О, да! Эта игра - нет - ИГРА - предстала пред моими глазами давно, в виде демки с диска драйверов на видеокарту моего двоюродного брата. Играл запоем, а мультиплеер великолепен. Играете за полицейского робота, увешанного оружием по самое нихачу. Одиночная игра довольно заковыриста, если учитывать то, что ходить зачастую приходится по местам с которых легко упасть, а некая хрупкость робота не позволяет много падать. Робот, кстати, может из "двуногой" ипостаси трансформироваться во что-то наподобие гравикара. Я уже не помню, правда, стреляет ли оно... Мультиплеер, да, очень радует. Если играете против компа, то долбить необходимо некое подобие самолёто-робота, к тому же активно нанимающее армию. Хотя неплохую армию можете построить и вы. А озвучка вражины...ОЗВУЧКА...ааа, всё, я больше не могу про это говорить. МУЛЬТИПЛЕЕР ВЕЛИКОЛЕПЕН.  Завтра я еду к двоюродному брату за полной версией этой ИГРЫ, которую он уже должен будет скачать. Тогда я и продолжу...дня через четыре...после активной ностальгии...мультиплеер, ыыыыы *_*