Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 751 страница 780 из 861

751

Когда все успокоилось, Росан заметил, что Чипа и Фаера нет. Осталось только винтовка киборга.
- Черт!!! Кто это был!!!? - Росан взял в руки оружие Чипа. - Кто это был? Что за призрак?
- Я не знаю, но он похитил Фаера и Чипа!!! И где они теперь?
- Вот!! Наконец, моя первая миссия на этой планете. - Росан сказал в таком тоне, что можно было подумать, что он был рад этому.
- Но ты даже не знаешь, где они.

0

752

--Бэрн, где самое укромное и не разведанное место в радиусе 1000 км.
В водя что-то на дисплее на руке.

0

753

Неожиданно для всех рядом кто-то явился. Он выглядел странно: в чёрном плаще, полностью скрывающем пришельца. Бернард вскинул бровь. Он ничего не делал, лишь наблюдал. Наблюдал, как незнакомец медленно плыл в их сторону.
Дем и Росан сообщили о тёмной энергии.
"Похоже, что мне придётся прятаться, если этот тип к нам с недобрыми намерениями пришёл," - решил тигр, делая небольшой шаг назад и вбок за Росана, но так, чтобы его действия не были заметны остальным, а человек сам его прикрыл собой в случае опасности.
Внезапно для всех незнакомец резко поднял руки и мгновенно исчез вместе с Фаэром и Чипом. Тигр даже глазом не успел моргнуть.
- ... И что это было? - тихо, сам себе задал вопрос тигр, пытаясь понять только что произошедшее. А после его чуть не оглушил "железный дровосек". - Не восхваляйся! - ему казалось, будто Росан сейчас взлетит, словно Супермен, в небо от воссторга. Но представить Берн этого не успел, поскольку он услышал вопрос кота. - Знать бы ещё... Может, бункер какой? Или, допустим, подземные тонели под городом, которые были проложены несколько столетий назад?
Бернард и сам не знал ответа на вопрос Дэма.

Отредактировано Росан (2011-03-28 22:50:40)

0

754

--Приходилось когда-нибудь летать?
В этот момент рядом с ним приземлился, покарёженный, весь в земле, небольшой, четырёхместный шатл.
--Все на борт.
Сказал он открыв люк.

Отредактировано dem (2011-03-29 00:33:46)

0

755

Росан офигел от увиденного. Ракета, вызванная при помощи какой-то штуки на руке.
- Да... приходилось... - Росан продолжал пялиться на ракету. - И что это такое?
- Летательный аппарат.

0

756

--Я знаю где нам скажут где начать поиски. Садимся.
Сказал Дэм запрыгнув в шатл.

0

757

Бернард уставился на толко что приземлившийся летательный аппарат. Его охватил лёгкий страх перед мыслью о полётах.
— Лететь, значит... Да, были случаи. Но в последний раз я летал без всяких самолётов. Я пас, — на отрез отказался тигр, отходя назад подальше от летающей штуковины.

0

758

--А ты летишь Рос?
Сказал он включая двигатель.

0

759

- Я то лечу. Но нам нужен тот, кто знает окрестности. Берн? - Росан повернулся к тигру. - Нам нужна твоя помощь, приятель, без тебя нам сложно будет.
- Он струсил.
- Полетели с нами. - Росан протянул руку.

— Нет нет. По воздуху я не передвигаюсь, ни коим образом! У меня акрофобия чуть ли не с детства!
Тигру стало не по себе. Он попятился назад и прижался спиной к столбу. Его коленки слегка подкосились.

Отредактировано Росан (2011-03-29 21:49:02)

0

760

// Вы собираетесь лететь прямо к лабиринту? //

0

761

//Spayrocks, мне кажется, что Дэм хотел лететь к замку Грозовой Перевал..//

0

762

--Рос нет времени! Летим.
Сказал кот вставив правую руку в отверстие, в панели управления.

Отредактировано dem (2011-03-30 16:30:51)

0

763

- Берн, я не понял: ты сам зайдешь, или мне тебе помочь. Меня устраивают оба варианта, но второй больше.
- Боится!!!! Боится!!!!
- Ну так что?

0

764

--Бэрн, либо ты залезешь сам, либо я тебя вырублю и затащу сам.
Сказал Дэм сверкнув глазами.

0

765

Росан повернулся к Дэму и сказал:
- Эй, это моя идея!! Дэм, у тебя усыпляющий газ есть?
- Зачем тебе газ?

0

766

--Зачем газ? У меня стальной кулак.
На лице Дэма появилось выражение профессионального убийцы.

0

767

- Значит, делаем так: спускаемся, я хватаю за ноги, ты хватаешь за руки, потом затаскиваем его на корабль, я продолжаю его держать, а ты закроешь двери и полетим туда, куда надо. - шепнул в ухо Дэму Росан.
- Мать моя, бедного тигра заставляют лететь куда-то, не замечая то, что он боится. Засранцы.

Отредактировано Росан (2011-03-30 21:35:48)

0

768

--Ок. Ты первый.
Сказал кот, уступив ему проход.

0

769

//dem, плз, пиши имя правильно, через Е//

Если бы тигр мог слышать Таймора, он бы с ним согласился. Но, увы...
Бернард осел на землю, глядя на эту парочку стеклянными глазами. Ему никак не хотелось лететь. Но парни его пугали на данный момент больше.
Что же делать?..
Сердце колотится в груди, норовясь выпрыгнуть...
Притвориться мёртвым? Нет, это же с медведями этот трюк проходит. Залезть на столб? Росан стукнет по нему, и тигр снова окажется внизу. Да и лазить он не особо умеет.
Пот ручьями стекает с тигра...
Что же делать!?
Берн всё повторял просебя этот вопрос, бегая глазами то в одну сторону, то в другую... К сожалению, он знал, что ничего не найдёт, что могло бы его спасти. Единственный выход — согласиться и залезть в эту летяжку. Но это не по Блэк-Берновски как-то выходит... Каков же тогда выход из этой ситуации? Дождаться, когда его силком затащат на борт? Неееет, не годится...

Кислород словно кончился, и дыхание перехватывает...
И опять возникает вопрос: что же делать?..
Со стороны выглядело всё просто, но внутри шла ожесточённая борьба со страхом. Спасать огонька и киборга надо... А где их искать — это был вопрос. А раз уж Дэм сказал, что знает, где могут подсказать, значит стоит туда наведаться. Но...

Он сглотнул. Зажмурился. И, прямо из сидячего положения, разбежался в сторону парней, уперев в обоих руки, словно разнимал двух драчунов.
— Прекратите! — заорал он на них с опущенной головой. — Вы меня убить решили, что-ли?! Так и норовите меня силой затащить в эту штуковину. Даже не подумали о других способах! Вы что же, по жизни всего силой добиваетесь?! И вам наплевать на то, что чувствует другой? Оба ведь уже не дети малые, а трудные ситуации разрешать словно и не умели. И как же вы собираетесь спасать Чипа и Фаэра?
Бернард выдохся. Пот страха с него так и лил. Ко всему ещё и дрожь добавилась. Тигра действительно пугала даже мысль о полётах наяву, а не во сне.
Он опустил парней и снова молча рухнул на землю. Сейчас он выглядел немного, но спокойней.

0

770

Росан в ступоре.
- Мать моя не человек, ну и он сказал... Ааааааааааахахаааа. - Таймор начал ржать как конь.
- Ты че ржешь, придурок? Он же высоты боится оказываестя.
- Аааахаааааахахахахааа!!! Ты только сейчас понял?
- Короче, Берн, нам помощь нужна. Полетели с нами. - спокойно сказал Росан.
- Слишком спокойно. Где жестокость? Где насилие?! Где кровище?!!

0

771

--Прибудем на место там и разберёмся. И прости за то что хотел вырубить тебя и заташить на корабль.
Уйдя  в каплю сказал кот.

0

772

Берн ничего не ответил им. Лишь коротко вздохнул. Ничего не оставалось, кроме как на время забыть о страхе.
Залезть на борт тигру не составляет труда, поскольку он пока ещё находится на земле. Перед этим страха нет. А с чего ему быть?
И сомневаться в том, что кот хороший пилот или плохой тоже нет смысла. Поскольку во втором случае либо Дэм тут не стоял, либо шатла не было бы. Да и не особо-то и волновал тигра этот вопрос...
Успокойв себя этими рассуждениями, Бернард спокойно, будто ничего не произошло, встал с земли, отряхнулся и юркнул в корабль. Нет, он всё так же боялся. Но сейчас надо было думать о спасении Чипа и Фаэра. Этими мыслями тигр пытался себя отвлечь от высокой мысли...

0

773

Молодец Берн.
Улыбнувшись подумал Дэм и вошол следующим.

0

774

- Таймор, обломись! Не будет сегодня выбрасывания за борт.
- Неееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!
- Всё, полетели в первое подозрительное место.
- За чтоооооооооооооо?!!!!!!!

0

775

Дэм вставил руку вотверстие в панели управления.
--Следую щая остановка: замок Грозовой Перевал.
Шатл поднялся в воздух и полетел к замку.
//Замок Грозовой Перевал-Сад.//

Отредактировано dem (2011-03-31 21:36:36)

0

776

Росан сел на место второго пилота и спросил Дэма:
- С чего ты взял, что они там?
- Мы едем, едем, едем, и хрен знает куда едем.
- Таймор, чтобы тебе не было скучно, последи за тигром, чтоб не натворил что-нибудь.
- Есть, сёрррр.

//Замок Грозовой Перевал//

Отредактировано Росан (2011-03-31 21:33:51)

0

777

Бернард глядел куда-то вперёд. В какую-то неопределённую точку перед собой...
Он не прислушивался ни к чьим словам. Ему было побарабану как-то. Главное, держать себя в руках до самого момента прилёта на место... И всё.
Тигр вдавился в сидение. Когда же корабль стал подниматься, он обнял колени и спрятал в них морду.

//Замок Грозовой Перевал//

0

778

Не все успели исправить.
Дэмиэн подняла руку к одной из маленьких пыльных выбоин в стене дома. Явно пули постарались. Никто из управленцев города, видимо, и не думал наводить порядок в этом переулке, с главных улиц он был неприметен, да и дороги тут не было. Обыкновенная подворотня. Потому и остались здесь следы пуль, обгоревшие куски металла, капли крови на стене... Кошка почти дотронулась до отверстия, но в последний момент согнула пальцы. Пачкаться не хотелось.

В голове словно включили звук, когда она переключила свое внимание на звуки с соседней аллеи. Кто-то явно ругался. А Дэмиэн, увы, не любила когда кто-то ругался. Весь этот ор действовал ей на нервы и вызывал ярое желание наподдать кому-нибудь. Лучше всего самим спорщикам.
Вывернув на улицу, где кошка собралась устроить ярмарку отрезанных языков, ее встретил неприветливый резкий поток воздух прямо в лицо: вверх быстро поднимался некий летательный аппарат. В НЛО, очевидно, потенциальные жертвы и скрылись. Придержав фуражку и проводив взглядом "летающую чешую", мечница приметила взглядом на какую траекторию вышел аппарат. В голове ее вмиг словно развернулась карта местности.

Курс... Грозовой Перевал.
Воительница в свое время пометила для себя этот дом как "шумно, но вкусно кормят". С чего-то в душе заворочалось некое подозрение. Что-то тут было неладно. Выход был один: Айфер отправилась к дому Вайрес, чтобы проследить, не собираются ли эти спорщики навредить хозяйке поместья.

//Грозовой Перевал - Гостиная.

0

779

//Отель>Холл\\
Лоллипоп стояла неподалёку от отеля, точнее, сидела, поставив леденец перед собой и крутив его, иногда дёргая за ленточку. На удивлённые лица прохожих она не обращала внимания - она привыкла. Так её новые знакомые должны были заметить. Вдруг она услышала голос левее себя:
- Может, уже перестанешь крутить своей игрушкой? Ты мне мешаешь, - грубоватым тоном попросил он.
Лолли остановилась и повернула голову в сторону голоса и увидела парня-волка, с длинными зеленоватого оттенка волосами, который держал в зубах сигарету.
- Э... Прошу прощения... - Лолли немного покраснела. Парень хмыкнул, и вдруг из его пальца появилось пламя, от которого он зажёг сигарету и затянулся.
- Позвольте оторвать Вас от такого важного дела, - она сделала акцент на слове "такого", - Но курение вредит здоровью. И даже тем, кто сидит рядом с курящим.
- Ну так отодвинься, раз я тебе мешаю, - так же грубо ответил он, даже не повернувшись к собеседнице.
- Ну, уж нет, это Вы либо отойдите, либо выбросьте эту гадость! - потребовала Лолли.
- Или что? - Алекто всё-таки соизволил повернуться и ядовито ухмыльнуться.
Лолли без всяких объяснений подошла и, вырвав сигарету из пальцев, выкинула в мусорку. А затем начала читать мораль про вред курения. Алекто не слушал её, увидев, что её весомым аргументом является леденец, а драться с ней уж никак не хотелось. Он лишь закрыл глаза и пропускал слова мимо ушей.

0

780

В дверях отеля показался ирбис с неизменной улыбкой на лице. Сумка всё ещё была с ним - поскольку в номер подняться не удалось. Плевать на тяжести. Впереди экскурсия по интересным местам города, а значит, можно потерпеть.
- Оу, новый знакомый? - спросил Алекс, глядя на незнакомца. Слегка растерявшись, Ал быстро пришёл в себя, протянув мобианцу руку. - Эм... привет! Меня зовут Александр!
На лице играла счастливая улыбка,  простите, идиота. Зато познакомились!

0