Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 511 страница 540 из 861

511

Рыжеволосая эльфийка недовольно свесила длинные острые уши - ей определённо не нравились другие вокруг.

Пойду-ка я отседа, решила Лазу, от греха и разговоров подальше.

И она пошла. Обратно.

/Дорога в город/

0

512

— Это немного подождёт. Нужно найти ещё помощников, поскольку пока больше нет желющих.

0

513

- Хорошо. Тогда я ухожу. Если понадобится, я сам тебя найду, - ответил Алекто и, вытащив новую сигарету из пачки и закурив, отправился дальше гулять вдоль улиц.

0

514

Росан очнулся в каком-то странном помещений. Мягкое и вонючее.
- Рос, тебе приятно здесь? - с ухмылкой спросил Таймор.
- Иди на фиг!! Где я? И что за запах? - Росан вздохнул полной грудью. - Черт! Мать моя человек! Где я нахожусь?
- Не ори на меня! А находишься ты там, куда ты все время залезаешь, когда от эльфов убегаешь.
- В мусорном баке что ли? Ладно, нужно выбираться. - Росан попытался встать, но он не мог, так как застрял. - О чет, я застрял!
Росан дрыгался, бил ногами о противоположенную стенку контейнера для того, чтоб вылезти оттуда.

0

515

Алекто брёл куда-то и услышал шум, доносящийся из ближаших мусорных баков. Причём, у него сложилось такое впечатление, будто бы там кто-то прочно застрял, судя по тому, как дёргается мусорный бак.
"Добрый я стал что-то, спасаю кого ни попадя. Ну так и быть". Алекто подошёл к источнику шума и пнул его, отчего тот свалился и крышка слетела.

0

516

- Ааай. Что это было?- Росан ничего не понял. Как он вообще мог перевернуться на бок. - О, крышка открылась. Блин, вылезти не могу. Дотянуться бы до меча... - Рос продолжал дрыгаться.

0

517

Из бака доносился чей-то голос. Алекто медленно нагнулся, предварительно заткнув нос и увидел человека.
- Эй, вы там живы? - спросил Али-кун у незнакомца

0

518

- А. чего? Да. я живой просто застрял. - Росан не смог разглядеть незнакомнца.
- Там кто-то есть.
- Да, я знаю, Таймор!! - во весь голос ответил хозяин. - Помогите, пожалуйста, мне вылезти.

0

519

Алекто заворчал что-то себе под нос, вытащил рукоять, которая сразу приобрела лезвие и просто разрезал этот несчастный мусорный бак. Алекто порядком удивиллся, увидев, что в мусорном баке оказался то лм робот то ли что-то в этом роде. Сложив рукоять обратно, предварительно убрав лезвие, Алекто спросил у незнакомца:
- Ты в порядке? И каким образом тебя угораздило в этот бак?

0

520

Росан отошел от такого шока, встал, обернулся и замер: перед ним стоит на задних лапах волк. Да еще с оружием.
- Росан, ты травку курил?
- С чего взял? - Росан продолжал разглядывать животного, держа руку о рукоядь меча.
- Почему я вижу перед собой волка?
- У меня тот же вопрос на уме. - Росан решил обратиться к волку. - Здрасте... А вы кто?

0

521

- А, мы, собственно, скромныйе обитатели этого города. А вы, верно, не здешние, так? - Али-кун разглядывал незнакомца, который, очевидно, разговаривает сам с собой.

0

522

- Ну, конечно, я не здешний, если тут животные ходят на задних лапах, разговаривают и думают. Кстати, а где я?
- Ты в дерьме.
- Заткнись!!! - отведя голову, сказал Росан.

0

523

- В Стэйшн Сквэр, на планете Мобиус, я полагаю, - ответил Алекто. - Что привело Вас к нам?

0

524

- Мобиус? Шандец. - Рос не мог ответить на второй вопрос, так как не знал, что ответить.
- Ты в дерьме. Я тебе говорил, не экспериментируй с временными порталами.
- Я знаю, что с ними экспериментировать нельзя, но я просто ради интереса открыл его.
- Идиот.

0

525

- Ну, я вижу, моя помощь больше не потребуется, поэтому, я пойду... - Алекто начал медленно отступать назад.

0

526

- Эй, подожди. Ты же меня здесь не бросишь? Мне же тут тяжеловато будет. У вас тут, наверное, люди не водятся? Может я с тобой пойду?

0

527

- Тебе нет смысла идти за мной, потому что я иду, можно сказать, в никуда. А насчёт людей: был тут один какой-то, всё время пытался захватить мир, но все попытки его венчались провалом, где он сейчас, я не знаю. Так что бывай, - ответил Али-кун и прибавил шаг, снова прикуривая.

0

528

- Мать моя. Блин, а куда мне идти тогда?
- Ты в дерьме.
- Знаю, не тупой. Мне не в первый раз так.

0

529

Бернард хмыкнул вслед волку.
"Значит, ещё один отказ" — сделал он вывод.
Потоптавшись некоторое время на месте, глядя под ноги, тигр сел на ту самую скамейку, где сидел только что волк. Однако, задерживаться на ней он не стал, снова встал и направился к ближайшему автомату с напитками. Снова...

0

530

- Блин. - Росан пнул рядом лежащий камень, обернулся и увидел сидящего на скамейке тигра. - Мать моя. Еще одно животное на задних лапах.
- Странно. А ты точно не обкурился. У меня тоже галлюцинации.
- Я же не курю... Заткнись!!!! - Росан решил поговорить с полосатым животным. - Привет, а вы кто?

0

531

Бернард непринуждённо повернул голову на шум и чей-то голос. Первое, что он подумал, увидев двигающююся в его сторону груду металла с разным мусором на нём — планету решили завоевать мусорные жучки. Второе — жучки не простые, а разумные. Третье — это явно не мусорный жучило.
Тогда тигр решил всё же ответить на заданный ему вопрос.
— Горожанин.

0

532

- Это наезд.
- Таймор, заткнись! - отвернув голову, наехал на демона Росан. - А имени у вас нет? Или как у вас тут заведено. - продолжил разговор с тигром.

0

533

Тигр удивился странному обращению к какому-то Таймору, но не придал этому значения.
— Странный вопрос... Некоторые зовут меня Блэк-Берн, — слегка ухмыльнулся он.

0

534

- Он тебя учуял.
- С чего взял?
- Ты его лицо... или морду видел?
- Да. У него усы есть.
- А ты не знаешь, тут только животные водятся, или тут и люди есть? - Рос обратился к Блэк-Берну. Ему на самом деле кажется, что он свихнулся. Я, наверное, опять с временным порталом переборщил.
- Ты ошибся? Я тебя предупреждал на счет порталов, но ты все равно открыл. Тут ты, наверное, не 17 человек убьешь, а больше. Я список составляю.
- Да я никого убивать не буду, если на меня не нападут и не попытаются убить.

0

535

— А кто говорил про убийства?
Берн почуял от пришельца что-то не ладное, и отошёл на несколько шагов назад, чтобы была возможность убежать.

0

536

- Тихо, спокойно. Я мирный человек, а вы, наверное, милые разумные животные, которые умеют стоять на задних лапах?
- Он нас спалил.
- А почему "нас"? Он тебя спалил. Ты во мне сидишь, а не я в тебе.
- Он обеспокоен.
- Я вижу. - Рос почувствовал, что он слабеет. Кальция не хватает. Нужно съесть яблоко или что-то кальцесодержащее. - Извини, но у вас яблоки или мел есть? Очень надо. - Росану стало трудно стоять на ногах: они начали дрожать.

0

537

"Псих какой-то..." — понял тигр.
— Во-первых, я тебе не животное какое-то. Я вполне цивилизованный мобианец. Во-вторы, магазин там. Если тебе не известно, что такое магазин, я объясню: это место, где можно...

0

538

- Ага, а валюта у вас какая? Вы кристаллы принимаете?
- Он думает, что ты того.
- Почему?
- Сам подумай: ты не животное, а человек; ты говоришь со мной, а они думают, что сам с собой.
- Я с ними потом разберусь, а сейчас мне надо съесть что-то с кальцием. - Росу стало тяжело стоять, и он сел на скамейку, которая была рядом.

0

539

— Держи монетку.
Тигр бросил в ноги несколько монет и отошёл немного, попивая купленную газировку.
— А ещё дам тебе совет: сходи к психиатру. Может, он тебе поможет.

0

540

- А он мне зачем? Я тебе психом кажусь?
- Да.
- Не с тобой говорю! Извиняюсь. Так зачем мне психолог или психиатр?

0