Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 601 страница 630 из 861

601

- До сих пор доллары?
- Тут зеленые баксы?

0

602

— "До сих пор"? В каком смысле?

0

603

- Я был на планете Земля. Переместился через временной портал в 2010 год. И там тоже доллары были. Но не только они. Были и рубли, и евро, ии многие другие. Доллары были у них всемирной валютой.

0

604

--Ну так где ночевать будем???

0

605

- Ты, шарик, можешь и в воде жить.
- Я не знаю. Алмазы тут не ценные, насколько я понял. Значит, нужно или воровать, или работать.
- Я со вторым утверждением согласен.
- Где тут уличные бои проводятся? Дерусь за деньги.
- УРА!! Мой хозяин, наконец, взялся за старое.

0

606

--Я спать хочу...

0

607

— Алмазы тут очень ценны, но просто ими не расплачиваются. А драть кулаки за деньги тебе никто не даст.

//блин, вы так в разнобой каждый о своём говорит, и я не могу нормально отвечать на все вышепоставленные вопросы. бред получается//

0

608

- Как нельзя?
- Какого хрена это запрещено? Кто ему не даст морду нажить?
- А как мне денег заработать?
- Воруй!
- Может стырить у кого-нить деньжат?

0

609

--Если ты когонить обворуеш тебя обьявят врагом народа и все ополчаться против тебя.

0

610

— С какой же ты планеты, если таких элементарностей не знаешь? — усмехнулся тигр.

0

611

- Я с Калдериса.
- А ему какая разница?
- Там у нас бой разрешаются. Даже командиры там присутствуют в качестве зрителей.

0

612

— Не знаю о таких. Ну всё равно, забудь о старых привычках. Ты не у себя дома, а в гостях.

0

613

- Так мы не решили главный вопрос. Где мне ночевать, и где можно продать алмазы?

0

614

— Алмазы позже продадим в ювелирном. Доверь это мне, или тебя могут облапошить. А ночевать будем в здании театра. — тигр глянул на Фаэра. — Ты точно не спалишь деревяшку? Может, стоит подстраховаться?

0

615

- Таймор предлагает на него пописать, чтоб потушить.
- Вот, правильно сказал.
- Так на Земле называют "по-пионерски ". А кто меня надуть может? Я за 100 алмазов получил 100 долларов на Земле, но потом все потратил на рубины, которые я подарил жене и сыну.
- На счет денег не беспокойся. У тебя по всему костюму спрятаны по несколько алмазов. Ты себе кучу заначек сделал.

0

616

Внезапно, все трое услышали чей-то удивленный и в то же время жизнерадостный голос:
- Опа-на! Сколько тут хожу, ни разу не видел столь разношерстной компашки! Тигр, бронированный верзила и летающий огненный шарик! Население пополняется новыми типажами, однако...
На дороге стоял зеленый кролик и с интересом рассматривал "компашку". Он, как всегда, был сама тактичность. Рядом с ним находилась эльфийка высокого роста.
- Обещал провести тихо... А тут они. Неожиданность, однако! - подумал Чейз.

0

617

- А вы кто такие? - Росан увидел еще одного животного на задних лапах и эльфа. - Эльф? Здесь?
- Это мутанты! Я обкурился что ли? Кролик и эльф. Блин.
- Вас что-то нужно? Мы поможем.
- Кто это "мы"?

0

618

— Ты ни разу не видел тигров? — фыркнул Бернард в сторону новоприбывших.— Вот таких, как та дамочка, я правда не видел.

0

619

- Мда, понабралось тут у вас, ещё похуже чем у нас на Эдене...

Эльфийка нахмурилась - может, она сама и была два метра ростом, огненно-рыжеволосая и красноглазая, да ещё и плоскогрудая вдобавок, но внимания на своей персоне она не хотела.

- Другие, не говорите со мной. Или обо мне. По крайней мере, пока я тут. Я не являюсь объектом интереса. Хорошо? Вот и славно.

0

620

Чейз наставительно покачал указательным пальцем.
- Нет, друг-тигр, я видел многих существ на своем веку. Но я не видел их, собранных вместе, - пояснил он, затем повернулся к бронированному, - - Нет, приятель, помощь нам не нужна. Мы - просто прохожие, проходили мимо. Собственно, нам пора.
Кролик посмотрел на воображаемые часы на руке и сделал знак эльфийке.

0

621

— Ну так вас, вроде, никто и не держит. Идите, куда шли, — пожал плечами Берн.

0

622

Лазури, немного помедлив - чёртово любопытство! - кивнула.

- Действительно, нам пора. А куда идти теперь-то, собственно? Я это...здешних мест не знаю. Сами мы не местные...так что я это. За тобой пойду, Чейз. Ага?

Остроконечные длинные ушки эльфийки нервно дёрнулись пару раз. Ей не очень нравились непривычные, шумные и людные места. Точнее, очень не нравились. Доверять или хотя бы разговаривать с множеством других, к тому же на чужой территории...Лазури просто подозревала всех в недобрых намерениях. Всех и всё.

0

623

- Ага. А идти туда, - Чейз неопределенно махнул куда-то в сторону и бодро зашагал прочь от странного трио, схватив Лазури за руку, дабы та случайно не потерялась.
- Фьюх. Знаешь, по-моему, эти существа, не считая тигра - из других миров, не иначе. Понаехало же, однако... Хорошо, если за нами не увяжутся. Замок, конечно, большой, но тот железный дровосек запросто пол проломит, а шарик все спалит нафиг..., - как можно тише прошептал эльфийке Чейз, чтобы не слышали вышеупомянутые "существа". для этого ему пришлось несильно дернуть ее вниз, чтобы та была с ним на одном уровне.
Затем оба скрылись в переулке.

// Замок Грозовой Перевал - гостиная Вайрес //

0

624

- Зайчик, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. Слушай, говори так, чтоб я не слышал, если ты с кем-то шепчешься. Мой шлем ловит малейшие звуки, если мне это понадобится! - крикнул вслед этим двум существам Росан

0

625

--Не волнуйся я театр не сожгу.
Сказал Фаэр, не обращая на прошедшею парочку внимания.

0

626

- Придется идти в театр, но я не буду сидеть в норе, как мышка. Кстати, а что такое театр?
- Это место, где показывают разные представления.
- Так это у нас ареной называют.
- Нет. Там не дерутся, а показывают разные спектакли.
- А откуда ты это знаешь?
- Намекаю, я демон времени.
- Понятно.

0

627

— Что, уже разобрался с воображаемым, что такое театр?

0

628

- Нет, мне Таймор сказал.
- Да. Я сказал.
- Он бывалый демон.

0

629

- Берн, где этот театр? Веди нас туда.

0

630

— Это в той стороне.
Бернард с оборота ткнул пальцев сторону, где предполагалось найти театральное здание, и зашагал туда же.

— Кстати... — он остановился перед красным светофором. — Ты, вроде, Росан. А твоего имени, огненный, я уже не помню.

0