Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic & Sega All-Stars Rasing

Sonic & Sega All-Stars Rasing

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/17/SEGA_Racing.jpg
Это игра, совмещающая в себе не только Соника и его друзей, но и героев других игр, созданных компанией SEGA. Игра представляет собой, естественно, гоночную аркаду. Гонки будут проходить на разнообразных трассах, многие из которых будут взяты из разных сеговских игр. Гоночный транспорт самый разный - тут и автомобили, и самолеты, и мотоциклы и т.д. К тому же, игра сдобрена разными прибамбасами - в том числе оружием и способностями, дающими героям возможность обгонять соперников (у Соника эту функцию выполняет супер-форма).
Из сониковских персов в игре появятся: Соник, Тэйлз, Наклз, Эми, Шэдоу, Биг и др. Эггман.

Список других персонажей:
AiAi из Super Monkey Ball
Amigo из Samba de Amigo
Ryo Hazuki из Shenmue
Beat из Jet Set Radio
Alex Kidd из Alex Kidd in Miracle World
Billy Hatcher из Billy Hatcher and the Giant Egg
Zobio and Zobiko из The House of the Dead: EX
Ulala из Space Channel 5
Jacky Bryant and Akira Yuki из Virtua Fighter
B.D. Joe из Crazy Taxi
Robo and Mobo из Bonanza Bros.
Opa-Opa из Fantasy Zone
Chuih, ChuBei, ChuPea and ChuBach из ChuChu Rocket!
Banjo and Kazooie из Banjo-Kazooie
Avatar из The New Xbox Experience
Mii из Wii

Разработчик: Sumo Digital
Издатель: Sega
Жанр: рэйсинг
Консоли: PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS (также выйдет и на PC)
Дата выхода: 23, 26 февраля 2010 г.
Режим: одиночная игра, мультиплеер

Официальный сайт: sega.com/sonicracing/

Скриншоты:

Спойлер

http://images2.fanpop.com/images/photos/8000000/sonic-sega-all-stars-racing-sonic-the-hedgehog-8024012-1280-720.jpg
http://images2.fanpop.com/images/photos/8000000/sonic-sega-all-stars-racing-sonic-the-hedgehog-8023173-1280-720.jpg
http://i.neoseeker.com/p/Games/Playstation_3/Racing/General/sonic_sega_allstars_racing_profilelarge.jpg
http://www.mywii.com.au/img/news/Mii-can-play-Sonic---Sega-All-Stars-Racing-1.jpg
http://tuwc.co.uk/main/images/stories/svsasr/screens/set1/Sonic_SEGA_All-Stars_Racing_PS3Screenshots17388Sonic.jpg

Список персонажей взят из Wikipedia: The free encyclopedia.
Надине + за предоставленную информацию и скриншоты.

0

2

Spayrocks написал(а):

также выйдет и на PC

О да, куплю за любые деньги!!!

Графика мне понравилась, гонки люблю, гонки с Сониками- предел совершенства.

Радует наличие персонажей и то что там не только машинки х )

0

3

Надина написал(а):

О да, куплю за любые деньги!!!

Там еще вроде как по сети можно будет гонять)

Надина написал(а):

Графика мне понравилась, гонки люблю, гонки с Сониками- предел совершенства.

А для меня пределом совершенства навсегда останется Crash Team Rasing. Кстати, неплохо было бы увидеть в этих гонках еще и Крэша на своем карте)) Он, конечно, к Сеге не относится, но мог бы быть специальным гостем, как Banjo и Kazooie.

Надина написал(а):

Радует наличие персонажей и то что там не только машинки х )

Да, там будет сам бананомобиль! ХD

Да, кстати, там вроде в какой-то специальной версии и Найтс будет)

0

4

Spayrocks написал(а):

Там еще вроде как по сети можно будет гонять)

Дыыы? О_О" Ну тогда всёё, тогда я буду ожидать ещё с большим нетерпением х )

Spayrocks написал(а):

А для меня пределом совершенства навсегда останется Crash Team Rasing. Кстати, неплохо было бы увидеть в этих гонках еще и Крэша на своем карте)) Он, конечно, к Сеге не относится, но мог бы быть специальным гостем, как Banjo и Kazooie.

Помню голосование на цысе... А я бы хотела увидеть там Ristar`а х )

Spayrocks написал(а):

Да, там будет сам бананомобиль! ХD

о_О xDDDD А это.. Там всех персов по очереди нужно будет открывать или все сразу будут на выборе? х ) Интресно.))

Spayrocks написал(а):

Класс)

0

5

Spayrocks написал(а):

(также выйдет и на PC)

*счастье, счастье, радость, радость*

Spayrocks написал(а):

там будет сам бананомобиль!

мне уже ради этого стоит покупать игру х)

Надина написал(а):

Там всех персов по очереди нужно будет открывать или все сразу будут на выборе?

Скорее всего открывать придётся. Ну, мне так кажется х)

Spayrocks написал(а):

Вроде как там по сети покупать придётся, я не помню...

0

6

Spayrocks написал(а):

Найтс - флагоносец. В качестве перса она будет в ДЛС, если игра будет успешной.

0

7

Олололо, игрушка довольно весёлая х3 Чисто что бы убить время в неё поиграть можно х3 Ну вот тока меня выкидывает из игры когда я выбираю хеллуинскую трассу. А так не плохо, даже очень не плохо

0

8

На ПК давно как вышла. Люблю погонять по трассам в этой игрушке! За намотанные километры можно приобрести все, что встроено в игру: новые трассы, герои, музыка... Миссии хороши: разнообразие вносят в геймплей. Атмосфера тоже удачна: места разгона, сложные карты местности или возможность дезориентировать на время противников - это здорово! Словом, круто получилось!

0

9

Счастливые... у меня комп тянет только на первую страничку -.-'

0

10

Во сне видела эту игрушку XD

+1

11

Хорошая игрушка, она у меня несколько месяцев а может даже и год точно я не помню, но я не знаю как играть несколькими игроками :dontknow:  :question: . Вроде у меня и джойстик есть а на двоих нельзя, странно.

Отредактировано Драк0никуС (2011-11-02 20:05:14)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Sonic & Sega All-Stars Rasing