Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 691 страница 720 из 861

691

Тигру послышался вполне уже знакомый голос. Он всё же понадеялся, что ему показалось. Но нет...
Бернард оглянулся на голос, и его надежды рухнули.
"Мы? — не понял он сначала, но потом заметил шествующего рядом кота, которого вот не так давно встречал. — Он что, ему на голову свалился при телепортировании?.. Или Рос в отеле побывал?"

0

692

Подошел к Берну и спросил его:
- А вы куда? И кто этот киборг?
- Похож на некрона.

Отредактировано Росан (2011-03-22 19:02:50)

0

693

--Привет.
Свела нас судьба снова.
С улыбкой сказал кот.

0

694

— А мы гуляем и дышим свежим воздухом. А этот, — показал на робота, — ещё один пришелец с иной планеты, — потом тигр повернулся к роботу: — Вот, он и есть тот самый человек. Теперь можешь расспрашивать его обо всём, а не нас.
Потом к компании подошёл ближе кот, и поприветствовал всех.
— Угу... — Бернард взаимно ответил, приподняв руку в знак приветствия. — Ты что, ему на голову свалился?
Представляя эту картину, тигр ухмыльнулся.

0

695

Чип начал конкретный допрос пленного.
- Ты кто такой?
- Меня зовут Росан.
- Ты откуда?
- Планета Калдерис. Система Калдерис-праим.
- Ты носитель?
- Да. Берн! Что за банка? Что за допрос пленного он мне устроил?

0

696

--Нет я на него не падал.
Посмеявшис сказал Дэм.
--Кстати, я Дэм.

Отредактировано dem (2011-03-22 19:50:47)

0

697

— Его интересует факт присутствия на планете существ твоей расы. То есть — присутствие людей. Ибо он сам жил среди людей. На данный момент ему вряд ли встречались другие люди, по этому он стал интересоваться тобой, поскольку ты — человек.
Услышав ответ кота, Бернард сразу повернулся к нему.
— Было бы забавно... Ну, будем уж знакомы — Бернард, — тигр протянул руку новознакомому.

0

698

--Ой забыл, у меня же рука отвалилась.
С глупой улыбкой сказа дэм.

0

699

- Опрос завершен. Анализ. Степень угрозы: неизвестно.
- Как неизвестна? Запиши себе, что высокая!
- Тихо, спокойно!! Если он не может оценить тебя, значит его маленький чип не может оценить тебя.
- Хорошее логическое мышление, Таймор.

0

700

--А я, Фаэрос, для друзей Фаэр.
Наконец то кто-то новенький.

0

701

Росан увидел своего знакомого-огонька.
- О, огонек, как дела?
- Плохо, он горит!!

0

702

Бернард глянул на руку в руке кота.
— Всё ясно... Может, помочь?

0

703

--Попробуй.
Только бы у него получилось.

0

704

Бернард быстро достал пару отвёрток. Взяв в руки отвалившуюся часть, тигр осмотрел её в месте крепления. Так же он осмотрел место крепления на обладателе детали. Аккуратно примостив руку к месту, тигр стал прикручивать её.
— Хмм... Ну, вроде, всё нормально. Попробуй подвигать рукой.

0

705

Росан увидел, как Берн хорошо пользуется своей отверткой. Десантник решил сделать предложение тигру:
- Берн, у меня к тебе есть предложение. Хочешь стать техножрецом?
- ЧТО?!!! Ему нельзя!!
- Да, и еще, ты можешь посмотреть мою броню? Может, ты сможешь хотя бы снять мой шлем? Ну, или респиратор.

Отредактировано Росан (2011-03-23 21:31:42)

0

706

Дэм поднял и выпрямил руку, провернул её в локте и кисте на 360 градусов.
--Спасибо Берн. Отлично сделано.

0

707

"В очередной раз Блек-Берн сделал дело.." — подумал он, довольствуясь работе.
Бернард услышал предложение Росана.
— Техно... кем? — не понял тигр, вскидывая бровь. Примерно, он понял, о чём идёт речь, но переспросить никогда не было грехом. — Это что? Броню, если надо, я и так могу посмотреть...

0

708

- Техножрецом я тебе предлагаю стать.
- Мне кажется, что ты нарушаешь кожекс.
- Я нарушил его, когда заключтл с тобою сделку. Ну так что, Берн? Если ты проявляешь интерес к технике, то тебе новые знания пригодятся.
- Техножрецы - самые развитые люди в галактике. Говорят, что они могут собрать любое устройство, любое грозное оружие. - пояснил Чип, пожойдя к Берну и Росану.
- Видишь? Банка даже знает, кто они такие... Кстати!! Откуда ты знаешь о них?
- Базовая информация о людях.

0

709

--Рос замри.
Дэм подошол и начал осматривать костюм.
--Ого, этот костюм такой же навороченый, как тот аппарат которым меня создали.

Отредактировано dem (2011-03-24 01:05:24)

0

710

- Не уверен.
- Техническое развитие его расы очень высоко. Мало вероятно, что в этой системе сможет разобраться простой механик. - пояснил Чип.
- Банка, а ты мне нравишься.
- Требуется тот, кто знает строение твоей брони.

Отредактировано Росан (2011-03-24 01:11:20)

0

711

--Но я этот, аппарат изучил вдоль и поперёк, дай мне час и я разберусь в твоей броне.
Сказал Дэм достав универсальный гаечный ключ.

Отредактировано dem (2011-03-24 12:32:49)

0

712

— Ну, технику я и без вашего знаю отлично. И я не просто механик какой. Одна из построенных мной машин даже чуть не уничтожила один остров в какой-то части планеты, где я находился однажды, — это была случайность. И тигр об этом знал.
Он вспомнил, как машина под названием Агафурумкту, названная племенем, в котором жил какое-то время Бернард, привела в действие цепочку небольших вулканов, что были на другом конце острова. Виной всему была только машина, которая предназначалась только для лёгкого сотрясения земли.
Напоминанием этого момента служил обожённый хвост, который потом долго заживал.
"Нельзя вмешиваться в природу... Так и погибнуть легко..." — в очередной раз сделал вывод Берн, почёсывая затылок с отчаянным видом.

0

713

- Я не советую лезть в неизвестную тебе технологию.
- Банка опять дело говорит. Нужно специальное оборудование, чтобы снять доспехи. На счет шлема я не заню. Возможно, его можно будет снять подручными средствами.
- Подтверждаю.

0

714

--Если хочеш до конца жизни ходить в этом костюме то я небуду лезть.
Сказал Дэм посмотрев на роса.

0

715

- Нет, не хочу.
- Требуется техножрец.
- Он прав.
- Ты прав.
- Все же существует одна проблема. Их здесь нет.

0

716

--Как стать техножрецом?
Посмотрев вначале на Чипа, а потом наРосана сказал кот.

Отредактировано dem (2011-03-24 23:23:03)

0

717

- Нужно долго обчаться... Потом пройти экзамен... Но для начала тебе нужен наставник.
- Им же может стать только техножрец.
- Мне еще кажется, что они немного с катушек слетели.
- Аргументы.
- Они думают, что машина имеет душу, и она, машина, говорит.

0

718

--Я не соглашусь с тобой. У Чипа, к примеру, есть разум, а если есть разум то и есть душа.
С полной серёзностью сказал он.

0

719

- Я знаю, что это за киборг. Это некрон - киборг с душой и чипом в голове.
- Давай без подробностей.
- У них боги стремные, должен я заметить.

0

720

--Да так каждый робот устроен.
Сказал кот

0