Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 241 страница 270 из 861

241

Ёж еще раз посмотрел на Джинджера и почесал ухо.
- Я буду ждать тебя в Джунглях. Удачи...-проговорил он и, подпрыгнув, исчез. Оказавшись на крыше дома, Джакс побежал вперед, перепрыгивая с крыши на крышу. Ускорившись, он исчез из виду, превратившись в некое подобие молнии, только серой. Оставляя после себя порывы ветра, Джейкоб несся по улицам. куда глаза глядят.
"Ну и где ты... Джонатан Стрейндер?"-думал он, не замечая никого. Мобианец неожиданно взлетел в воздух и, перекувырнувшись, приземлился у мотоцикла, сначала не заметив незнакомку.
Хм? Что за?-пробормотал Даркнесс, пытаясь понять в чем дело.

0

242

Пантера всё ещё пыталась разобраться со своим мотоциклом у которого кончилось топливо. Ну покрайней мере Анна так думала что кончилось. Девушка лазила в его устройстве и поняла в чём дело. Шнур зажигания отошел только и всего. Вставив его на место Анна попыталасмь его завести, работает же. Так и есть он завёлся. Пантера не могла не заметить пришедшего ежа, немного осмотрев его Анна решилась заговорить:
-Эм... Вам помочь?

0

243

Джакс повернулся и скептически посмотрел на незнакомку.
- Не видели ли Вы тут ежа, полностью похожего на меня?-вопросом на вопрос ответил Джейк, все так же глядя на неё.
"Ну и кто она? И почему я её сразу не заметил?"-мысленно пробурчал ёж.

0

244

Джин пришел в себя.
Регенерация у демона-ехидны была дай бог, челюсть зажила но еще болела. Он подошел к Джаксу.
-Ну вот, опять опоздал! Пока я был в ауте ты тут уже подругу подцепил... Кстати класный байк но я предпочитаю стритрейсерские, комфорт и скорость 2 в 1

0

245

Когда Анна услышала этот вопрос она почему то вспомнила Дэйва, ведь он был единственный кто был похож на ежа (Она путает ежей с ехиднами) с которым она была знакома. Тем не менее пантера сомневалась что это так. Уж больно они не похожи. Поэтому Анна ответила отрицательно.
-Извиняюсь, я тут вообщем мало кого видела поэтому нет.
Пантера лишь пожала плечами и немного загрустила от того что не может помочь. В то же время непрерывный всгляд ежа начал её немного смущять.

0

246

Джейк обернулся и увидел Джинджера.
- Хм, замечательно. Ты тут.-проговорил он, после чего опять уставился на незнакомку.
Значит никого? Это плохо. Этот ёж серьезная угроза миру...-сказал Джакс. Джин, мы будем продолжать поиски.
"Хм... я конечно ожидал такой ответ. Что же меня тревожит? Такое ощущение, что что-то не так..."-подумал ёж.

0

247

Джин потянулся разминая больные кости
-Я предлагаю ити в замок, вся бригада полюбому сидит там.
*обращаеться к пантере*
Можем и вас подбросить по дороге

0

248

Услышав об этом ежике подробнее Анна слегка приопустиал голову.
-Мда... У вас на Мобиусе все такие? Один угрожает и другой... Мда... Ну а лан делать всё ранвно нечго да и такие штучки не затягиваютсья на долго.
После Анна повесила сумку к себе на шаю и завела горный мотоцикл.
-Тогда я с вами. Лишняя помощь не помешает.

0

249

Рима медленно шла вдоль переулков, пока не дошла до места поединка. Почему-то она даже не удивилась, видимо поняла, что от Мобиуса другого ждать бесполезно…Мельком оглядев присутствующих она заметила знакомого ей ежа.
«Джонни?…Нет. Это же тот, что на нас напал в джунглях. Интересно, узнает или нет?..»
*В то же время*
«Хм, и что дальше? Роботы ушли, опять скучно…» – Мико лениво села на землю. На пришедшую она не обратила никакого внимания.

0

250

- В замок? Бригада? Не хотелось бы суматохи. Мне нужен только этот ёж и всё...-пробурчал Джейк, переведя взгляд на Джиндера. Никто другой не должен пострадать от этого...
Раздался звук мотора.
Чудесно. Помощь нам не помешает...-сказал ёж, окинув взглядом мотоцикл. Тут же он почувствовал, что на него кто-то смотрит. Джакс обернулся.
"Хм? Я где-то её видел... ах да, она тоже была там, в Джунглях..."-думал Даркнесс, глядя на Риму. "Что ей нужно? Неужто слежка?"

0

251

Джин обернулся к Риме
какие люди и без охраны. Че надо? Невидишь тут реальные пацанчики тусу крутят. А мелочь должна в песочнице сидеть.
Джин угрожающе придвинулся к Риме.

0

252

Ёж одним махом вытащил меч и преградил им путь Джинджера.
- Отставить. У нас нет времени на развлечения. Тем более она ничем не помешает.-грозно прохрипел Джейк, глядя на Джина.
"Чем она ему помешала? По-моему она даже не пыталась подойти..."-подумал Джакс, все еще глядя на ехидну.

0

253

Джин отступил
хорошо Босс, будь по вашему. Я просто хотел припугнуть девку. Вдруг она знает где Джони нычкуется?

Отредактировано Riddickey (2010-03-27 22:57:05)

0

254

У Римы будто что-то щёлкнуло внутри, наверное, самолюбие включилось…
- Знаю, но не скажу! Буду ещё перед вами распинываться…- сказала она это очень правдиво и нагло, хотя самой ей так говорить не хотелось, наглость в ней обычно сама по себе работает…

0

255

Решив, что просто стоять и ждать ответа не имеет смысла, Йорк выпрямился и убрал топор за спину.
Тут он заметил группку спорящих Мобианцев и подошел поближе.
- Проблемы? - спросил он у тройки "мотоциклистов", как бы невзначай звякнув топором.

0

256

Ёж отрицательно покачал головой.
- Никаких проблем. С чего это ты взял.-проговорил Джейк, глядя на незнакомца. После, он снова повернулся к Риме.
А ты... я тебе не верю. если бы ты знала, то сразу начала бы отнекиваться. Нет уж, не знаешь...-сказал Джакс. Он развернулся и, бросив косой взгляд в сторону реплоида, тихо сказал:
Тут делать нечего. Двигаем отсюда...

0

257

Джин тихо буркнул себе под нос
-Реплоидов нам только нехватало. Они нам и при войне с мавериками не сильно помогали. Че мим здесь надо?
уже громче добавил.
куда двинем?

0

258

Анне уже надоела всё эта болтовня и суета. Пантера успела сделать несколько кругов по улицам а они ещё здесь.
-Ну вперёд уже! Так можно хоть весь день прождать...

0

259

- Я думаю...-задумчиво проговорил Джейк, глядя в землю. Еще секунду постояв на месте, он посмотрел на Джинджера. ... я думаю все таки стоит проверить тот замок, о котором ты говорил...
После чего, ёж бросил косой взгляд на незнакомого реплоида и медленно двинулся по дороге.
Джин, показывай нам дорогу...-сказал Джакс, продолжая идти.

0

260

Ну тогда ходу хлопцы, мне этот реплоид знаком, с его секирой лучше не встречаться
Джин взмыл в небо превращаясь в горящий факел.
3а мной товарищи красноармейцы!
И огненой стрелой понесся вперед оставляя огненый след в небе.
//Особняк Фаеркрафт  холл//

Отредактировано Riddickey (2010-03-30 16:06:08)

0

261

//Даблпост 0_0, один перс ушел другой пришел//
Рид шел по улицам босиком неся сапоги в руке и звонко шлепал босыми ногами по асфальту.
Рядом шла кошка Лагорта.
скажи киса, а какое твое заветное желание? Может я как фея тебе его исполню.

0

262

- Заветное желание?.. - задумчиво повторила она. Честно говоря, она об этом вообще никогда не задумывалась - в какие бы ситуации ни попадала, все ей шло или на пользу, или как жизненный урок, которому она была благодарна. Или же надобность в исполнении желания быстро исчезала, как сейчас - хотела вернутся на планету только из-за боязни чужого мира, и почти сразу "неожиданно расхотелось".
- Такого нет, - честно ответила она. - Что хочется или хотелось, все есть.

0

263

Тогда иполни пожалуста мое.
Рид встал на колени
Лагорта будь моей женой.

0

264

Этот ехидна не переставал удивлять ее. Но она и была не против.
- Хорошо, - с улыбкой согласилась она и ласково посмотрела на Рида.

0

265

Рид от радости подскочил и обняв ее поднял на руках.
Это лучший день в моей жизни!  Я даже незнаю что сказать. Я люблю тебя!
У Рида на глазах появились слезы.

0

266

"Не думала, что случайная телепортация обернется таким счастьем..."
Лагорта зажмурилась от удовольствия и обняла ехидну за шею.
- И я люблю тебя, Рид.

0

267

Рид опустил Лагорту на землю
Обещаю все сделаю как надо. Будет свадьба в лучших традициях. С плясками, тамадой и оркестром. Даже хор закажу! Ты только скажи!
Рид достал мобильный.
нужно позвонить министру культуры и отдыха, пусть придумает интересную программу.

0

268

Кивнув, Лагорта с улыбкой наблюдала за ним. Такой суетливый... И все из-за нее...

0

269

Рид стал разговаривать по телефону.
Але, Валера? Это я. Тут такое дело. У меня свадьба будет...Спасибо, польщен. Мне нужно все по высшему разряду...Устроишь? Хорошо. О дате я саобщу чуть позже. Данкешон. Бывай
Рид спрятал мобилу.
Дорогая все будет в шоколаде. Церковь, ресторан, инагурация и празник

0

270

"Сколько событий в один день...".
- Как хорошо... А когда? - задала кошка волнующий ее вопрос.

0