Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Изумрудный берег/Городской пляж

Изумрудный берег/Городской пляж

Сообщений 211 страница 240 из 415

211

Если я правильно помню Спай спасал телевизионщиков, а про остальных я не в курсе...
Стрелка пожала плечами. Тико тем временем не увидев больше нечего интересного вернулся на своё любимое место -голову хозяйки.

Отредактировано Arrow the eagle (2009-11-04 20:24:02)

0

212

//Стрелка! Разве Тико был не мальчиком до сих пор? Я думала, это "он".//

- Нужно держаться вместе. - Повторила Вайрес. - Что, что это?
Кошка почувствовала, как буквально в миллиметре от ее ноги шлепнулся какой-то предмет. Она наклонилась и подняла... кеглю.
- Не знаешь, что это такое? - спросила Вайрес у Стрелки. - Понятно, это какая-то кегля. Но кто ее в меня бросил?

0

213

Рима находилась в состоянии, а вернее не состоянии. Ей было очень стыдно, она просто испуганно смотрела на Вайрес. А Яя тем временем стояла в сторонке и хихикала.

0

214

Тем временем, Спай все-таки отодрал Чейза от бедных телевизионщиков, которых он пустился было догонять.
- Спай, ты жесток! Это был мой звездный час! - жаловался кролик.
- Это был не твой звездный час, а лишняя головная боль! В ящик ты все равно не попадешь. Это вырежут! - ворчал кот, таща кролика чуть ли не за шкирку. Увидев Вайрес и Стрелку, он подошел к ним.
- Рад снова вас видеть. Пришлось отлучиться, чтобы поймать вот этого буйного, - Спай показал на Чейза, который все еще сетовал на то, что ему не удалось попасть в эфир, - А вы грохот слышали? Что это так бумкнуло, интересно... Для фейерверка еще рано.

Пушок, не увидев своего нового знакомого (или знакомую), озадаченно сел на землю и почесал задней лапкой металлический бок. Адройт появился тут же, вынырнув из толпы. Тушканчик не любил слишком уж громкую музыку, но в кругу друзей находиться было гораздо лучше.

0

215

//Ошибочка Оо, исправила))//
Не переживай жружище, у тебя еще будет шанс...наверно
ударив Чейза со всего размаху по спине, старалась его подбодрить Стрелка. Затем девушка обратила злобный свой взор на девочку, которая "подарила" Вайрес, свою кеглю

0

216

Было ясно, что выстрел произвел впечатление. Но еще больший эффект он произвел на оставшихся членов экипажа. Все, у кого не было срочных дел, мигом повылетали на нижнюю палубу. Причем, капитан оказался в числе первых. И с ходу обрушился на Дина.
-Опять самовольничаешь? - грозно спросил у него Уилл. - Какого дьявола вы дали залп?
-Привлекаем внимание гуляк на платформе, - отрапортовал Дин. - И с вашего разрешения я готов воспользоваться еще и системой КПС.
Выдр несколько секунд смотрел на него, потом едва заметно улыбнулся:
-Разрешаю, - и поднялся на верхнюю палубу. Дин с облегчением направился в КПС и взялся настраивать штемрес на громкую связь...

0

217

У Римы затряслись руки. Чего ты так на меня лопызаришься? Яя тем временем была в истереке, её просто распирало от смеха.

0

218

- Это твоё? - Вайрес наконец заметила девочку, стоящую рядом с Яей, новой знакомой. - Возьми?
Поняв, что девочка сама испугалась, Вайрес аккуратно подкинула кеглю, чтобы та приземлилась рядом со своей хозяйкой:
- Лови!
Тут Вайрес краем глаза заметила Адройта и, стараясь привлечь его внимание, помахала ему лапой.
- Стрель, кажется, сейчас все будут в сборе! - кошка заметно приободрилась. Она даже весело подмигнула Яе.

0

219

Орлица только пожала плечами.
Слушайте может мы "ответим" караблику?
В глазах орлицы затанцевали бесенята

0

220

Рима даже не посмотрев на кеглю, поймала её левой рукой. Выглядело это очень профессионально.
- О, вижу ты закончила обучение...Я даже кое что помню! - Девочка подняла руки вверх и пропела:
- Балаааанс! - выглядело это до жути глупо и по толпе пошёл лёгкий смешок. Рима же не выдержала и с какой то яростью произнесла:
- Бала- Балансу! - у Римы глаза горели недобрым огоньком.

0

221

Надина стояла и смотрела на сцену на которой все выступали и закрыв глаза слушала музыку, пение и т.п. Да, она была меломанкой. У неё была идея про то, чтобы тоже выступить, но всё же она то ли стеснялась, то ли не хотела... Айри тоже смотрела на сцену. "Они так красиво пели.."

0

222

Когда Вайрес увидела, как заправски девчушка поймала брошенную кеглю, она подняла большой палец вверх - в знак одобрения, и кивнула головой.
- Может, они нас приглашают? Придется отвечать им на их территории, подружка! - Вайрес потянула Стрелку вперед, и тут заметила Надин и Айри, которые, казалось, ничего вокруг не видели и не слышали, кроме исполнителей. Они стояли у самой сцены.
- Смотри! - кошка показала орлице на девушек, протягивая вперед лапу. - Я думала, что никакая музыка не может заглушить выстрел с корабля. Видать, девчонки вошли в транс. Пойдем, спросим у них, слышали они залп или нет.

//Мы все-таки должны пойти на корабль, или нет?//

Отредактировано Вайрес-сан (2009-11-04 21:02:21)

0

223

Спор продолжался очень долго. Дошло до того, что Яя начала уже бояться Риму. Раньше они с ней были подругами, а сейчас…
- Нельзя дурачиться с таким великим исскуством, как комедия! - Рима бесилась.
- Да, а почему многие это делают?! - Яя не хотела отступать. - И вообще. я шучу лучше, чем ты!- Рима уже не выдержала.
- Давай проверим? Если выиграю я, то ты вернёшься обратно на обучение, договорились?! - Рима протянула руку для пожатия.
- Хорошо!- Яя очень крепко пожала её. Рима пошла на поиски отвечающего за выступления.

Отредактировано Яя (2009-11-04 21:11:50)

0

224

Справившись с аппаратурой, Дин включил внешний микрофон и усилил громкость до максимума.
-Уважаемые граждане! - пронесся над водами его голос. - Приглашаем Вас на вечеринку, которая пройдет на борту нашей шхуны. Конечно, Вам будут предоставлены некоторые морские лакомства, но если хотите, можете принести что-либо и с собой. Мы будем только рады!
Закончив речь, лис выскользнул из КПС и махнул рукой Маркусу. Тот кивнул и вывернул шхуну носом к берегу. Якорь уже успели поднять заранее, так что попутный ветер понемногу приближал их "коробку" к платформе...

0

225

Кошка отвечала на вопросы ежа так же, как и до этого. Строго по делу. Судя, по развивающейся потом не разберихе, появившемуся из ниоткуда кролику, очередной песне, выстрелам и волны чужих эмоций, кошке тут ловить было нечего. Поискав в толпе лисичку, или ещё кого знакомого, Азуса вздохнула - нет, все заняты своими делами. Чувствовать эмоции всей толпы порядком доставало и выводило из душевного равновесия.
- Пора завязывать с этим. Праздники созданы для того, что бы отдыхать, но для меня, отдых, это немного другое.
Бросив прощальный взгляд на лисичку, фиолетового кота и чёрного ёжика, Азуса надела на голову наушник, и слилась с толпой, продвигаясь к выходу с платформы. Она не сомневалась, что окликивать её не будут, потому не особо торопилась "убегать". Спрыгнув на берег и потянувшись, кошка быстрым шагом направилась подальше от этого места, надеясь поискать убежище, где можно побыть в одиночестве.

\\скрытая пещера\\

Отредактировано Azusa (2009-11-04 23:52:10)

+1

226

Яя посмотрела на Азусу очень печальным взглядом. Девочка не хотела прощаться с кошкой, Яя находила в ней родную душу. Но пойти за ней она не решилась, тем более, у неё тут есть проблема по важней.
- Ты вообще, можеш относиться к чему нибудь серьёзно? - Рима пыталась вернуть Яю с небес.
Ох, у меня сейчас уже мозги вскипят...
- Ну ладно, давай побродим по городу, делать всё равно нечего... - Рима и Яя ушли с пляжа.

\\Дет. дом\\

0

227

Стрелка услышав соабщение впала в каплю
Ну чтож...если уж приглашают...
Стрелка последовала за Вайрес.

Хиросоми повернулась на стуле на 180 градусов и посмотрела на корабль.
А что если...нет, это безумие. Я определённо схожу с ума...Да о чем я думаю, это полукровка давно свихнулась!
Думала про себя Хиросоми, которая уже немного подвыпила и была готова на самые безумные поступки...Надо было держать себя в лапах...

0

228

Все-таки накоторое удовольствия от наблюдения за происходящим испытать можно было. тотаку этим и занимался. Музыка, масса народу... выстрелы... стоп.
Выстрелы? Кто то заказывал фейерверк? - кот удивленно повернул голову в сторону откуда раздался грохот. Голос из микрофона ясно прояснил ситуацию: ни о каком фейреверке и речи не идет, намечается что-то особенное, будут угощать морепродуктами. - Рыба... - от одной только мысли о рыбном филе, скользком, бледном, трясущемся как желе, коту совершенно инстинктивно поплохело.
- Фиоре? - Тотаку хватило смелости позвать деыочку к себе. Та без возражений пришла, при этом выглядела весьма обиженной. - Ты чего? - весело поинтересовался он. Ответом ему было долгое молчание.
- Чего хотел? - девочка желала умолчать о том что ее нагло проигнорировали.
- Я уже пойду, наверное? - смешливо ответил Тотаку, убирая руку на затылок. - Завтра будет тяжелый день, ты понимаешь... - Фиоре согласно кивнула как будто все понимала.
- А почему ты это мне то говоришь? - сидарианка вопросительно скрестила руки на груди, не понимая мотивов и намеков кота. - Хочешь чтобы я с тобой пошла?
- Если ты не против, конечно... - жмуря один глаз, выражая тем самым свою растерянность, честно выговорил кот.
- Чего-то я не понимаю. Ты говоришь что завтра трудный день, потому уходишь... - активно жестикулируя начала Фиоре - и зовешь меня с собой, что бы скучно не было? - смотря на него как на последнего идиота, девочка внезапно радостно улыбнулась и бросаясь к коту на шею, повалила его прямо со стуа на пол. Я согласна! - Тотаку не видел радостной улыбки Фоире а лишь много-много кружащих перед глазами ярких желтых точек.
-Мы поплывем к берегу... - пробормотал он, приходя в себя.
- На чем? - слегка растерялась сидарианка.
- Хоть на мне. Кстати, а твоя... знакомая, не будет за тебя волноваться? - вовремя спохватился Тотаку, не горя желанием из живого кота, стать котом "немного" мертвым.
- Иллинель? Я совсем о ней забыла... - Фиоре давно как то потеряла мантикору из вида. Растерянно мотая головкой по сторонам, ища подругу взглядом, Фиоре натыкалась только на все те же мобианские лица.

0

229

Мужественно вздохнув, Иллинель вновь встала на платформу и, протискиваясь мимо празднующих, которых расталкивала мощными крыльями по сторонам, отправилась искать Фиоре. Она давно её не видела и начинала волноваться - мало ли что? Например, в одно из стран её мира во время праздника ловят какую-нибудь девчушку и приносят в жертву, и кто знает порядки этого государства?
-Фиоре! - расдостно мурлыкнула мантикора, заметив сидирианку. Извинясь, кошка быстро протолкнулась к ней и встала рядом.

0

230

Рид подошел к Стрелке и остальным:
-Ребята я уже устал, вы как хотите, а я пойду спать, буду в замке Вайрес. Ауфидерзейн.
//гостинная Вайрес//

0

231

- Ну, чтож, а мы пойдем на корабль! - воодушевленно сказал Чейз и повернул голову в поисках Спая. Кот как будто испарился.
- Спай? - окликнул его кролик. После недолгих поисков, Чейз догадался заглянуть под стол и выудить Спая из под него.
- Ты чего это?
- Я не хочу на корабль! С меня хватило и платформы! - запротестовал кот, боязливо косясь на корабль, который покачивался на воде.
Чейз вздохнул. Теперь они поменялись ролями - кролик схватил Спая за шкирку и потащил к кораблю.
Кое-как затащив кота на корабль, Чейз огляделся и радостно помчался к рыбным закускам. Спай не спешил следовать его примеру, все еще тоскливо глядя на берег.

0

232

- Корабль?- услышала Чейза Надина- Я тоже хочу на корабль!- кошка побежала к кораблю- Он красивый...
Айри давно потеряла Надину в толпе, зато нашла Линту и Диззи. Они уже наелись и видимо вот вот бы заснули на каком то столике.
- Эй, не спите.. Праздник ещё продолжаетья!- улыбнулась лиса.

0

233

Увидев Надин с Диззи и Линтой, Вайрес тотчас покрылась испариной.
- Я же забыла про Иня и Яна! Боже, какая же я эгоистка! Мне нужно найти их. Идите... без меня.
Кошка стала пробираться сквозь толпу в обратную сторону: все к кораблю, она - на пляж. Случайно наткнувшись на Пушка, кошка спросила:
- Пушок, ты случайно не видел моих Иня и Яна? Я их потеряла!

0

234

Пушок, услышав вопрос кошки, почесал лапкой лоб и задумался. Выглядело это настолько комично, что не улыбнуться было невозможно. Наконец, заяц-маверик поднял голову и что-то пискнул. После этого он повернулся и, поманив Вайрес лапкой, поскакал к столам. Нюх у Пушка, по счастью, был отличным и Инь с Янем обнаружились почти сразу, под столом, где они поедали стащенные со стола вкусности. Пушок пискнул и укоризненно посмотрел на чаошек.

0

235

- Инь, Ян! - Вайрес схватила чаошек на лапы, и тут же принялась горячо благодарить Пушка. - Какой ты молодец, Пушок! Ты, ты... ты просто умница! Пойдем, найдем Спая и Чейза. Наши уже все на корабле. Только вот где Адройт? Я сегодня такая рассеянная!
Кошка начала поворачивать голову, пытаясь высмотреть тушканчика.

0

236

Передав все распоряжения по устроению вечеринки на палубе своему первому помощнику, Уилл предпочел смыться к себе в каюту. На верхней палубе остались только те, кто не был занят на вахте. Среди последних, впрочем, были лишь Форраст, снова засевший в медблоке за изучением генных модификаций головоногих моллюсков, и Маркус, занятый ремонтом рангоутов. Остальные наравне с горожанами явно собирались "оторваться по-полной"...

0

237

Машина с логотипом "Кашалот" на скорости подъехала к пляжу.
- И что теперь? Нам придется нести коробки с салатами до самой платформы, а потом еще и на корабль поднимать? - Анта вопросительно смотрела на мать, которая уже набирала какой-то номер на сотовом, поэтому ответа не последовало. Мышь вывалилась из салона машины наружу, пытаясь размять затекшие лапы.
Надеюсь, она найдет кого-нибудь, кто поможет перетащить все эти яства на борт...

0

238

Рима вышла из машины и с какой то тоскливостью осмотрелась вокруг. Яя тем временем взяла несколько коробок и…запнувшись полетела в низ носом. Коробки полетели за ней.
Рима быстро поймала коробки, всё же ей это проще простого. Несколько коробок лежали в правой руке, другие в левой. Одна коробка даже поместилась на голове Римы.
- Ты неуклюжа... - сказала Рима с каким то призренеем.

0

239

Адройт тем временем уже поднялся на корабль. Он посмотрел на берег, ища кого-то. Наконец, он увидел Вайрес и помахал ей рукой. При этом, не особо полагаясь на жест рукой, он послал ей мысленный сигнал.
Пушок тоже ускакал на корабль. В две секунды забравшись по трапу он убежал на поиски своих хозяев.
Хозяева же сидели за столами и вовсю уплетали рыбу.
- Чейз, ты же ведь кролик! Кролики не едят рыбу! - жуя, упрекал Спай кролика.
- Я не просто кролик - я рэбизианец! Рэбизианцы все едят. И вообще, не разговаривай с набитым ртом...

0

240

Вайрес старалась поспевать за Пушком. Она крепко прижимала Иня и Яна лапой, чтобы они не потерялись. Вскоре кошка присоединилась ко всем остальным друзьям. На корабле все для нее было в новинку: Вайрес неоднократно летала на космических, но еще ни разу ей не доводилось побывать на морском судне.

0