Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 541 страница 570 из 861

541

— А разве сам не понимаешь? Разговаривать с воображаемыми - это не нормально.

0

542

- Кто здесь воображаемый? Дай мне вылететь на тридцать секунд.
- Нет.
- Почему?
- Нет, нельзя. Ой, блин. Слушай, поможешь до магазина дойти?

Отредактировано Росан (2011-02-15 21:50:42)

0

543

— Это ты сейчас мне или этому, что воображаемый? — с некоторой издевкой ответил вопросом на вопрос тигр.

0

544

- Я тебе не воображаемый!!
- Да, тебе. Мне просто трудно идти. Ты извини меня. Мне мел или яблоко съесть надо.

0

545

Тигр хмыкнул, глотнув газировки из банки. После чего ушел за угол.
Минут пять его небыло видно. Похоже, что Бернард не собирается возвращаться.
Но по истечению ещё пяти минут он всё же вернулся, вручив пришельцу небольшой пакетик.
— Яблоки всё же вкуснее мела.

0

546

Росан взял пакет и посмотрел: вдруг там бомба. Нет, там яблоки. Значит, они и здесь растут. Рос тут же достал один, снял фильтр респиратора с шлема и начал есть.
- Меня, кстати, Росан зовут. Хочешь? Сладкие.
- Яблоки? Здесь? А мы не на Земле?
- Я не уверен, что мы на Земле. Тем более, на Земле не водятся говорящие животные.
- Я не уверен.
Росан достал второе яблоко и протянул руку тигру.
- Будешь?

0

547

— Нет, спасибо, — сухо ответил тигр, садясь с противоположной стороны на самый край скамейки. — И ты на Мобиусе сейчас сидишь, — чуть позже ответил он на вопрос Таймора.

0

548

- Название планет все время меняется. Был один раз такой случай, как мой командир переименовал название планеты Тран на Борей. И никто не помешал ему.

0

549

Бернард ничего не ответил. Он вновь опустошил банку и бросил её в урну, предварительно смяв.
Тигр уже сбился со счёта этих пустых банок, что он смял за сегодняшний день.

0

550

- Я вижу тебя это озадачило?

0

551

— Ни сколько.
Бернард забросил одну руку за спинку скамьи, а второй расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, которая, как показалось тигру, от чего-то стала тугой.

0

552

- Кстати, у меня такой вопрос. Какой сейчас год, день, дата и время? - Роса наклонился вперед и локтями облокотился на колени.

0

553

Тигр прикрыл глаза и молча положил сегодняшнюю газету между собой и человеком в доспехах.

0

554

Росан посмотрел в газету. Хотя он не знал, что такое газета, но, увидев слова "сегодня" и дату, установил время, дату и день на своем шлеме. Теперь Рос знал в каком году он.
- Спасибо, скажи мне, пожалуйста, где тут можно переночевать? Дома то у меня нету здесь.

Отредактировано Росан (2011-02-16 19:35:06)

0

555

— Где-то в той стороне есть отель... — Бернард лениво поднял руку и ткнул пальцем в сторону торчащего уголка отеля из-за других зданий. — Но я бы посоветовал тебе для начала снять свои доспехи и принять душ. Иначе тебя занесут в чёрный клиентский список
С этими словами тигр встал и побрёл прочь от пришельца.

0

556

- Ага, помытсья... Я же доспехи снять не могу без специального оборудования.
- Ну, тебе надо где-то переночевать.
- Да я знаю. Ладно, посплю на улице.
Росан выкинул огрызки от яблок, встал и пошел за тигром. Вдруг еще с кем-нибудь познакомится.

0

557

Бернард думал, что отмазался от этого ходячего металолома, но был не прав. Он обернулся к пришельцу и глянул с некоторой суровостью.
— Ты чего ко мне привязался?

0

558

- Назревает драка!!!
- Заткнись, Таймор!! - Рос конкретно наехал на демона, но этот наезд услышал и тигр. - Я извиняюсь, но... куда мне идти?

0

559

Бернард повёл бровью на наезд на невидимого Таймора.
— Куда хочешь, но только не туда, куда иду я.

0

560

- Пофиг, я иду с тобой. Я тебя не съем. Мне идти некуда! У меня, обычно, когда я на новой планете, карта имеется, а у меня и ее нет. Я уверен, что ты не захочешь услышать о трупах, которые могут быть обнаружены. Я уже в розыске на одной планете за убийство за 17 человек. Я не хочу, чтоб и здесь меня искали.
- Мне кажется, что ты переборщил. Он может на это негативно отреагировать. Но ты сожрал много яблок, поэтому за сохранность костей можешь не беспокоиться. И за броню тоже: я ее починю, хоть починка и займет долгое время.
- Сколько?
- День или два.
- Нормально.

0

561

Тигр пропустил мимо ушей уже последние слова, поскольку задумался, с кем связался. Ведь он думал просто уйти по своим делам, когда покупал яблоки. Но что-то его тогда передёрнуло... Наверное, совесть за прошлые деяния, что натворил до возвращения в родной мир.
Откуда она у Бернарда? Ведь он никогда не обращал внимания на подобных типов. Проходил мимо...
Может, Химера отпустила его, потому что почуствовала в нём добро?
Бернард об этом даже не задумывалься раньше. Ну, отпустила, и хорошо. Жизнь наладилась. Грустить не за чем...
...

0

562

- У тебя найдется в твоей памяти место, где я могу переночевать, не тратя денег?

0

563

— А? — тигр прервался от раздумий на уже надоевший голос. — Не знаю я таких мест. Кроме мусорного бака.

0

564

- Я уже там был. Там тесно и я застрял. Меня потом какой-то волк вытащил.

0

565

— Тогда сам ищи лужайку для ночлега. А меня оставь в покое.
Тигр решил ускорить шаг, надеясь на неповоротливость "скафандра".

0

566

Росан от злости стукнул ногой о землю. Причем так сильно, что асфальт треснул. Трещины в радиусе пяти метров разошлись в разные стороны. Рос глубоко вздохнул и выдохнул.
- Да ладно. Не в таких ситуациях бывал. И выкручусь. И пошел этот тигр на...
- Тихо, Росан, спокойно.

0

567

Берн в торопях споткнулся об резко образовавшуюся перед ним трещину, приземлившись носом на асфальт.
— Чёрт, да кто ты вообще такой? И чего добиваешься от меня?!

0

568

Рос еле смех сдержал. Потом отвернулся и пошел в другую сторону, положив руку за голову и попевая песенку.

0

569

— С тебя, кстати, должок будет за яблоки! — в след прикрикнул тигр, потирая разбитый нос.

0

570

Росан обернулся и, помахав рукой, сказал:
- Хорошо!!!

Отредактировано Росан (2011-02-16 23:40:03)

0