Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 721 страница 750 из 861

721

- Походу он меня неправильно понял. Слово "душа" здесь в прямом смысле. То есть когда-то он был живым.
- Моя школа.
- Что с ним дальше произошло и почему он стал таким, я не знаю.

0

722

--Если кто-то делает робота, он вкладывает часть своей души или чужую душу.
Всё им обьяснять надо.

0

723

"Бред какойто несут..." — решил тигр, отходя чуток назад на расстояние.
— Обычные роботы не могут иметь души, так как они — роботы. Роботы, вроде Чипа, всего лишь запрограммированы на характерные любому живому существу движения или речь. А киборги отличаются от роботов разумом, и они более живые. Во многих случаях они теряют более половины своей памяти, но привычки у него остаются те же. У роботов же можно эти привычки как создать, так и удалить из программы.

0

724

- Я думаю, что Чипа можно отнести к киборгам. Так как он все же думает, что делает. У нас роботы делают то, что им прикажут или что в них запрограммируют. Этот же киборг думает, прежде чем делать что-то. Я не прав?
- Нет ответа.

0

725

--Можно сказать, что я то же робот, только биологический. Мой создатель вложил в меня всю душу и погиб за меня.
Погруснев сказал кот.

Отредактировано dem (2011-03-25 22:02:06)

0

726

- Мне твое строение не понятно. Ты был рожден или ты был создан?
- Меня интересует тот же вопрос.
- И меня.

0

727

--Создан, моё полное имя Проэкт «Demigod 1».
Посмотрев в глаза Росу сказал он. А Фаэр уже давно дрых.

Отредактировано dem (2011-03-25 22:11:36)

0

728

- У Чипа нет ничего, что можно было бы отнести к живым существам, - помотал головой тигр Росану, после чего повернулся к коту. - Если ты и создан, ты не являешься роботом, потому что ты живое существо. Ты киборг, а не робот. Всё же киборги могут чувствовать.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Официальная отпись от пользователя данного персонажа.

0

729

- Роботы. Киборги. Для меня они все одинаковы. Я и тем, и тем головы отрывал.

0

730

--Не соглашусь.
Дэм оттенул ворот ковфты. Под кожей от места крепления руки тянулись провода.

0

731

Бернард глубоко выдохнул и скрестил руки на груди, прислонившись спиной к близ стоящему столбу.
- К киборгам относятся лишь те существа, что в какой-то период своей жизни не являлись машиной, либо были роботизированы лишь частично. В твоём случае, Дэм, ты частично роботизирован. А Чип - полностью. И вряд ли был когда-то человеком. Это заметно по его манере речи.
"Как всё запутано..."

0

732

--Я и небыл человеком, я генноизменённый мобианец. Год назад меня похитили с Мобиуса.
Всё им обьяснять надо.

0

733

- "По его манере речи"... У нас служители тоже киборги, но говорят как роботы. Им что не говори, ответят одинаковыми словами.
- Техножрец, но он жрец. Без него любая машина, как без рук.
- Мне все равно к какой категории я отношусь.

0

734

--Всё, ладно, сменим тему.
Помотав головой сказал Дэм.

0

735

- Ура! - обрадовался Росан, подняв руки.
- *храпит*
- Может, пойдем куда-нибудь? - обратился Рос к Берну, опустив руки.
- Может, вы поедите?
- Можно пойти и покушать немного. Кстати, Берн, ты алмазы продал?

0

736

--Я уже обедал в замке Грозовой Перевал.
Как я рад что попал в этот замок.

0

737

— Алмазы?.. А, да, конечно, — тигр снова немного задумался. Он было сунул руки в сумку, но всё же немного передумал, и вытащил их ни с чем. — Знаешь, я тут подумал, что лучше пусть деньги будут у меня, так надёжнее. Ты можешь их потерять, а у меня они не выпадут, поскольку карман закрыт на молнию, — предложил Берн, похлапывая по сумке.
После он обратился к коту:
— Может, хотя бы кофе попьёшь? Ну, или чай?..

0

738

Росан опять услышал незнакомые слова:
- А что такое кофе... и чай?
- Это напитки такие. Кофе готовится из кофейных зерен, а чай мз травки.
- А как я могу потерять деньги? Я что ненадежный? - Росу не понравилось то, что сказал ему тигр.
- ДА!
- Спасибо, Таймор, ты меня успокоил. - Росан начал сутулиться.
- Обращайся в любое время.
- Ладно, я тебе доверяю. Че это я горячим стонавлюсь? Тем более уменя еще есть. Могу потом другие продать.

Отредактировано Росан (2011-03-27 16:18:30)

0

739

--Ну чаю может попью. А, надо Фаэра разбудить.
Почесав затылок сказал Дэм.

Отредактировано dem (2011-03-27 19:04:11)

0

740

Росан подошел к огоньку, взял в руки и сказал:
- Огонек, просыпайся! Мы идем жрать.
- А куда мы пойдем есть?
- Ты тоже хочешь?
- Да.
- Берн, а тут же столовая по близости есть? - спросил Росан, продолжая держать Фаера в руках.

0

741

--Кто собирается на нас напасть.
Фаэр взлетел с руки Роса, сделал вокруг него пару кругов, и врезался в фонарный столб.
--Он немного нервный?
Спросил Дэм посмотрев на Фаэра.

0

742

- Нет, он просто голодный. Да Фаер? - Росан снова взял в руки огонька. - Есть будешь?
- Я тоже хочу.
- Я откажусь от пищи и постою рядом.

0

743

--Как я есть буду, у меня и рта-то нет.
--Может ему полено дать?
С сарказмом сказал Дэм.

0

744

- А как ты говоришь? Таймор демон, но у него рот есть.
- Что он бакланит? У элементалей рот должен быть.
- Если ты не хочешь есть, то постоишь рядом с Чипом. Узнаете друг друга получше.

0

745

--Да мне всё равно и к стати можешь меня отпустить.
Дэм тем временем пытался выровнять столб.

0

746

Росан отпустил огонька.
- Так, я не понял, ты есть будешь?
Тем временем Чип помог Дэму вправить столб обратно.
- Плохо закопан, раз от такого удара так покосился.

0

747

Никто и не заметил, как на улице стало темнее. Атмосфера будто потяжелела, распространяя неопределенность и тревогу.
Перед четырьмя совсем разными существами из ниоткуда появилось еще одно. Длинный черный балахон покрывал загадочную фигуру, а лицо было надежно спрятано под капюшоном. Не было видно даже кистей рук - будто рукава были пустыми. Фигура стояла, казалось, неподвижно, но в то же время медленно приближалась к странной четверке. Оно выбирало.

0

748

--Мы тут не одни. Датчик тёмной энергии зашкаливает.
Сказал кот глянув на небольшой датчик на руке.

0

749

- Что за фигня?
- Противник!! Темная энергия!! - Таймор поднял тревогу!
- Замечен противник!! Обезвредить! - Чип достал свою винтовку и стал стрелять по ногам незнакомца, но лучи проходили сквозь ног. - Противник не материален! Мое оружие бесполезно.
- Ты кто такой? - Росан достал меч Аксилиона.

Отредактировано Росан (2011-03-28 21:20:43)

0

750

// Ты прав, он нематериален. //

Существо не обращало внимания на их слова и попытки напасть. Оно сделало выбор. Рукава резко взметнулись по направлению к Чипу и Фаеру. Не было никаких вспышек, никакой магии и прочего. Со стороны казалось, что вообще ничего не произошло. Но огненный шар неожиданно немного потух и не смог больше удерживаться  в воздухе, а в голову киборга словно ударил мощнейший разряд. Что-то оглушило их обоих... Неизвестный в балахоне неизвестно как оказался рядом и, прежде чем остальные смогли что-то сделать, исчез вместе с оглушенными киборгом и огненным демоном без следа.

// Мистические руины - Комната пленников //

0