты, хорошая нарисовка и кавай. А так же снимал его мой любимый режиссёр, ыыыыыыыыыы ^_______^
Что насчёт СатАМа - не знаю, где люди там нашли серьёзный и мрачный сюжет. По мне так, там целая куча неудачных шуток и дурацких выкрутасов главного героя =З ИМХО, мультик децццкий.

Отредактировано Bell_Wolf_=3 (2010-05-24 12:59:09)

0

9

OVA ня-ня-ня :3

0

10

мне лично все понравились

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Какой по вашему мнению мультфильм о Сонике самый удачный?