Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Как Приручить Дракона/How to Train Your Dragon [1,2]

Как Приручить Дракона/How to Train Your Dragon [1,2]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0331/45/8f88ae963c42552b0d41f2e52e9a9045.png

Студия, подарившая вам "Шрэка", "Мадагаскар", и "Кунг Фу Панду", представляет фильм "Как приручить дракона". Действие этой приключенческой комедии разворачивается в мифическом мире огромных викингов и диких драконов. В центре повествования - викинг-подросток с острова Олух. Смыслом жизни его обитателей является борьба с драконами. Приближается церемония инициации, которая дает главному герою шанс доказать отцу и всему племени свою состоятельность. Но когда он встречается, а затем и начинает дружить с раненым драконом, весь его мир становится с ног на голову, и то, что было для Иккинга лишь возможностью проявить себя, станет шансом установить новый курс для будущего всего племени.

Фильм снят по мотивам одноименной книги Крессиды Коуэлл. В ней рассказывается об Иккинге Кровожадном Карасике III, сыне предводителя викингов, который для принятия в племя должен поймать и приручить дракона.

Собственно, кто-нибудь уже посмотрел? Я смотрел, отнюдь, не в лучшем качестве, но данный мультфильм мне очень понравился. Смотрел на одном дыхании. Отличная, эмоциональная и яркая сказка, взрослые получат от ее просмотра удовольствие, а дети попросту влюбятся в нее. Саундтрек у мультика очень шикарный. Драконы изображены очень интересно, ну а Беззубик так вообще милашка. Вообще, для Dreamworks весьма необычный мультик. Решил после просмотра найти и прочитать одноименную книгу. В общем, к просмотру настоятельно рекомендую всем, кто не видел.

Отредактировано The Dude (2010-04-04 18:28:46)

0

2

Да, я тоже смотрел, и тоже не в очень хорошем качестве %D
Ничего так, понравилось.

Свернутый текст

Меня больше всего тот гигантский дракон *____* Ну и сам герой, которые после всего остался с протезом вместо ноги : DD

0

3

The Dude написал(а):

В общем, к просмотру настоятельно рекомендую всем, кто не видел.

Да, все, кто посмотрел, в один голос заявляет, что оно того стоило. Мы не смотрели еще.

0

4

Посмотреть что-то спустя 2 с лишним года после выпуска - в этом весь я.
Круто, что сказать. Но с книгой, которую я прочитала уже два раза - ничего общего. Вообще.

0

5

А каково ваше мнение, дамы и господа, о второй части?

Я на днях посмотрела, это нечто! Настоятельно рекомендую.

breathlessRose [BR] написал(а):

Но с книгой, которую я прочитала уже два раза - ничего общего. Вообще.

А что за книга?

0

6

Sigma
Данный мультипликационный фильм даже не расценивается, как экранизация книги?  :flirt:
Точнее, сама книга - винрар =) От слова вин :D
Вторую часть не смотрела все еще. После первой бугурт не остыл  :rolleyes:

0

7

breathlessRose [BR]

Увы, я сперва посмотрела фильм)
А то бы тоже был бугурт, уж я себя знаю.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Как Приручить Дракона/How to Train Your Dragon [1,2]