Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 631 страница 660 из 861

631

--Фаэрос, для друзей Фаэр.
Произнёс он.

0

632

- Да, я Росан. Или просто Рос.
- А как же я?!
- И Таймор. - Росан ткнул пальцем в грудь.

Отредактировано Росан (2011-02-20 19:35:37)

0

633

— Таймор? — не понял тигр. — Ладно, проехали. Я Бернард. Будем знакомы, но от рукопожатий воздержимся. Не отставайте.
Тигр продолжил путь.

//Заброшенное здание Оперного театра//

0

634

- Тигренок тебя не понял.
- Блин!!!! Надо научиться говорить и в чужом мозгу.

0

635

--Эй подождите меня!
Крикнул Фаэр и понёсся в след за ними.

0

636

Сфера Жёлтой энергии, появилась в одном из переулков на улице. Эта энергия создала небольшой вихрь, который разметал бумагу и прочий мусор вокруг. Затем сфера начала исчезать и остался только тёмно жёлтый дым в воздухе. В нём виднелась фигура ежа. Во взгляд сразу же бросалась странная перчатка, на его правой руке. Она была в два раза больше чем другая и похоже была сделана из металла. - "Кхм, ну и где я теперь?" - Спросил Фаер  про себя. - "Сам скоро узнаешь, и да если будет вопрос напоминающие, что я должен делать, кого встретить, что познать и бла бла бла... Спроси воон у того мусорного бака, хорошо? А то надоел с такими вопросами уже, я старая женщина...Ну артефакт, неважно, и мне надоедает твоё нытьё ей богу..." - Ответила ему перчатка. Фаер захотел что-то сказать, но передумал и просто облокотился на стену, ожидая чего ни будь необычного. Не дождавшись нечего, Фаер опять телепортировался.

Отредактировано Fire The Hedgehog (2011-04-03 02:41:53)

0

637

//-> Заброшенное здание Оперного театра//

Росан бежал по улице, используя силу Таймора. Тут Рос увидел какого-то ежа, который быстро к нему приближался. Он остановился перед ежом.
- А? Еж? На задних лапах? - Росан пристально смотрел на ежа, облокотившегося на стену.
- Еще одна колючая тварь!
Линзы Росана стали фиолетовыми.
- Да нет, не тварь. Строение тела нормальное, кости есть, мозг есть -- все есть. А перчатка классная.
- Ну конечно классная: она же больше другой. Готов поспорить, что перчатка непростая.
- Спорить не будем.
Росан решил не начинать знакомство с новым ежом и побежал дальше в отель.

\\ Отель, холл -->\\

Отредактировано Росан (2011-02-24 19:42:06)

0

638

//-> Заброшенное здание Оперного театра//

Выйдя на светлые улицы, Бернард стал оглядываться, в поисках направления, где мог находиться любой ювелирный магазин.
Но всё же тигр выбрал противоположное направление бегающему металлу.
"Может, просто раствориться с этими камешками? — ухмыляясь, решил он. — Но тогда, при следуующей встрече, этот тип размажет меня по асфальту... И чего я таким добрым стал? Возможно, Айза ответила бы мне на этот вопрос..."
С этими мыслями Берн бродил по улицам, заворачивая то налево, то направо...
* * *
Спустя какое-то время тигр вспомнил, что должен не гулять по городу, а искать ювелирный.
После "опроса" местных жителей, тигр таки добрался до ювелирного магазина. Конечно, заметить этот магазинчик так просто было сложно, поскольку выглядел он не на миллион, в отличии от товара под витринами.
Берн зашёл внутрь.

//Ювелирный магазин ->//

0

639

Чип медленно бродил по улица города. Размышлял вслух.
- Планета странная. Техническое развитие: низкое. Существа дружелюбные. Выводы: мне нравится. Вернемся к главной проблеме: укрытие. Лучший вариант: заброшенное здание.
Сделав такой выбор - найти заброшенное здание - Чип начал расспрашивать прохожих о зданиях, но некоторые просто убегали, ничего не сказав. Наконец, робот спросил у слепой старушки-ежихи о заброшенных театрах. Та ответила, что есть старое заброшенное здание оперного театра. Чип отправился туда.

// Заброшенное здание оперного театра //

0

640

// Заброшенное здание оперного театра //

Чип просто шел за тигром, держа в руках свою винтовку, да поглядывая по сторонам. Все же ему требовалась информация о человеке, который здесь находится, поэтому решил расспросить у огонька.
- Мне нужна информация: что за человек здесь?

0

641

--Он настоящий воин. Одет в синюю броню...А и ещё, в нутри него есть демон.
Подумав изрёк Фаэр.

Отредактировано dem (2011-03-15 19:41:57)

0

642

- Очень интересно. Человек носит в себе демона... интересно... Нужно больше информации. Откуда информация, что он воин? - Чипу стало интересно.

Отредактировано Росан (2011-03-15 21:17:45)

0

643

— Наверно, оттуда, откуда у него меч за поясом, — хмыкнул Бернард, шагающий чуть впереди этой двойки, и прислушиваясь к их разговору.
"А на счёт демона я немного не понял..."

0

644

- Недостаточно информации. Я не могу принять его за война, только из-за меча. - Чип посмотрел на тигра. - Кто может мне дать информацию о его броне? И что за демон в нем? Если вам надоели мои вопросы, вы мне скажите. Тогда я у него добуду.

Отредактировано Росан (2011-03-15 21:58:11)

0

645

— Я тебе с самого начала сказал, что лучше у него самого спрашивать. Поскольку нам такие подробности не известны. Доходчиво объясню эту причину: знакомы меньше дня. Тебе знакомо слово "день"?
Бернард сомневался, что он понятно изъясняется, поскольку и этот, и тот пришельцы каких-то элементарных нюансов не знают.

0

646

--Не знаю что за демон и на сколько он силён, знаю только что его зовут Таймор.
Сказал Фаэр и подумал.
Зачем ему столько инфорации? Он что с Росом драться собирается.

Отредактировано dem (2011-03-15 22:36:17)

0

647

- В каком смысле ты употребляешь слово "день"? День - это время суток, который длится от 12 часов до 16 часов. Также день - полный оборот планеты вокруг звезды. Вероятностью 70% ты имел ввиду второе значение. - Чип схватился за кисть правой руки и начал левой рукой вращать под разным градусом.

Отредактировано Росан (2011-03-15 22:17:54)

0

648

"Ну, этот хоть что-то, но всё же знает."
Бернард глянул на часы.
"Чего ему вообще сдался этот тип?" — недоумевал он, пропуская мимо ушей всё прочее, сказанное роботом.
— А зачем тебе вообще нужен человек? — уже вслух переспросил тигр. — Может, тебя подремонтировать надо? Так я умею, и запросто с этим справлюсь.

0

649

- Желательно данные о вашем мире. Меня нужно будет подключить к какому-то хранителю, который хранит информацию о вашем мире. - Чипа обрадовало такое предложение, а то за 8 месяцев ниразу не ремонтировался. Чтоб показать, что он рад, так как тигр сможет его подремонтировать, робот решил похлопать в ладоши.

Отредактировано Росан (2011-03-15 23:05:36)

0

650

Бернард не совсем понял адекватную реакцию робота, но заострять внимание на мелочах не привык.
— Ну, на счёт хранителя хочу сразу тебя огорчить - нет у нас таких. Вся информация о нашем мире хранится либо в нашей памяти, либо в энциклопедиях, — тут же ответил он, пытаясь вспомнить на всякий случай, в какой стороне видел библиотеку.

+1

651

Надо бы их оживить
--Догоняйте.
Подумав крикнул Фаэрос и рванул вперёд.
//Я щас уроки делаю если что//

Отредактировано dem (2011-03-16 17:01:03)

0

652

- Я не могу быстро бегать. Сбавь скорость. - Чип обратился к тигру. - Что нового ты можешь во мне поставить?

0

653

Бернард почуствовал пронёсшееся мимо его головы тепло. Фаэр решил поиграть в догонялки?
— Эй, шарик! Я давно не ребёнок. Бегать за тобой не собираюсь. Да и куда ты собрался лететь? Мы всё равно не вкурсе, где Росан находится...
Тигр фыркнул то ли от непонимания, то ли от отчаяния. Услышав вопрос робота, он поспешил ответить:
— Да что угодно. Что тебе самому захочется — то и появится.
Тигр заметил за собой некоторую заинтересованность к этому пришельцу. Лишь из-за того, что тот — машина?..

0

654

Тут Чип вспомнил одну вещь: механик должен знать с какой машиной он работает. Если этот тигр не знает строение Чипа, то он врядли сможет что-то поставить.
- Ты с такими, как я дела имел?

0

655

Фаэр вернулся к друзьям и начал вращаться вокруг них как луна вокруг земли.
Да, скучновато. Вот бы кого-нибудь встретить.

Отредактировано dem (2011-03-16 18:42:33)

0

656

— Имел, и не раз. Да я таких, как ты, даже лучше строил! Настоящие боевые машины! — воодушевился тигр, вспоминая былые деньки, когда каждый день открывал дорогу к новому приключению.
Но в реальность его тут же вернул летающий вокруг Фаэр.
— Может, не будешь так маячить? у меня голова начинает кружиться.

0

657

--Берн, до отеля далеко?
Начав лететь нормаль спросил Фаэр, а в голове у него вертелось одно слово.
Скуууууушно.

Отредактировано dem (2011-03-16 21:28:17)

0

658

- На счет того, что ты собирал роботов лучше меня, я сомневаюсь. - Чип увидел гордое лицо тигра. - Но мы все таки посмотрим, что ты сможешь сделать.
Услышав вопрос огонька, Чип решил ответить на его вопрос.
- Неизвестно. У меня нет карты местности.

Отредактировано Росан (2011-03-16 20:59:52)

0

659

— До отеля нам надо найти Росана, — тихо ответил тигр.
Где этот костюмированный может находиться — он и сам не мог знать. Поскольку город большой, а человек по отношению к нему — иголка в стоге сена. При чём двигающаяся по своей траектории.

0

660

Выйдя из-за угла Дэм увидел странную компанию: тигра, робота и одноглазый летающий шар.
Дауж, это самое странное что я видел за сегодня.
--Вы не знаете где Здесь Отель?
Подумав спросил он у них.

0