Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 781 страница 810 из 861

781

По улице шел кот, читаю свою очередную книгу про то, как угодить девушке.
- Во-первых,у вас не должны быть вредные привычки, так как могим девушкам не нравятся пьющие и курящие мужчины. Во-вторых, желательно не ругаться во время разговора с девушками. В-третьих, самое главное, никогда не разговаривайте с девушками о их весе и возрасте, так как многие не любят эту тему разговора... Бред какой-то! - Алекс выкинул книгу в урну и, прислонившись к стенке здания, закурил. - Надо выпить.
Алекс, продолжая курить, пошел в магазин, где можно купить пивка.

\\ Супермаркет \\

Отредактировано Росан (2011-04-10 16:02:17)

0

782

Баффи вышла из супермаркета и тут у неё зазвонил телефон.Достав из кармана телефон нажала на экран и приложила к голове ближе к уху.
-да.-ответила,минут пять выслуживала то что ей говорили и тут сказала-А почем?я думала ещё немного побуду одна,месяцок к примеру-сказала с ухмылкой на лице.
Вдруг резко отслонила трубку от головы и от туда послышался мужской голос:
-ХА!Ещё чего?-Девушка снова прислонила телефон к голове.-хорошо,хорошо.давай.-закончив разговор убрала телефон обратно в карман и сказал:
-пипец == -затем посмотрела на Алекса .
-ну ладно,пойдём.-сказав направилась в сторону своего дома.

//дом Баффи энн Саммерс//

0

783

Алексу было не по себе, когда услышал ее разговор. Все он решил нарушить правила и спросить:
- А кто это был, что вы так агрессивно отвечаете ему? - но увидев, что она ушла, пошел за ней.

\\дом Баффи энн Саммерс\\

0

784

На дороге появился большой экскурсионный автобус. Он подъехал прямо к отелю. Внутри него раздавался шум и гам (как и подобает, впрочем, экскурсионным автобусам), сопровождаемые лязгом металла. Одна из дверей отъехала в сторону и из автобуса вышел еж багрового цвета в строгом костюме. Он направился прямо к троим мобианцам, находившимся возле отеля, сверкая улыбкой.
- Извините, не желаете ли поехать на экскурсию по легендарным Мистическим руинам? Места еще есть, - вежливо осведомился он у всех троих.

0

785

Выйдя из отеля ленивец заметил автобус и ошивавшийся около него народ и из любопытства подошёл поближе, а после слов экскурсовода спросил.
-И каков конкретный маршрут экскурсии?

0

786

Алекто ничего не ответил ирбису, а только кивнул в знак приветствия, снова достав сигарету, но всё-таки процедив сквозь зубы:
- Алекто.
- Это не мой знакомый, я просто даю ему парочку дельных советов насчёт курения, - важным тоном ответила Лолли и снова вырвала из рук волка "вредоносный объект".
Тут неожиданно для всех к ним подъехал автобус, и из него вышел ёж, предложивший съездить в Мистические руины.
"А если подумать, я ведь там никогда не был... Но все эти надоедливые жители... Чёрт с ними..."
- Я не против, если это бесплатно, - ответил Алекто мобианцу.
Лоллипоп повернулась к ежу, выкинув очередную сигарету в урну:
- Мы желаем! Ещё как желаем! - бодро ответила она, подмигнув Александру.

0

787

//Отель -> Холл//
Юу стояла в сторонке и была в роли наблюдателя. До определённого момента. Экскурсовод останавливает автобус вот так вот просто ради нескольких мобианцев? Девушке показалось это странным.
- Эмм…А вы не считаете это немного необычным, что автобус остановился просто так ради нас?..- вопрос прозвучал слишком тихо, даже сама панда сомневалась, что её кто-то услышал. Ну, да ладно, если все согласятся на экскурсию, то Юу тоже.
"И правда, о чём я волнуюсь? Можно подумать, что нас похитят под предлогом экскурсии. Бред!"
Пытаясь никого не задеть, девушка запрыгнула в автобус и села на одно из свободных мест.

Отредактировано Yuno (2011-04-13 09:25:45)

0

788

Так и не дождавшись рукопожатия, ирбис уже переключил своё внимание на подъехавший автобус. Экскурсия по Мистическим Руинам? Здесь есть руины? Да ещё и мистические? Круто!
- Да, это было бы просто здорово! - почти что выкрикнул Ал. Вот так сразу попасть на экскурсию. Мечта!
- Необычным? - переспросил Алекс, посмотрев на панду. Фантазия заработала и выдала очередной идиотский ответ. - Скорее всего, нас приняли за туристов. Мы стоим возле отеля, а значит, мы только что сюда приехали!
Причём Кросс так и не объяснил почему мобианцев, стоящих просто так возле отеля можно было принять за только что прибывших.

0

789

// Sklep, ты в сюжет не записывался. Хочешь участвовать? //

Еж все так же улыбался.
- Мы поедем за пределы города, но не так далеко, - сказал еж, - Это абсолютно бесплатно, тем более для туристов! Все желающие - прошу в автобус!

Двери автобуса приглашающе отворились.

0

790

Дэмиэн шумно выдохнула, изобразив крайней степени презрение к пассажирам, садящимся в автобус, а заодно и к тем, что сидели внутри. Много, слишком много мобианцев. Руки чесались превратить много мобианцев => в много мелкой нарезки.
Но она сидела тихо, то и дело поглядывая из-под козырька фуражки по сторонам, оценивая спутников и, конечно, загадочного гида.

0

791

Алекто услышал положительный ответ насчёт "бесплатности", однако он усомнился в этом. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да ещё и эти поедут." Алекто нехотя поднялся с лавочки и залез в автобус. В автобусе творилась невообразимая толчея, но ему удалось протиснуться сквозь неё, мысленно проклинав каждого, кто его задевал (хоть на самом деле было и наоборот). Наконец, увидев свободное место, он плюхнулся на сиденье. И тут-то он заприметил девушку в фуражке, которой, кажется, был безразличен этот шум.
Лоллипоп, подождав, когда Алекто зайдёт внутрь, тоже забралась в автобус. И, кажется, успела кого-то толкнуть леденцом. Извиняясь, она пробралась на свободное место и , сев, стала ждать новых знакомых.

0

792

- Нас всё больше и больше. И все, похоже, неплохо управляются с различными "игрушками". Эти похитители настолько самоуверенны? Им нужно много биологического материала? - думал ломвель, сидящий возле окна и потому не подвергнутый толчкам пролезающих вновь прибывших. - Или это действительно просто экскурсия? - Он перевел взгляд на экскурсовода. - Нет. Определенно нет

0

793

//Spayrocks-Так точно.//
Ленивец придирчиво осмотрел экскурсовода с ног до самой макушки и повернувшись к автобусу зашёл в него  сев на самое заднее сидение у окна.

0

794

Лазури сидела в самом, так сказать, заду автобуса. Она, как всегда, пыталась уйти от контакта, и старалась выглядеть как можно более нелюдимой, неприятной, и нежелательным-седоком-рядом. Двухметровой эльфийке было довольно-таки некомфортно в мобианском автобусе, к тому же забитом другими---то есть, мобианцами.

- Я начинаю думать, что это была очень плохая идея. Одна очень, очень большая, плохая идея, - пробормотала рыжеволосая девушка.

0

795

Заслышав интересное предположение Хак повернулся к рыжей и спросил.
-Какие факты предполагают подобный исход?

0

796

Высокая девушка вздрогнула, услышав очевидно обращающегося к ней ленивца, и огрызнулась:
- Не твоё дело, карлик, и вообще, заткни фонтан словесный и со мной не говори!
Ей не нравилось заводить новые знакомства.
- А вообще - подозрительно всё это. Халявы - нет.

0

797

Не обратив внимания на ненужную информацию ленивец продолжил.
-И сколько процентов впользу отрицательного исхода.

0

798

Проводив нового знакомого, а следом за ним и Лоллипоп, ирбис смекнул, что и самому-то надо залезать внутрь. А то что же это за экскурсия, если тебя нет на экскурсии? Стараясь никого не задеть сумкой, Алекс кое-как протиснулся в салон, глазами ища свободное место.
- Занято. И тут занято. Сколько людей-то..., - бормотал он, со скоростью напившейся улитки продвигаясь по салону. - Ой... пардон.
Мобианец-таки пихнул кого-то сумкой. Ну а чего можно было ожидать? Поизвинявшись, Ал продолжил поиск свободного места.
//Дэ, судя по тому, что народу много, мне подсаживать кошака к кому-то, или искать ему свободное место? И если подсаживать, то к кому? о3о//

0

799

Дауж такими темпами мы никого не спосём.
Думал дэм смотря на входивших.
//У меня свободно.//

0

800

Как тольков се вошли в автобус, его приветливые двери немедленно захлопнулись, что показалось Адройту не очень хорошим знаком. Сам он сидел в середине автобуса и теперь крайне об этом жалел. Он не любил суету и толкучку - они мешали ему сосредоточиться. А сосредоточиться ему было нужно, чтобы определить точное местонахождение Чейза и других пленников...
Звезда тоже была обеспокоена. она чаще обычного вспыхивала светом рун, указывая на присутствие темных сил. Тушканчик был почти уверен, что это из-за того внешне благожелательного ежа, хотя нельзя было исключать Таймора, сидящего в голове человека в доспехах, и странноватую кошку, тоже не без демонической энергии. Или мало ли из-за кого еще. Адройт давно понял, что этот остров и его окрестности - просто медом намазанное место для всяких темных личностей или того похуже.

А тем временем автобус тронулся и поехал прочь из города...

// Территория острова - Храм Уронаги //

0

801

//Супермаркет//
На улицы вышел зелёный мышь. Он плохо выглядел, его глаза были мутными, по лбу струился пот. Прихрамывая на одну ногу, он медленно шёл и поминутно встряхивал головой.
- Не терять сознание... Не бредить... Мои мысли ясны.... Туман... Хорошо бы сейчас полежать на зелёном лугу... - он хлопнул себя по лбу - Я в порядке. Надо только дойти... Куда-то идти... Надеюсь, там не будет этих ужасных собак... - он снова хлопнул себя по лбу
- Нет никаких собак! - с усилием проговорил он вслух. - Я в порядке, я дойду! До больницы уже недалеко!
Внезапно он споткнулся и упал лицом вниз. Сознание покинуло его и он отключился.

0

802

--Начало игры для Райны.--

Джунгли... Деревья... Лианы... Они то и дело мелькали мимо. Кошка быстро неслась по местности, в надежде поймать за хвост одну птицу. Она всё никак не давала ей покоя. Птица была не знакома девушке, по этому её тянуло к пернатой. Сама птичка представляла собой некоего красного попугая, но вот гаркал этот попугай хорошо. Да и размерчики у неё были охорошими. Вот как поймает — обязательно прокатится на ней!
Пташка летела прямо над кронами деревьев. Райна приготовила бумеранг к броску, к одному из концов был привязан кусок верёвки. Или лианы, поскольку цвет у неё был зелёный, но в то же время листьев на ней не было. Хотя это не так важно, поскольку Рей уже подбросила бумеранг в воздух в сторону этой птицы. Деревяшка, раскручиваясь, долетела до крыла и его задело верёвкой. От этого взмах крыльев был сбит, птица не могла держаться в воздухе ровно. А верёвка уже стала закручиваться вокруг крыла, благодаря инерци бумеранга. Птице пришлось остановиться и снизиться, чтобы не разбиться и не покалечиться, если упадёт. В это время кошка попыталась допрыгнуть и схватиться за птичью лапу, но ей удалось лишь коснуться пальцами. Ощущения были великолепные. Дух захватывало уже просто при такой близости цели. Но сдаваться кошка не собиралась. Она дико рыкнула и отпружинила от ветки делева, тем самым увеличив высоту прыжка. И ей удалось схватиться за лапу птицы! Та в свою очередь, возмущаясь поведением неизвестной ей букашки, плюнула на верёвку, которая уже не так мешалась, и рванула ввысь. Кошке оставалось только воссторженно охать и ахать.
Райна цеплялась за пух и перья, пытаясь взобраться на спину птицы. Да и бумеранг грозился покинуть её, а это было не в радость. Но, с хорошими мыслями, девочка успешно заползает на громадную спину птицы, по пути подобрав за пояс улетающий бумеранг. Но птичке всё же не нравился наездник и попыталась сбросить его, резко махнув крыльями, от чего дёрнуло, как мчащийся автобус на трещине в асфальте, и кошка стала соскальзывать. Было немного страшно. Перья были слишком гладкими, чтобы хорошо на них держаться. Из-за чего Райна быстро соскользнула в бок. Но ей удалось ухватиться за всё ещё висевшую верёвку. Натянувшись, она дёрнула поднимающееся крыло птицы. Та возмущённо гаркнула, в попытках удержаться в воздухе.
Рей глянула вниз — высота пугала. Она снова подняла голову на птицу, которая пыталась отцепиться от надоедливой букашки. Руки кошки не выдержали и она стала падать.
Но что-то случилось. Падать пришлось совсем не долго. Кошке удалось приземлиться на ноги. Она быстро соскальзывала по встречающимся предметам, постепенно приближаясь к твёрдой поверхности земли. Или это не земля?.. Камни... Они были словно склеены между собой, образуя шершавую корку, покрывавшую поверхность планеты. Но кошке это как-то не показалось странным, как и прямые вертикальные камни, стоявшие с двух сторон от неё. Её больше интересовала птица.
— Na tameshis ema satа! (Я поймаю тебя!) — выкрикнула Райна, поднимая голову к небу, но птицы она не увидела. "Улетела?" — подумала она, но всё же решила проверить это. Не отрывая взгляда от синего неба, кошка выбежала из проулка на просторы городских улиц. Тут было видно больше неба, но птицы всё равно не было видно. Даже возмущённого гарканья или шума крыльев не слышно. Словно птицы тут и вовсе не было.
Однако раздумья пришлось отложить на потом. Поскольку Рей только что споткнулась обо что-то, хорошо приложившись подбородком об асфальт.
— Eke lade lo gup ide mkas teb pokhas!? (Кому пришла в голову идея ложить здесь камень!?)
Кошка была вне себя, ведь удар был болезненным очень. Мысли о птице уже не имели смысла, поскольку она уже могла улететь далеко. Их место заняла причина падения. Ей оказалось не что иное, как чьё-то лежавшее тело. Рей немного была напугана. За всю её жизнь ей не приходилось видеть чьи-то трупы, кроме обычного зверинца из лесу после охоты.
Девушка подползла ближе.
— Sona... (Эй...) — она тихонько толкнула лежащего. Тот не ответил. Дабы убедиться, что он жив, кошка приложилась ухом к его спине. Биение сердца прослушивалось. С облегчением выдохнув, она перевернула незнакомца на спину и стала легонько потряхивать. — Sona, sona! Sta kazhe lo mazeno o mereta! (Эй, эй! Спать нужно дома, а не на дороге!)
Только тут Райна заметила, что дикие джунгли куда-то пропали, а вместо них появились огромные каменные здания. Всё окружение поменялось. Не переставая толкать назнакомца, она так же продолжала что-то бубнить себе под нос, оглядываясь по сторонам. Это было совсем не нормально...

+1

803

Уильям Молк довольно долго пролежал на дороге, уставившись в асфальт. Прохожие как будто не замечали его. Возможно, думали, что он пьян или опасен, так что подходить к мышу никто не рисковал. А Билли тем временем пребывал в забытьи. Ему чудилось. Чудились моменты из прошлого, из своей жизни на родной планете Крокин, эти воспоминания смешивались с бредовыми образами, подкидываемыми воспаленным сознанием. Восьмиголовые носороги смеялись над ним, металлические ежи то и дело мелькали перед глазами.
Ему всё это не нравилось. Не воспринимая всё происходящее в мозгу, как бред, да и вообще практически никак это не воспринимая, он чувствовал себя крайне некомфортно.
Однако время шло, и разбушевавшееся сознание потихоньку успокаивалось, и в какой-то момент он оказался просто среди черноты, что принесло ему невиданное облегчение.
Усилиями ли Райны, или просто по прошествии времени, он внезапно пришёл в себя. Пробуждение было крайне неприятным, голова болела, конечности ныли.
Вероятно, он бы так и остался лежать, а возможно и заснул бы снова, если бы мышь не осознал, что что-то мешает ему заснуть. А именно то, что какая-то внешняя сила сотрясала его тело.
Билли с трудом открыл глаза и тут же прищурился от больно ударившего в глаза света. Он громко выдохнул, но глаза не закрыл, постепенно привыкая к свету, и пытаясь разобраться в том, что же всё-таки происходит.

0

804

Рей так и продолжала бы оглядываться по сторонам, расталкивая, как ей показалось, соню. Но его шумный выдох заставил прекратить все свои действия, переведя всё внимание на него, и замолкнуть.
— Sona! Oha sta! Mona rugeta na, kumomu te te donano? Rez Dudzha? Rez vi basko? (Эй! Хватит спать! Лучше объясни мне, откуда всё это взялось? Где джунгли? Куда они пропали?) — разводя руками и тыкая пальцами в здания, возмущалась кошка. Ей было невдомёк, что парню нужна помощь.

0

805

Мышь снова приглушенно простонал и наконец проморгался. То, что он увидел удивило его, и он еще пару раз открыл и закрыл глаза, дабы убедиться в реальности происходящего.
- Вот это неожиданность! Откуда это она тут взялась? И чего она от меня хочет? - он, всё ещё не поднимаясь, окинул взглядом окружавшее его пространство. - Так, стоп, а откуда я-то здесь взялся? Помню кота какого-то... Блин, что она там несёт?
Билли поморщился и приподнялся на локтях.
- Кто ты? Что тебе от меня нужно? - спросил он не особо довольным голосом. Он снова почувствовал все свои раны, кроме того заныл ушибленный лоб, да и лежать на асфальте было не очень-то приятно.

0

806

Рейна повернула голову на бок, в ожидании ответа. Однако, он сказал не совсем то, что она ожидала. Похоже, что он говорил на ином языке. И этот язык показался кошке чем-то знакомым...
"Так он чужак? Иноземный?.. Или... это я на его земле? Но как же я сюда попала? Неужели та птица меня сюда принесла? Боже... что же делать?" Она в отчаянии вертелась по сторонам, не обращая внимания на изумлённого мыша.
— Sata... Na... Meno... — перечисляла она слова, которые смогла понять, после чего вновь посмотрела на лежащего мыша, да ещё так серьёзно. — Я понямаю! — тут же вся серьёзность с её лица пропала. Рей решила попробовать ответить: — Имя Райна. Небна большая птица я бросать здесь. Ты я понимать?
Да, у кошки были проблемы в области произношения, но распространённые слова она всё же знала, хоть и не умеет толком составлять даже фразы.

0

807

Билли разочарованно выдохнул и закрыл лицо рукой.
- Не местная. По нашему не говорит... Угораздило же ведь встретиться. - он попытался осмыслить сказанное ей. - Большая птица... Что-то не видел я здесь птиц больше голубя... Кто-то кого-то бросил... Непонятно... Ну ладно. Райна, значит....
Он сел и внимательно осмотрел незнакомку. Её вид немного смутил его, но он не отвел взгляд, а откашлялся и заговорил.
- Я Билл. Я живу здесь. Я шёл в больницу. Лечиться. Лечить раны. - он показал на разодранное плечо. - Упал. - он вздохнул.

0

808

Девушка кивала с каждым предложением новознакомого, попутно что-то высчитывая на пальцах. Это так она пытается переварить и разобрать сказанное. Как и Биллу, Рейне было сложно понять собеседника.
Отбросив всё, что она не поняла, кошка сделала несколько выводов. И в них можно углядеть успех. Рей глядела на плечо.
— Больница? Боль... ница... Боль... Больно... Vasha sata o sta, o lo setero? Пеме.. помо... пемогать! (Так значит, ты не спал, а был без сознания?)
Райна быстро вскочила и стала поднимать мышь на ноги.

0

809

С трудом и не без помощи новой знакомой Уильям поднялся на ноги и, чтобы не упасть, достал свой кий и оперся на него.
- С-спасибо, - сказал он.
- Так, ладно. Теперь хотя бы разум не мутится. Хотя в голове стучит...
Он закрыл глаза, но секунд через десять снова открыл и взглянул на Райну.
- Больница. Лечить. - Он замолчал, подбирая слова. - Мне нужно туда, - он указал в неопределенном направлении. - Я больной, - он снова указал туда же, - я здоровые. Рана есть, - он указал на рассеченную бровь, - раны нет. Нет. Я идти, чтобы раны нет.
- Что за чушь я несу? - подумал он. - Ладно, надеюсь она меня поняла. Похоже, у неё серьезные проблемы с языком.
Он и сам не знал, зачем он это говорил. Мышь повернулся и заковылял/приготовился ковылять (Нужное подчеркнуть)

0

810

Райна наблюдала за движениями руки Билли, параллельно вслушиваясь в его слова и отсчитывая что-то в уме. Однако она не доконца поняла слов мыша, уж больно противоречивы они были. Или же это кошка не всё поняла, как надо?
Но, не смотря на это, она решила действовать, как говорит мышь.
— Билл, — спокойно обратилась она, глядя в его лицо, — указай тропу... Нет. Путь!
Кошка ловко перехватила парня, перебросив одну его руку через плечо и обхватив его, и медленно, чтобы ему было удобно, пошла в указанном направлении.

---> Больница же?

0