Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы (2)

Сообщений 271 страница 300 из 861

271

Ну с датой надо еще разобраться. Лично я готов когда угодно. А какое выдвенешь ты предложение?
Рид заметил впереди едущую машину
вот и транспорт. Кстати, может заглянем в твой мир? Сообщим твоим родителям и друзьям.

0

272

- Ну... не знаю... хотелось бы скорее...
- Кстати, может заглянем в твой мир? Сообщим твоим родителям и друзьям.
Услышав про родителей, Лагорта лишь печально вздохнула.
- Я, кажется, не говорила. Родителей у мня нет, Я создание Стихий...

0

273

интересно интересно...И что же за стихия породила тебя? Знаешь, я и не догадывался что ты елементаль.
машина затормозила. Дверь открылась.
Я сейчас отправляюсь по делам в логово Транзитора, не хочешь со мной? Заодно побольше узнаем друг друга

0

274

- На первый взгляд и не заметить, - сказала она и объяснила. - Создавали меня шесть стихий - на Азарене их вообще семь - все, кроме Света. По сути, стихийные существа нейтральны, но из-за отсутствия элемента Света я больше склонена к темной стороне.
- Я сейчас отправляюсь по делам в логово Транзитора, не хочешь со мной? Заодно побольше узнаем друг друга
"Тот самый, чьи роботы меня немножко покалечили? Мило.".
- Пойдем, - согласилась кошка.

0

275

Ну тогда тронули!
за Лагортой закрылась дверь и машина поехала.
Рид сидел напротив кошки и смотрел на нее.
Ты можешь удивится но моя история неменее невероятная. Видишь ли, хоть я и император, но не чистых голубых кровей. У меня батя циркач, фокусник и все такое. Он как говориться развлекся и удрал в ту же ночь. Но я если чесно не в обиде. У меня две сестры. Арика, это мой сестра-блезнец, она ушла в пираты. И Маринака сестра по отцу, она акробат.

0

276

Лагорта внимательно его выслушала.
- Да, любопытная история, хоть драму пиши... И почему хорошим существам так часто не везет с биографией?..

0

277

Ёж сорвался с места и быстро побежал вслед за ехидной, что-то бурча под нос.
//Замок Файеркрафт - Холл//

0

278

- Знаком? Странно. Я его впервые вижу, - пробормотал Йорк, глядя вслед удаляющемуся мотоциклу. Затем он обернулся к Риме.
- Всё в порядке? - спросил он у неё, - Мне показалось, эта троица тебе угрожала.

0

279

Рима посмотрела на Йорка, каким-то странно пофигистичным взглядом.
- Да всё в порядке, спасибо за беспокойство…- как всегда тихо ответила лиса. – А ты тут давно живёшь? – как бы случайно (действительно, этот вопрос пришёл ей в голову внезапно) она задала вопрос.
«Нужны деньги…Интересно, каковы шансы, что меня в моём возрасте возьмут на какую-либо работу?…» - в мыслях она так же ответила на свой вопрос. Ответ оказался безнадёжным…

0

280

Рид иромичерки засмеялся.
-вот мой зам Джинджер, у него поистине печальная биография. Из школы на войну, из войны в ГУЛАГ, из ГУЛАГА в ад, а там уже к нам.
Рид посмотрел в окно.
приехали, дальше полетим на вертолете

Отредактировано Riddickey (2010-04-04 12:01:43)

0

281

"Вертолете? Давно я на их не была, с тех пор как на Азарене эти идиотские Каноры запретили всю технику из других миров... черт бы их побрал...".
- Довольно быстро, - заметила кошка, продолжая про себя проклинать семерку Каренуэл (Канор).

0

282

Машина подъехала к взлетной площадке.
На ней размахивая винтами стоял черный вертолет.
Рид вышел из машины и подал руку Лагорте.
сюда милая. Эта пташка перенесет нас в логово опаснийшего гения Мобиуса. Будь осторожна и не балуй

Отредактировано Riddickey (2010-04-05 21:51:34)

0

283

"Я как всегда - на новом месте и сразу в лапы великого зла".
С помощью Рида, вышла из машины и оглянулась.
"Так... последний раз в похожей ситуации, когда со мной ходили к Дакарту, я чуть не потеряла память... хе-хе... надеюсь, сейчас не будет возмущений по поводу визита с незнакомкой".

0

284

Все погрузились в вертолет и тот взмылся в воздух.
Напротив Рида и Лагорты сели двое мобианцев закованых в ту же броню что и Рид.
Оба сняли шлемы,  один стал колупаться в ухе, это был рыжим котом с характерным тигровым окрасом.
Второй был серым енотом, он протянул Риду папку "Совершенно секретно" операция "Петарда".
Рид хмыкнул и стал читать.
Вертолет покинув землю летел над океаном приблежаясь к маленькому острову.

Отредактировано Riddickey (2010-04-06 13:39:44)

0

285

Во время полета Лагорта молчала, - наверное, думала о чем-то важном, - не обращая никакого внимания на сидевших напротив нее попутчиков и изредка что-то проверяя в своем любимом сине-черном рюкзаке, в котором чего только не было - даже лежала старая статуэтка, которую ей некогда подарил один черный еж. Найдя нужную вещь - это был бирюзово-жемчужный камень, точь-в-точь как на ее браслетах - она вытащила поврежденный из браслета левой руки и заменила на новый. Проделав эту манипуляцию, она тихонько вздохнула и стала ждать прибытия на место.

0

286

Пилот выглянул из кабины и кивнул Риду. В  ответ он сделал знак садиться.
Лагорта мы идем на посадку. Держись меня или этих бойцов. Я нехочу чтобы с тобой чтото случилось
--->Окресности Цитадели

Отредактировано Riddickey (2010-04-07 10:30:24)

0

287

Она кивнула.
"Ох, что-то будет", со смешинкой подумал кошка, ожидая полной посадки.
(Переход: Окрестности Цитадели)

0

288

- Да, уже довольно давно, хотя родился я не здесь... - ответил Риме ёж-реплоид и вдруг вспомнил, что еще не представился.
- Кстати, меня зовут Йорквелл. Можно просто Йорк.

0

289

На площадь сел вертолет. Из него вышел кот и кошка.
Ваше императорское величество мне прийдеться покинуть вас. При путишествии сюда я получил задание по подготовке к ...Миссий
Марк скривился от боли. Еще один недостаток псиоников - частые головные боли.
Пардон мадам, у меня опять болит голова.

0

290

- Ваше императорское величество мне прийдеться покинуть вас. При путишествии сюда я получил задание по подготовке к ...Миссий
- Нужно так нужно. А я прогуляюсь.
- Пардон мадам, у меня опять болит голова.
- Со всеми бывает, - кошка пожала плечами. - Тогда до встречи!

Отредактировано LagortaTDC (2010-04-13 18:00:20)

0

291

Серж шёл по одной из многочисленных улиц и обдумывал дальнейшие действия. Помимо того что он не знал, где находится, он даже не особо хорошо помнил происходящее с ним последние годы. Он глянул на руки, которые чуть потрескивали от энергии и вздохнул. Скорее всего именно от этого электричества пострадала его и без того не самая хорошая память. Он даже не представлял, откуда у него было оружие, но в том, что оружие это его, он не сомневался. Да и какая разница?
Серж сел на скамейку и опёрся локтями о колени. Достав из-под джемпера какой-то медальон, он ещё раз осмотрел его. Ничего нового он для себя не извлёк, лишь полустёртая колонка цифр, и еле различимая надпись: "Дельта".
- Нда уж. - он достал и осмотрел свой меч - Этот меч мне кажется знакомым, но я точно помню что до того страного проишествия у меня его не было.
Привычка говорить самим с собой выработалась у Сержа относительно давно. Хотя, конечно, он не устраивает разговоры сам с собой перед зеркалом, но на автомате выкладывает сам себе очевидные факты, о которых он знал и до этого. Ситуации это никак не меняет, но становится как-то легче. Обрывки памяти вертелись у него в голове, но никаких логических цепочек это, увы, не выстраивало.
- Чтож, пока что поиски ни к чему не привели. - он осмотрелся - Но всё же нужно где-нибудь остановиться. Хороший сон не помешает - Серж сам себе проконстатировал вполне очевидный факт и потянулся. - Вот только где остановиться...

Отредактировано serg14 (2010-04-15 16:30:13)

+1

292

Марк тихо двинул по улице.
Пели птички, стрекотали кузнечики, вобщем наступало лето.
опять ведь тополиный пух пойдет, без распиратора даже на улицу неполучиться выйти.
Он опустился на лавочку и достав книгу принялся читать.
Но насладиться романом ему не дали.
К лавочке где сидел Марк подошла монгуста железной наружости.
-Уважаемый неподскажите температуру?
*Неотрываясь от книги*
-Двадцать по цельсию госпожа Химера.
-А где Рид?
-Как всегда, в дипломатической миссии госпожа Химера
*Дуеться*
-Почему он не берет меня никогда?
-В вашем возрасте это нежелательно госпожа Химера.

Ну и так далее...

Отредактировано Riddickey (2010-04-15 12:54:02)

0

293

Акумэ стояла возле одной из витрин магазинов и внимательно её рассматривала. Это был магазин одежды и она буквально пожирала взглядом всякие кофточки что висели у витрины.. Нет, делать покупки Акумэ не собиралась, просто они привлекли её внимание. Издалека она была похожа на маникен, но когда к ней подходили, все видели что она робот и почему то, извиняясь, отходили. Девушку это не колышало вообще...

0

294

После утомительно-долго разговора Марк откланялся и двинулся в сторону магазинов. Пройдя по алее мимо псевдоманекена он почуствовал колебания разума.
Непонял?
подойдя почти в притык он разглядел что данный экспонат жив и что он смотрит на одежду. Скромно чтобы не вызывать подозрений Марк спросил
Девушка, вам купить что-то из этого?

Тем временем Химера применив "Хамелион" разтаяла в воздухе став невидимой. И направилась искать чтонибуть интересное

Отредактировано Riddickey (2010-04-16 18:24:47)

0

295

Акумэ услышала что к неё обратились и, обернувшись, посмотрела своими механическими глазами на незнакомца. Он не был похож на недоброжелателя, поэтому Акумэ спокойно ответила:
- Нет.. Просто я увлечена этими интересными вещами. Но очень благодарю..
И всё же, она была тронута щедростью незнакомца, если он конечно не шутил.

0

296

В голове Акумэ раздался голос
Ты меня не бойся, проси что хочешь. Я не жадный и ради девушки сделаю многое

0

297

Девушка услышала голос и уставилась на незнакомца. "Что это? Сбой программы? Или это он всё же.. Кто он?"
Акумэ всё сомневалась, боясь что незнакомец вообще это не говорил, что это глючит система и она сейчас покажеться ему дурочкой, но всё таки сказала.
- Ну мне и правда ни в чём пока не нуждаюсь.. разве что в приятной компании. Как Вас зовут?

0

298

Кот скривил няшное личико
Барон фон Марк де Каскад, но для дам я просто Марк. А вас как зовут?

0

299

- Красивое имя.. Меня зовут Акумэ.. Акумэ Ханако.- приветливо сказала девушка, оглядывая Марка с головы до ног. Он ей даже понравился...

0

300

А я вижу вы роботиз...зирована. Вам это не мешает? Мой знакомый может помочь избавиться от этого. Как вам такое? И вы сможете носить все эти кофточки и свитера. А?

0