Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 421 страница 450 из 861

421

Нет, это меня не касается, а создавать себе лишние проблемы я не очень-то люблю
Сказала девушка и взяла карту, затем убрала её к себе карман шерт.

Тико сидящий на голове девушки вилял хвостом и улыбался, он был всем доволен

0

422

- Ладно - кот улыбнулся, избавившись от источника беспокойства ему стало легче - В любом случае, ты лучше в здешних магазинах разбираешься, так что тебе и вести. И кстати, Тико, я куплю ВСЁ, что ты захочешь, а точнее сможешь унести за 1 раз. И донести до замка, естественно.
Да, сейчас всё было прекрасно, солнышко сияет, травка зеленеет и прочая-прочая...

0

423

После такой новости Тико явно оживился.
Стрелка взяла малыша за щкирку
А ведт питомец и его хозяин мыслят одинаково,  и хотят одного и тоже
Тушканчик впал в каплю

0

424

- Стрель, боюсь за один раз ты унесёшь столько, что я и не унесу... а за эксплуатацию малолетних щёлкну по клюву - Кот снова улыбнулся а-ля Зеллос. Да, некоторые говорят, что друзей обрести непросто. Но иногда они валятся на голову, ещё и заявляют, что посадка была жёсткой на тебе прыгая... Что-то вроде

Отредактировано Arraktur (2010-09-06 00:17:07)

+1

425

Да лаааааааандно, короче у нас с Тико как это говорят? Мега шоппинг?
Орлица захихикала. Стрелка любит халяву, и сейчас она как раз её и ощущает

0

426

- Стрель, не насилуй ребёнку мозг, ага. Мне желательно тоже
Кот потянулся.
- В любом случае чтобы что-то купить, сначала нужно найти магазин.

0

427

Орлица впала на момент в калю
Ладно, прём в супермаркет
Тико тяжело вздохнул, теперь ему стало страшно, зная свою хозяйку, бох знает что может случится.
Девушка действовала под дивизом "Халява вперёд!!!" Ему сейчас многие следуют

0

428

Кот фыркнул и пошёл за орлицей, влекомая халявой девушка развила весьма немаленькую скорость, и кот спешил. Однако он поглядывал вокруг, мало ли что, где и как. В любом случае супермаркет уже виднелся, и был немаленьким. Глядя на всё мрачнеющего Тико, кот уже чувствовал уколы совести, ведь он просто хотел порадовать малыша...
//Супермаркет//

0

429

Первый выйдя из кафе, Джейк вновь остановился возле робота. Ежу казалось, будто он хотел что-то ему сообщить. Но серый великан продолжал безмолвно стоять на месте, не допуская никого к себе. Тяжело вздохнув, Джейкоб уставился на дверь. Чего-то Кана задерживается. Уже не принялась ли она допивать давно оставшийся кофе? Также, мобианцу не давала покоя мысль, что он позволил себе улыбнуться. В его "программу" не входили эмоции, и он не имел права их показывать. Его заданием было уничтожить Джонатана.

0

430

Медленно дверь кафе стала открываться и так же медленно из здания вышла Кана. С угрюмым видом и с сонными глазами. Дело в том, что за последний месяц ничего интересного не происходило, из-за этого у девушки началось нечто вроде меланхолии. Ежиха посмотрела на огромного робота и тихо вздохнула. Не нравился он ей и всё тут. Хотя, она бы уже и концу света обрадовалась, лишь бы было хоть какое-то оживление.
- Куда пойдём? – спросила Акане всё так же пялясь на железяку.

0

431

Проведя укой по защитному куполу вокруг робота, ёж повернулся к Кане. На вопрос "куда пойдем?" ответа не нашлось. Ёж попросту не знал куда. За последний месяц они уже облазили весь Стейшн Сквер в поисках Джонни. Но так ничего и не нашли. Где он может быть? Может стоит проверить окрестности? так нет же, в одном замке ёж уже был. В том же замке он впервые встретился с Каной. Пожав плечами, Джейкоб нехотя открыл рот.
- Понятия не имею... куда хочешь...-безучастно протянул мобианец, полуприкрыв глаза.

0

432

"А куда я хочу?…" – Кана задумалась. И похоже надолго, так как она начала ходить из стороны в сторону и девушка сильно стала похожа на пингвина. Спустя несколько минут размышлений она сдалась и подавлено выдохнула. Обычно инициатором развлечений является она, но вот сейчас в голову совершенно ничего не шло.
- Хмф…Сдаюсь! Ничего в голову не лезет! – громко сказала девушка и взъерошила волосы на голове.

0

433

Ёж пожал плечами. Уж если Кана ничего не могла придумать, то что он мог? Он, всегда занудный, необщительный и скрытный. Что он мог сделать? Потянувшись, ёж брякнул что-то наугад.
- Турне по Замку. Во втором-то мы ещё не были...-все с той же ноткой пофигизма промямлил Джейк.

0

434

Девушка сразу же поправила волосы на голове. Про второй замок она и вовсе забыла.
- А ведь и правда не были… Но если его и там нет ты мне даришь верёвку и мыло! – слишком серьёзно сказала Кана. А её выражение лица "Я серьёзный Джейкоб" так вообще удивляло. Видно эти поиски её слегка вымотали, месяц просто пролетел безуспешно.

0

435

Ёж хмыкнул. Веревка и мыло? До он ей сразу, как друг, подарит целую гильотину - пусть играется.
- Как скажешь...-выдохнув воздух, проговорил Джейк, последним взглядом провожая молчаливого гиганта. Ёж знал дорогу, ведущую к Замку, ведь совсем недавно смотрел карту. Так что, не теряя времени, мобианец тронулся... не умом, конечно, а ногами тронулся. По дороге!
//Территория, прилегающая к Замку//

0

436

Кана не смотря на то, что родилась в этом месте и никогда его не покидала совершенно ужасно ориентировалась. Поэтому всегда она шла за Джейком надеясь, что тот знает дорогу. Ну, раз всё время пути не ошибался, значит знает куда идёт. Насвистывая какую-то мелодию девушка пошла следом.
//Территория, прилегающая к Замку//

0

437

По улице шёл светлый енот. Он шёл, насвистывая некую песенку на ходу. Неожиданно он остановился, подошёл к стене дома, снял рюкзак и гитару с плеча. Из рюкзака он достал небольшую шляпу и положил перед собой.
-Уважаемые горожане, извините, что вас отвлекаю и мешаю вашему повседневному быту, - начал было он. -Но позвольте вам дать послушать пару песенок. Если вам понравится, то можете дать мне несколько денежек!
Немного странно было это говорить - ибо люди, к которым он обращался - уже ушли. Но видимо у него сработала привычка игре в транспорте или в парке. Как бы то не было - енот начал играть на гитаре.

Девушка по городу шагает босиком.
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой.
Девушка в ответ ему кивает головой.
А где-нибудь за городом идёт весенний лёд.
Девушке навстречу расступается народ.
Девушка по Пушкинской на Ленинский в обход.
Следом по каналу проплывает пароход.

А за окном мелькают дни,
Они как взлётные огни,
Одни заметны с высоты,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна.
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днём.

Как девушка по городу шагает босяком,
По скверам и по улицам порхает мотыльком.
Девушка ныряет через арку напролёт.
Солнце пригревает, сердце девушки поёт

Как за окном мелькают дни.
Они как птицы далеки.
Одни витают в облаках,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна.
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном

Они как птицы далеки.
Одни витают в облаках,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна.
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном

*соло на гитаре*

Они как птицы далеки.
Одни витают в облаках,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна.
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном

0

438

Только въехав в город, машиа устила лёгкий дымок из-под капота. Но железка продолжала ехать.
Тигру нужно было найти хоть кого-нибудь, кто мог бы показать город. Где находится ближайшая гостинница или хотя бы кафе.
Но вот машина таки заглохла. Прямо перед поющим енотом.

0

439

невдалеле в небольшом кафе сидел огненорыжий интелигентного вида ехидна. его колючки подобно пламени подымались вверх, небольшая рыжая боротка торчала треугольником на подбородке, завешало же его облик небольшие круглые очки которые никак не подходили к черным доспехам ЧЕРНОЙ ГВАРДИИ.
Заслышав бренчание гитары он поморщился и недовольно сплюнул.
-Опять хиппи бушуют...мир во всем мире бла бла бла. лучше бы Мобиус защищали.

0

440

Со своим обычным невзрачным видом по улице шла ехидна Хирикано. В одной лапе она держала свой кинжал, во второй пятнадцать долларов.
Мне бы ещё повязку на глаза и буду живым косплеем Фемиды!
Эта мысль немного вывела ехидну из скверного настроения. К ней в лес давно не заходил, последним её гостем был ребёнок, которого она доела ещё вчера. Поэтому теперь она вынуждена была пополнить свои запасы еды в городе, а тут было много людей, этих ужасных существ..
Хирикано увидела своё отражение в одной из витрин.
Фу, ужас то какой! Как же я скучаю по своему белому цвету. Я была такая красивая.. Если это цена моих неординарных способностей, то это слишком уж жестоко!
Ехидна продолжала рассматривать своё отражение.

0

441

К Джинджеру подсел второй мобианец, сиамский кот в точно такой броне, едиственое различие в них было то что у Марка на броне символ был глаз, а у Джи черная роза и главное то что Марк не носил оружия.
они так и сидели и пили пиво

0

442

Убедившись в том, что её отражения обречено на вечное уродство и ничего с этим не поделаешь, Хирикано забрела в ближайший продуктовый магазин.
Хочу мяса. Чёрт, почему именно мясо такое дорогое? Я же если скуплюсь мясом, то мне его в лучшем случае на день хватит.. Но с другой стороны, не жрать же мне капусту, я же не корова, ну.. И почему родители этому мальчику дали так мало карманных? Вот что мне теперь делать? Давиться картошкой?
Ехидна ещё раз прошлась вдоль всей витрины.
Ладно, потерплю немного.. Хирикано, считай, что ты на диете.
Хирикано купила кулёк и положила в него рис, гречку и сосиски. Теперь рука, в которйо у неё были деньги, держала этот кулёк. Она вышла из магазина.
Как лень топать домой.

0

443

Вот так и сидели эти двое и говорили о своем пока мимо не прошла Хирикано.
Кот сразу насторожился и проследил глазами за ней, он читал её мысли.
-Джи, она канибал. помнишь того пропавшего мальчишку? Так вот это её рук дело.
Джи:
-Долбаный ты псионик! Все мысли читаешь? Нехорошо...хотя данный случай это хорошо. Берем?
-Угу...здадим в полицию, заодно премию получим.
-идем.
Кот и ехидна встали и двинулись за девушкой неспеша но не теряя её из вида

0

444

Не хочууу домой.
На этой мысли ехидна остановилась и начала раздумывать над тем, где тут в городе можно посидеть, при этом чтобы там не было людей. Вздохнув, Хирикано решила, что от людей она никуда не денется и решила по крайней мере поискать место, где их будет поменьше.

\\\Старый мост.\\

Отредактировано Хирикано (2010-10-11 15:06:05)

0

445

Марк:
-Она уходит...
Джи:
-Я догоню её а ты дуй за подмогой.
-окей.

Джинджер--->старый мост

0

446

\\Чтот я припозднился с ответом >< Ну ладно, предположу, что ничего не видел - ничего не слышал\\

Енот всё наигрывал на гитаре. Бросив короткий взгляд на шляпу, он оказался недовольным содержимым её и решил продолжить играть, пока не наберёт нужную сумму. Или когда полицейские его снова прогонят.

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Нелегко тебя отдать
Парусам ветров и птиц.
Может даже не понять,
Может даже не узнать
Среди тысяч женских лиц.
Пусть глаза мои молчат,
Молча смотрят на луну.
Если кто поймает взгляд,
Поторопится назад.
Сам не знаю, почему.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

0

447

Бернард был занят починкой своего авто, зарывшись головой под капот.
Вскоре ему надоело бренчание гитары и тигр вылез из машиныс перпачканым в масле лицом. Он глянул на енота, и спокойно сказал:
- Слушай, парень. Держи денежку и иди играть в другое место. Или же вызови сюда эвакуатор. Делай что хочешь, только избавь меня от головной боли.

0

448

Енот убрал гитару за спину и подошёл к машине.
-Не заводится? -не дожидаясь ответа, полез под капот. -Сейчас взгляяяяяянем...
Не ждя ответа начал рыться в моторе без спросу владельца.

0

449

- Эй-эй, парень! - стал возмущаться Берн, хватая енотий хвост. - Я и сам могу спокойно починить свою машину!

/небольшой оффтоп: если что, на всякий случай, ознакомься с моим персонажем здесь , 148 сообщение/

0

450

Синхроны неспешно прогуливались по улицам. От конфликта между тигром и енотом они решили оставаться подальше, принимая роль зрителей самопального представления. Наная наблюдала за их действиями с открытым интересом, Луиза же чувствовала лёгкое опасение и для самоуспокоения поглаживала "эРГэшку" в накладном кармане штанов. Если бы здесь разгорелся бой, ехидна бы не стала использовать гранату, а скорее пошла бы в рукопашный бой со своим ножом, но этот своеобразный талисман придавал ей уверенности в том, что ничего опасного для неё в любом случае не случится.

0