Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Touhou

Touhou

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Touhou Project (яп. «Проект „Восток“») или Project Shrine Maiden — культовая серия компьютерных игр в жанре даммаку, созданная японской компанией Team Shanghai Alice, состоящей из одного человека, известного под псевдонимом ZUN
Более подробно.
Играл почти во все части (правда фэйлил всегда D: )  а также и в додзи-игры, посвященные этому "миру".
Кто играл? :D Что нравится вам и что нет? И какие ваши самые любимые персонажи о.о

0

2

Я вот снова пытаюсь мучить 7-ую часть.
Максимум доходила до сестер...

А какая самая сложная? Кто-то говорит что 6-ая, кто-то говорит что 7-ая, а кто-то вообще что 9-ая о^О

0

3

Arrow the eagle
6-ая лёгкая. Хотя для меня они все очень сложные :С Я люблю больше в файтинги поиграть. Сложные вообще самые последние: 13-ая и 12-ая.
А седьмую я прошёл всю. На изи D:

0

4

Играла...ммм... Imperishable Night и Perfect Cherry Blossom, да что ж я, Ли мне их и скидывала х)) Дальше 5го-6го этапа уйти я не могу, но наслаждаюсь, музыка доставляет)
А вот не так давно с Димой Джынне играли в файтинг, очень понравилось х) Хорошо освоилась за Рейму, Марису и Санаэ. Не назову сейчас что это за часть, но скажу, что там симпатичные очень арты на них)

Я больше фанат музыки и всяческого по Тохо, чем самих игр. В осу яро играла их треки, некоторые видюшки очень люблю. Cтоит ли тут упоминать Bad Apple xD
Но, короче, всем назло вспомню о другом: Touhou Koumajou Densetsu с их альтернативным аутфитом.
Что-то я снова какой-то спец по видюшкам xD

Отредактировано Дэмиэн Айфер (2012-05-30 11:31:00)

0

5

AJ
можем как-нибудь устроить батлл о3о

Дэмиэн Айфер
У меня основник в файтингах это Утсцухо)

0

6

Дэмиэн Айфер написал(а):

Touhou Koumajou Densetsu

Тохования :3
Arrow the eagle
А я, в основном, играю за Пачули или Мэйлинь. Насчёт боя - я не против, правда, не знаю, как подсоединиться к серверу (или что там).
--
Алсо, тоже хочу видиео закинуть свежее:

Наконец-то полноценный трейлер к "A Summer's Day Dream Ep. 2"

И ещё два трейлера к другим анимациям от другой студии:

Спойлер.

Но Тохо - это всё равно не аниме.

0

7

AJ написал(а):

А я, в основном, играю за Пачули или Мэйлинь. Насчёт боя - я не против, правда, не знаю, как подсоединиться к серверу (или что там).

Хамачу?

0

8

Arrow the eagle написал(а):

Хамачу?

Да, ему.

0

9

AJ написал(а):

не знаю, как подсоединиться к серверу (или что там).

Через хамачи несложно)

AJ
Видюшки симпатичные т_т Тохования на компе играема?

0

10

Дэмиэн Айфер
до)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3026419
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3541124

0

11

Дэмиэн Айфер написал(а):

Тохования на компе играема?

Вполне. Что первая, что и вторая :3

0