Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 1 страница 30 из 861

1

Улицы города, со множеством высотных домов...
(Продолжаем)

0

2

Джин стал оправдыватся.
-Я могу украсть у него портальный шар. Он даже незаметит!

0

3

- Ну-ну, Джин, ну-ну... если хочешь - берем твой план... но как бы чего плохого не вылезло...-проговорил Джейк и оглянулся. Где этот твой Риддикей?

0

4

-Они в скрытой пещере. Я пойду туда один. Я должен искупить вину из-за побега в джунглях.
Джин взмыл в воздух превращаясь в огненый  факел.
-Как говорится, не поминайте лихом! жди меня здесь. И опасайся зомби.
//Скрытая пещера//

Через довольно короткий промежуток времени он вернулся держа в руках волубой шар:
-Вот он, РПК, ручной портал компактный.

Отредактировано Riddickey (2009-12-23 21:15:42)

0

5

Увидев как ехидна исчез, Джакс хмыкнул и вновь сел на край крыши. Оглядывая пустынные улицы он о чем-то усердно размышлял. Внезапно Джин вновь появился перед ежом. Глядя на шар в его руках Джейк слегка удивился.
- РПК? Да, Джин, ты явно парень не промах... я таких мало знал...-проговорил Джейкоб, все еще внимательно изучая предмет в руках ехидны.
А.... ээээ... как им пользоваться?-неуверенно спросил Даркнесс...

0

6

-К нему инструкции не прилагалось.
Съязвив Джи стал подкидывать шар в руке.
-Рид говорил что нужно представить куда ты хочешь перенестись и тогда он подействует, нужно лишь поверить. Держи, это уже зависит от тебя.

Отредактировано Riddickey (2009-12-24 12:22:41)

0

7

- Ну что же, я попытаюсь...-тихо сказал Джейк и взяв в руки шар закрыл глаза. Представив себе мрачный пейзаж Королевства Алькор он слегка сжал сферу.
Только бы сработало! Нужно поверить? Ну что, я попытаюсь...-подумал он. Внезапно оба, Джин и Джейк, исчезли. Крыша здания вновь стала пустыней...
//Джин и Джейк - Измерение Зен/Королевство Алькор//

0

8

Шья недавно прибыла в город и ей хотелось обустроиться, разведать территорию, обзаветись знакомыми, а лучше друзьями. На ранчо у неё было множество друзей, а сейчас ей было дико одиноко - но знакомиться с первым встречным вряд ли кто-то захочет, идиотизм тот ещё. Хотелось дойти до смешного - симулировать перелом на глазах у всех и ждать, героя который "спасёт" и доставит до травпункта, по дороге к которому модно будет познакомиться. Но это слишком. Корова неуверенно оглядывалась по сторонам, ловя непонятные со стороны прохожих взгляды.

0

9

Из магазина вышел Маркус. Это был большой накачаный крокодил одетый в полицейскую униформу. Глаза ярко сияли. Первый день на роботе это тебе не хухры мухры!
Маркус пил кофе из стаканчика и расматривал улицы

0

10

Шья остановила взгляд на Маркусе. Ну да, его трудно не заметить, как никак крокодил, да ещё и в форме - сочетание ничего так себе. Корова вздохнула - внаглую подойти ей наглости не хватало, только сверлить взглядом без конца. Знает она этот грустный опыт - могут подумать что дура, послать куда подальше и так далее и тому подобное. Зачем бы это?

0

11

// Riddickey, а до завтра никак нельзя было подождать? И, к тому же, если вы не забыли, по городу еще плывет туман и бродят фурры //

0

12

//Спай персы в городе они новые, про катастрофу не знают, фурр и зомби еще не встречали.
Я до завтра немогу ждать, меня попросили поиграть я и согласился.//
Маркус почуствовал сверлящий взгляд:
-Гражданочка вам чего? У вас проблемы? Офицер Маркус Феникс Лутер Кинг к вашим услугам.

Отредактировано Riddickey (2010-01-02 23:29:58)

0

13

Белашья растерялась и смутилась, когда Маркус подошел.
-Проблема с ориентацией в пространстве. - Робко улыбнулась корова.
Аммм, что же делать?

0

14

Маркус улыбнулся:
-Купите карту и компас, или спросите когонибуть.
Маркус закашлял, этот зеленый туман раздражал его.
*показывает пальцем*
-смотрите, вон идет прохожий спросим у него, эй любезный где здесь участок?

0

15

Белашья тихонько фыркнула. Не очень-то вежлив был этот тип, но...Но другого не дано. Она только сейчас обратила внимание на этот странный туман, который её немного пугал. Поэтому сейчас ей тем более не хотелось покидать компанию полицейского.
-Участок? - Переспросила Шья. - Это ещё зачем?

0

16

-Ну...Мне тоже помощь нужна, я тут первый день и мне нужно отметится о прибытии.
Тем временем из тумана выплыло еще парочка фигур и все шли к ним.
Ближайший оскалил гнилые зубы и зашипел.
Маркус от неожиданости отошел назад.
-Что с вами гражданин? Вы больны?
Существо махнуло лапой и чуть не збило Феникса.

0

17

Белашья обрадовалась. То есть пока что она может побыть с Маркусом. А значит, познакомиться. Ведь этого она и добивалась, хотя думая что это нереально, она сгущала краски.
-Хорошо, буду рада составить компанию. - Корова улыбнулась. Искренне и по-доброму, у неё это хорошо получалось.
Шья косо посмотрела на прохожих.
-Что это значит?
Она спряталась за спину Маркуса.

0

18

-Я...Я незнаю, нам здесь кажется не рады.
Маркус достал пистолет:
-стой! А нето буду стрелять!
Существа не остановились.
-я серьезно!
Тотже эфект. Маркус выстрелил в ногу одному из них. Они не стали и продолжили окружать.
-Что же это такое? Кто они?...Они как...Как зомби!
Закрывая собой Шью, Маркус пятился к машине.
-Лезте в машину мисс! Иначе нам нездобровать.

0

19

Белашья испуганно смотря то на "зомби", то на своего защитника, всё отходила назад. Когда она услышала выстрел из пистолета, вообще подскочила от неожиданности и испуга.
-А? - Она передёрнулась. - Конечно.
Корова незамедлительно направилась к машине. Хорошо, чёрт возьми, что этот крокодил оказался рядом в нужный момент. Слишком удачное совпадение...

0

20

Маркус залез в машину за Шьей:
-Нужно выбираться отсюда, найдем где этих  зомбей нет!
Он нажал на газ и машина рванула с места.
//Алтарь изумрудов,
Шья ты отпишись первая//

Отредактировано Riddickey (2010-01-03 10:57:35)

0

21

Самолёт уже пролил вакцину на все захваченные туманом места.
-Осталось центр города зачистить. Пасажиры вы там как, целы?-Геном начал опускаться на самолёте ниже. Внезапно дисплей самолёта загореля крассным.
-тревога, тревога, перегрузка двигателя, тревога!-Закричал женский голо в рубке.
-Эу, народ!!! Заплатка на двигателе оторвалась!!!! Если мы не посадим самолёт, что врятли, мы тут взорвёмся от перегрузки двигателя!!!-Геном пытался рассмотреть улицы внизу. Туман рассеивался от вакцины, но очень медленно

0

22

- Опасность, шмопасность...-пробурчал ёж, перекривляя самолет. С трудом он дополз до кабины и свесив голову вниз заорал что есть сил.
Зииииид!!! Сворачивай направо, там главное шоссе! Оно достаточно широкое и мы сможем приземлитьсяяяяяяя!!!
После этого его буквально сдуло. Еле-еле успев схватиться за хвост "кукурузника", Джей подтянулся и вновь занял свое привычное место.

0

23

-Самолёёёт не слуушаетсяяяяяя, я им не управляяяяюююю. Мы разобьёмся в дребезгиииии. Хотяяяя погодь. Сруууби левоеее крылоооо, нас потянет на правоо, и мы точно вмажемся в шассе, до взрыва двигателя осталось 30 секуунд.-Зидан тянул рычаг вправо изо всх сил.

0

24

- Вас понял, товарищ капитан!-крикнул ёж и достав меч сосредоточился. Вокруг меча появилось сияние.
Сила Света, номер один - Волна!-прошептал Джей и взмахнув мечом выпустил в левое крыло волну светлой энергии. БАБАХ! - крыло с треском отвалилось. Самолет понесло вправо.
Ух ёёёё!!!-заорал мобанец, еле-еле успев схватиться за многострадальный хвост самолета. Внезапно самолет начал крутиться по спирали.
М-м-м-м-мен-н-н-н-ня с-с-с-с-с-сейчас-с-с-с-с с-с-с-с-стош-ш-ш-шнит-т-т-т-т-т!-заикаясь проговорил Джонни.

0

25

-Cтолкновение через 10 секунд!!!-Заорал Зидан пытаясь снять с себя защитный ремень.
Тем временем из двигателя пошёл чёрый дым и запахло жареным.
-Тююю давайте реще, 8 секунд до взрыва!!!!-Самолёт приблежался к шоссе

0

26

Рима приоткрыла один глаз и с пофигизмом посмотрела на всю ситуацию. «Карусель? Нет…Я спала в самолёте…» – Всё. До девчонки дошло и сон как рукой. Появилось желание уничтожить Зидана, как минимум оторвать ему ручонки, как ей казалось «за неправильное управление самолётом».

0

27

- Господи, прости меня за все, что я делал плохого в жизни! За то что я бил плохих парней, хоть это было и хорошо! В общем прости за все-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!-орал Джей, обхватив хвост самолета обеими руками и закрыв глаза. БАЦ! БУМ! Самолет со скрежетом упал на землю, подпрыгнул и перевернулся на бок, где не было крыла. Каким-то чудом он не взорвался.

0

28

- Простил! – «Благодарю, больше никогда не буду летать в самолётах!!!» Хорошо, что ей сейчас ничего не попалось в руку, иначе были бы жертвы…
- Я тебя к самолётам больше не подпущу!!! – проорала Рима Зидану, что на неё вообще не было похоже.

0

29

От сильного толчка Зидана выбросило через окно. Геном с хлопком шмякнулся на шоссе, которое было ниже местаподения самлёта метра на 3.
-Дерьмооооо.-Крикнул Зидан пытаясь подняться.
-Джонни....двигатель сейчас взорвётся!!!!-Продолжил орать Зидан приподнимая тело с асфальта

Отредактировано Zidane Tribal (2010-01-07 19:06:41)

0

30

- Во бли-и-и-и-и-ин!!!-крикнул ёж и быстро отпрыгнув от самолета подхватил Зида и Риму. После этого он на полной скорости понесся подальше от самолета и буквально взлетел на ближайшее здание. Взрыв - и самолета больше нет. Остатки вакцины взметнулись в воздух от силы взрыва и накрыли город. Туман потихоньку начал исчезать.

0