Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 481 страница 510 из 861

481

Бернард вышел из парка и стал бродить по улицам в разные стороны. Зачем? Он и сам не знал.
Тигр нашёл автомат с газетами. Он достал из кармана штанов монетку и "скормил" её автомату, получив ожидаемую газетку. Сразу же, пролистав все новости даже не глядя на них, Берн открыл искомую страницу "Куплю/Продам", где так же размешалась колонка предлагаемой работы.
Вытащив коротенький карандашик, тигр стал обводить возможные варианты работы, где ему должно повезти.

+1

482

- Итак, если обойти здесь и свернуть сюда, то мы доберёмся в отель где-то за полчаса. Думаю это вполне реально.-задумчиво проговорил Ал, водя пальцем по карте. Он не очень-то разбирался в последних, но сказать что и где мог.

0

483

-Только если пойдём в два раза быстрее...
Ленивец невольно вздохнул,новая прогулка его ни сколько не привлекала.
-А есть ли во близости транспорт?

0

484

Транспорт? Транспорт, значит. Ирбис как-то об этом не подумал.
- Я не знаю, может где-то рядом можно поймать такси... а может где-то остановка.-вновь уткнувшись в карту, пробубнил Алекс. И правда, неподалёку была автобусная станция.
Похоже что-то всё-таки есть!-удовлетворённо констатировал барс, показав на точку на карте.

0

485

Ленивец облегчённо вздохнул.
-Тогда идём.

0

486

Сложив карту, мобианец вновь спрятал её в рюкзак, подтянул его и посмотрел в сторону выхода из переулка. Похоже именно туда и следует направляться.
- Ну, вперёд.-с улыбкой проговорил ирбис и двинулся в сторону выхода из переулка. Где-то неподалёку должна была быть станция, откуда какая нибудь маршрутка, или автобус довезут странников в отель, где оба смогут найти заслуженный отдых. Вот и она. Впереди показалось небольшое здание, а знак чётко указывал на то, что Алекс не ошибся.
Пришли. Теперь бы только дождаться автобуса.-скорее себе, чем Хаку сказал Ал, глядя на здание. Автобус же приехал только через десять минут. Народу было не очень много, так что давки не было. Двери закрылись и автобус двинулся по городу, через несколько остановок "выгружаясь" возле отеля.
//Отель--Холл//

0

487

//Отель--Холл//

0

488

Тигр ещё долго просидел над газетой. Теперь уже решил немного расслабиться и почитать новости.

В общем, он мало что узнал интересного из газеты, по этому скрутил её и сунул под руку. А сам пошёл куда-нибудь перекусить.

//Байкерский бар "Ночной дьявол"//

Отредактировано Чертовка (2010-12-16 19:22:26)

0

489

Раздался хлопок и по среди улици появился кот.
"Так...надо где-нибудь переночевать"-подумал Дэм и направился туда где по его мнению должен находится отель
//Отель (Хол)//

0

490

С криком:"АААААААААААА"-Фаэрос упал, глубоко впечатавшись в асфальт.
//это второй перс//

Отредактировано dem (2011-01-27 21:07:16)

0

491

//Байкерский бар "Ночной дьявол"//
Бернард вышел из пыльного помещения бара на улицы, к свежему воздуху. Пройдя ровно один квартал, он глубоко вдохнул воздуха. Пусть он и не чист после проезжающих автотранспортов, но всё же не пыль глотать.
Сейчас важной задачей тигра была найти помощников... Где их искать?..

Бернард ходил по городу уже почти час, но все, к кому он подходил и предлагал хорошо заработать, не соглашались идти на сделку лишь из-за работы по восстановлению бара.
Так он и сел на скамеечку, попивая холодной колы, что из автомата.

0

492

"Я слышал тебенужна помощь ?"-сказал откуда-то из асфаль та Фаэр:"Если сможеш меня от сюда вытащить я помогу".

0

493

Бернард подавился колой от неожиданно прозвучавшего голоса.
Тигр огляделся по сторонам. Никого не обнаружив поблизости, он решил, что погода решила сыграть с ним шутку, и продолжил пить холодную колу.

0

494

Эээй...Я тут внизу в дырепрокричал Фаэр махая рукой из дырки в асфальте

Отредактировано dem (2011-01-27 22:07:49)

0

495

Тигр снова поперхнулся. С некоторой опаской, но вниз он всё же глянул.
Ты кто? — первое, что пришло ему в голову, спросил он с недопониманием и удивлением на лице.

Отредактировано Чертовка (2011-01-27 22:09:01)

0

496

Зови меня Фаэр-я элементаль. А теперь может поможешь? проезнёс шар

0

497

Бернард какое-то время ещё смотрел на огненный шарик, после чего зачем-то глянул на свою руку, и протянул её говорящему шарику. Но, почувствовав жар от него, быстро одёрнулся.
Прости, я пас.
Тигр бысро встал, отошёл на пару шагов, но остановился, чтобы допить колу и тут же выкинуть пустую банку. Но остановило его явно не это...

Отредактировано Чертовка (2011-01-27 22:39:53)

0

498

--Сегодня явно не мой день
Очень позитивно заметил Фаэр.

0

499

— Как же ты предлагаешь тебя вытаскивать? — всё же вернулся Берн и наклонился над огоньком. — Ты же горячий!

Отредактировано Чертовка (2011-01-27 22:28:31)

0

500

--Либо железной палкой, либо чет-нибудь взрывающимся.
Подумав сказал он.

0

501

//Парк (2)\\
Алекто неспешно направлялся в никуда и вдруг почувствовал поблизости небольшую огненную субстанцию и теперь прибавил шаг и шёл к источнику. Наконец, приблизившись он увидел необычную картину: огненный шарик застрял в асфальте и пытался выбраться, и какой-то тигр пытался ему помочь, но отдёрнул руку. При виде этого Алекто усмехнулся и решил помочь шарику. Подойдя к нему, он спросил:
- Могу я помочь тебе выбраться?

+1

502

--Да, можеш, Динамит есть?
Сказал Фаэр новоприбывшему.

0

503

- Зачем динамит, я могу и так, - ответил Алекто и вытащил рукоять от меча, на конце которого тут же образовалось полупрозрачное оранжевое лезвие. Али с размаху вонзил его в асфальт, и вырезав круг, достал бедный шарик. Аккуратно поставив его на землю, он стукнул лезвием по оставшемуся на огненном шарике куске асфальта, отчего тот отвалился.

+1

504

--Благодарю, если понадоблюсь зовите.
Сказал Ф и взетев на 4 метра над землёй и полетел в сторону острова девы Марии
//остров девы Марии//

0

505

Али только хмыкнул в ответ и вставил рукоять меча обратно в пояс, предварительно проведя по лезвию правой рукой, отчего оно исчезло. Волк отправился к ближайшей лавочке, вытащил сигарету, зажёг её огнём из пальца и затянулся.

0

506

/Дорога к городу/

Эльфийке не нравилось место, куда она пришла. Совсем. Тут был шанс найти ещё больше других, и её это волновало. Она не доверяла никому. Ей не нравились другие. Это была не паранойя, это была чрезмерная осторожность.

- Только бы со мной никто не говорил, - бормотала Лазури, - иначе я буду паниковать, а когда я паникую, случаются плохие вещи...

Она не знала, куда она хотела прийти. Ей хотелось бы быть в тихом месте. В тихом и пустом месте. Желательно, не в закрытом помещении.

- Адаптация, мать её горизонтальным кактусом...какая тут адаптация...

Разговор Лазу с собой продолжился.

+1

507

Бернард смотрел на то, как только что волк вытащил огненный шарик из асфальта, каким-то сухим взглядом.
После того, как шарик улетел, он мысленно "помахал рукой" ему в след.

Постояв рядом с дыркой в асфальте, в которую продолжал смотреть с минуту, тигр подошёл к волку.
— Хочешь подзаработать? — прямо спросил он.

0

508

— Хочешь подзаработать? — услышал от тигра Алекто.
- Хм, хорошо. Каковы будут условия? - спросил он.

0

509

— В начале от тебя потребуется сила на восстановление одного бара. Он сейчас в очень плохом состоянии.

0

510

- Хорошо, я постараюсь помочь тебе. Насчёт оплаты договоримся на месте. Веди меня.

0