Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 571 страница 600 из 861

571

Фаэр пронёсся мимо уже знакомого ему тигра, какого-то железного громилы и приземлившись на метр вошол в асфальт. Из дыры он прокричал:
--Чорт, надо научится приземляться...
Немного помолчав он произнёс:
--Может ктонибудь вытащит меня...

0

572

Мимо Роса пролетел на большой скорости какой-то шар и врезался в асфальт. Видя, как он пытался выбраться, можно сказать, что он застрял. Росан подошел к шару и вытащил из асфальта. Теплый и большой, но легкий. Рос, держа его в руке, начал смотреть на шарик.
- Что это? Таймор!
- Че ты меня о нем спрашиваешь? Элементаль это. Огненный.
- Они форму имеют, или они всегда такие круглые?
- Каждый раз по разному. Бывают овальные, круглые, треугольные...
- Я понял, Таймор.

0

573

--Ты это кому???
Спросил фаэр, удивлённо таращась на железное существо.

0

574

- Ты говоришь?
- Он говорит?
- Ты и понимаешь меня?
- Он не слышал меня?!
- Че это он должен тебя слышать?
- Элементали тоже демоны... ну у нас так по крайней мере сказано.
- Мы на чужой планете, Таймор, не забывай это.
- Че забывать? Мы тут и часа не пробыли.

Отредактировано Росан (2011-02-17 21:02:27)

0

575

--Да, я говорю также как та штука что сидит в тебе... Я кстати тоже не сэтой планеты.
Произнёс Фаэр глядя на железяку.

0

576

- Он меня учуял?
- Ты его учуял?
- Охудеть!!
- Чего?
- И че он здесь забыл?
- Ты кто?

0

577

--Я Фаэрос. Для друзей просто Фаэр.
Сказал он и протянул руку.

0

578

- А меня Росан, или просто Рос. - Роса пожал руку элементалю. - У тебя руки есть?
- У него мозги есть?
- Таймор.

0

579

--Что он сказал?
С серьёзным видом произнёс элементаль.

0

580

- Я не въехал, ты его слышишь?
- Я не понял, он слышал меня? У него уши есть?
Росан вздохнул.

0

581

--Не слышу но хотел бы. Скажи что он сказал про меня.
Произнёс он.

0

582

- Он удивлен тому; что здесь элементали водятся.

0

583

--Аааа... А я подумал что он оскорбил меня.
Произнёс Фаэр.

0

584

Тигр, встав в сторонке, наблюдал за общением уже знакомого круглого огонька с уже поднадоевшим металоломом из мусорного бака.
Он задумался. Окуда тут взяться человеку? Без сомнений, это был человек... Хоть и странно выглядит.
Бернард подошёл к Росану.
— Слушай, ты и вправду совсем не местный? Просто таких, как ты, я раньше даже не видел.

0

585

- Ну да. Не местный. Я вообще из будущего. По вашей дате я переметнулся на несколько тысячелетий назад.
- Он только сейчас понял, что ты не местный? Охудеть.
- Не говори это слово. Еще раз скажешь, и на два существа, которые будут о тебе знать, станет больше.
- Как? Еще на два?

0

586

--Таймор пожалуста... заткни свой рот и дай Росану говорить спокойно.
Проорал на демона Фаэр.

0

587

— Чёрт, эта штука заразна? Прекращайте уже эти разговоры с воображаемыми существами!

0

588

- Чего?! Дай мне выйти на несколько секунд. Я состарю его, пока он не станет пылью.
- Таймор, насколько я знаю, демоны не стареют.
- Тогда способ номер два. Он огонек, значит его можно потушить.
- Это ты по-пионерски потом сделаешь.

Отредактировано Росан (2011-02-17 22:58:14)

0

589

--...
Весёлинькая планетка
Подумал Фаэр посмотрев на тигра.

0

590

- Все же главным вопросом остается мой ночлег. Где мне можно переночевать? Берн?

Отредактировано Росан (2011-02-18 19:40:18)

0

591

--А это, мой друг, очень хороший вопрос... И я тоже ищу на него ответ.
Произнёс Фаэр.

0

592

— Ладно, всё же, помогу я вам. Мне самому ночевать негде, ибо в данном городе недавно. В отель вас обоих не пустят. А тут не так далеко я видел заброшенное здание театра... Но тебе, — тигр ткнул пальцем на огонька, — там нельзя находиться. Огнеопасный ты.

0

593

- А может лучше в отель. Деньги у меня есть... А ну да, у вас другая валюта. А вы драгоценные камни принимаете?

0

594

--А я не против театра.

Отредактировано dem (2011-02-18 19:49:23)

0

595

— Прежде чем идти в отель, тебе надо избавиться от запаха помойки. Камни тут никакие не принимаются. Только наличные. А ты, огненный, можешь театр тот спалить. Хотя, если не будешь никуда садиться, возможно, всё обойдется без дыма и огня.

0

596

--Я даже когда сплю в воздухе вешу.

0

597

- Чего? Ну облейте меня водой. Я не въехал, у меня алмазы есть. Вы их не принимаете, или вы о них вообще не знаете? - Росан достал маленький ограненный алмаз.

0

598

— Дело не в самой ценности алмазов. Дело в том, что алмазами не расплачиваются. Их наоборот, покупают.

0

599

- А где их покупают, и сколько они здесь стоят, и какая у вас валюта?

0

600

— Тебе какая разница, где и сколько? А валюта в долларах.

0