Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Изумрудный берег/Городской пляж

Изумрудный берег/Городской пляж

Сообщений 331 страница 360 из 415

331

Можно, но пока у меня силы есть.Если я это сделаю то будет.
Замолчал ёжик.
Будет, что-то страшное.
Нейро встал и стал удерживать щит.

0

332

Видя что парню становится тяжелее удерживать щит, Стрелка направила на него руку и начала поддерживать его энергетически, направляя в его тела свою энергию.
Пока мы не знаем, как бороться с этим туманом, твой щит наше единственное спасение...
Сказала орлица.

0

333

Все, кто были под щитом и рядом с ним, увидели как из тумана кто-то вышел. Это был Адройт. От тумана его сознание мутнело и дыхание прерывалось. Тушканчик вошел в щит (учитывая то, что щит был ослаблен, это не составило особого труда) и присел на землю.
- Адройт! - воскликнул Чейз, - Дружище! Ты не видел Спая? Он где-то в тумане, ищет остальных...
Адройт покачал головой. Потом он осмотрел всех присутствующих, пытаясь найти того, кто мог услышать его мысли. Его взгляд остановился на Стрелке.
- Стрелка, я могу телепортировать вас всех отсюда. Мне нужно только немного времени... Скажи об этом остальным. Они должны быть близко, чтобы я смог переместить всех, - передал ей Адройт и закрыл глаза.
Руны Звезды засияли. Тушканчик закрыл глаза и попробовал сосредоточиться. Теперь, когда не было тумана, сделать это было намного легче.

Спай блуждал в тумане, пытаясь найти хоть кого-то.
- Я прямо как ежик в тумане, - подумал он, - Мне нужно действовать быстрее. Вряд ли Нейро надолго удержит щит...
И тут он на кого-то наткнулся. Спай наклонился и присмотрелся.
- Вайрес! Инь! Янь! - поочередно воскликнул он.
Кошка и чао лежали на земле. Спай прислушался.
- Нет, они просто будто бы спят... Нужно скорее отнести их к Нейро. Надеюсь, все обойдется... - размышлял он.
Кот осторожно подхватил Вайрес на руки и, не долго думая, не менее осторожно взял чаошек в зубы. После этого он пошел обратно.

0

334

Не буду спрашивать куда...
в капле подумала девушка и не прерывая "подпитки" Нейро сказала
Ребят, давайте подойдём к Адройту и он нас всех перенсёт в безопасное место! Подойдём к нему!
Тико ваабще нагло уселся у тушканчика на голове

0

335

Вы все идите я останусь.Пока всех не вытащем.
Нейро сел и подумав сказал.
Вы идите, щит я пока смогу удерживать.Мой совет перемещайтесь на Остров Ангела.
Там туман не доберется.А я приду со Спаем и остальными потом к вам.

0

336

В голове Зидана мелькнуло "Спасение". Нет, нужно ли ему это, спасаться, зная что ещё несколько его друзей.
-Не, я не могу идти. По крайней мере сейчас. Нейро слаб и Спай врятли вытащит выживших в одиночку.
Зидан присел возле Нейро.
-Ребят , я остаюсь

0

337

- Я не пойду... - Рима незнала что вообще происходит, а тем более не знала что ещё за Остров Ангела.

Отредактировано Rima Mashiro (2009-11-13 06:34:13)

0

338

Фраза сказанная Римой немного разозлила орлицу, та подошла к ней
Выбирай либо ты тут помираешь от этого тумана, либо перемещаешься с нами в безопасное место, где все смогут очухаться!
Малышь который сидел на голове у Адройта утверждающе кивнул

0

339

- кто-то должен будет выискивать "остальных" и если они не смогут перемещаться самостоятельно, их кому-то надо будет переносить в безопасное место. Я, как владелец мужественных плеч и сильных конечностей, остаюсь. А вот тех, кому менее десяти лет... - Никси покосилась на Риму -... Я могу отнести к телепорту прямо сейчас.
Какой бы жестокой иногда не казалась Николетта, издеваться над детьми она не позволяла за исключением оных в виде какой - либо нечисти. По крайней мере, сама она так считала. Она решила подождать реакции Римы и если та не пойдёт в безопасное место, дикобразиха выполнит свою угрозу.

0

340

Рима пронзительно посмотрела на Стрелку. В глазах как-будто проросла сталь.
- Как ты думаешь, если бы я знала, что я тут помру, то я бы тут оставалась? Так вот, для той, у которой самостоятельная жизнь на улице началась в 5 лет, выжить легче простого... - девочка посмотрела на Никси. - Не угрожай мне...

Отредактировано Rima Mashiro (2009-11-13 09:24:09)

0

341

Дикобразиха вздохнула. "Твоё дело. Я предупредила. " - подумала она и, предварительно перевязав нижнюю часть лица платком, подошла к Риме и погрузила её на плечо.
- постарайся задержать дыхание. - было единственным, что она произнесла вслух.  Ноша не была тяжелее её привычных грузов, даже наоборот, сравнительно лёгкой. Далее, не обращая внимания на сопротивления со стороны "пассажирки" Никси направилась к Адройту.

0

342

- Если кто то заберёт Айри.. То я останусь. Нужно найти всех остальных.- кивнула кошка. Айри была как без сознания... Не понятно, как она стояла на ногах, но лиса почти буквально висела на плече у кошки. Чао вроде бы пришли в себя. Диззи облетел круг вокруг Надины и что то пискнул, косясь на лису.
- Уж не случилось ли чего.. Она этого тумана больше всего надышалась..

//Айри подвергаеться заражению как бы. Так что её скоро придёться отпустить.

0

343

Рима на свою удачу кинула кнут и он за что то зацепился. Есть! - девочка держала кнут изо всех сил, что бы её не утащили. - А ну пусти!
//Я если что - Изгой. Мне надо по любому заразиться//

Отредактировано Rima Mashiro (2009-11-13 11:09:59)

0

344

Адройт резко раскрыл глаза. Он слышал всю эту возню за спиной и даже начал сердиться (не часто такое от него увидишь).
- Хватит! Я перемещу всех, кто здесь находится, кроме Нейро и Зидана! Вы погибните от тумана, если останетесь!
Этот гневный всплеск услышали все, даже те, кто не обладал телепатическими способностями. Он звоном отозвался у них в головах.
Адройт пожалел, что вышел из духовного равновесия. Он вернул сосредоточенность и...
- Подождите! Подождите! - раздался чей-то крик, - Возьмите их тоже!
Кричавшим был Спай, который вынырнул из тумана. На руках он нес Вайрес, а в зубах - двух чао. За Спаем также шли Анта и Велимира, которые еще были в сознании (отчасти благодаря огненным способностям Анты) Войдя в шар. он бережно положил кошку и чао на землю. Летучие мыши тоже вошли туда.
Тут же он поспешно отошел в сторону. Произошла вспышка, и на том месте, где был Адройт и большая часть народа, стало пусто.

// Адройт, Рима, Никси, Чейз, Вайрес (и чао), Стрелка (и Тико), Надина, Анта и Велимира перемещаются в Скрытую пещеру //

0

345

О Спай  ты вернулся.Всех спас или нет.
Спросил Нейро у Спайрокса.
Я смогу еще некоторое время удерживать щит.Это требуется или нет?

0

346

Зидан стоял задумавшись. Туман, девушка вела себя агрессивно... Куджа.... Если Зидан тут.значит и Куджа вернулся. В голове Зида всё перевернулось с ног на голову. Главное сейчас было найти выживших и отнести в безопасное место.
-Так парни, откуда начнём поиски?-наконец сказал Зид отбросив мысли в сторону.

0

347

В последнюю минуту перед перемещением, Айри вдруг пришла в себя. Она не думала о том что их перемещают в безопастное место, она лишь хотела спастись и более надёжный способ, по её мнению, был убежать и как можно дальше. Она сразу решила что её кто то да остановит, поэтому цапнув плечо Надины, отскочила в сторону в последнюю секунду...

//Она заражена вирусом. Вопрос: Если она заражена, она же не умрёт?

0

348

Услышав слова ежа Джи сжал кулаки. Его все еще терзали мысли о его беспомощности.
"Я не могу просто так стоять! Не могу!"-думал он. Внезапно всё затихло. Ну или почти всё. Большинство, в том числе и Рима, переместились... куда-то... ёж тяжело вздохнул.
"И я снова один... единственный кого я тут знаю это тот ёж... Нейро кажется."-думал Джонни. Найдя единственное решение он вновь обратился к Нейро.
- Нейро, я прошу, сними щит. Я хотя бы к вам доберусь! Я не могу просто стоять на месте, я должен что-то сделать! За меня не беспокойся, все будет в порядке. Я знаю что я делаю!-кричал ёж.
"Пусть я и не выберусь отсюда живым, но я хотя бы помогу остальным."-пронеслось в голове у ежа. Почувствовав странную вибрацию за спиной Джей достал меч. Тот странно светился.
"Если бы я знал все твои способности..."-подумал Джи. Меч продолжал светиться. Зажав его в руке Джонни остался стоять на месте, ожидая решения Нейро...

0

349

Надина написал(а):

//Она заражена вирусом. Вопрос: Если она заражена, она же не умрёт?

// Туман ведь предполагал не смерть, а заражение вирусом, вызывающим бешенство //

Спай оглядел оставшихся.
- Так, кто не боится дыма - вперед, на поиски! Но будьте осторожны - если станет плохо, лучше будет вернуться на это место. Нейро - тебе лучше остаться здесь. Ты можешь опустить щит. Но можешь ли ты при случае восстановить его? - спросил Спай у ежа.

0

350

Спойлер

Spayrocks написал(а):

// Туман ведь предполагал не смерть, а заражение вирусом, вызывающим бешенство //

не совсем. если бешенство - реальная болезнь, от которой бістро умирают, здесь народ слетает с катушек, но самостоятельно не помирает, а стремиться истребить віживших как "низшую расу"... ну, єто если я правильно поняла.

Из-за одного из деревьев поднялась тёмная фигура.
- ахаха... вы только подмайте... он сказал, что перенесёт всех... а я до сих пор здесь... право же, это смешно... ахаха... они про меня забыли... все про меня забыли... аяяй, как нехорошо... ахаха... - ехидна периодически заливалась истерическим смехом. Она уже забыла о том, что некоторое время назад хотела уничтожить окружающих за просто так. Сейчас она чувствовала себя кроме всего прочего ещё и преданной. Ненависть к этим защитившимся возрастала внутри Луизы. "Да как они вообще посмели... эти мерзкие, жалкие... животные... вот так взять и бросить себе подобного на произвол сутьбы в ядовитом тумане? Нееет, я не могу быть им подобной! Я ненавижу этих мелких тварей... они пожалеют, что так со мной поступили! уничтожу! всех уничтожу!" - пролетало в её голове.

0

351

Спай повернулся и увидел Луизу.
- Эй, ты в порядке? Беги от тумана в защитный шар! - крикнул он. Он еще не знал о состоянии Луизы и поэтому лишь с облегчением вздохнул.
- Ну чтож, некоторые сами приходят сюда. Возможно, эта ехидна не единственная, кто еще не надышался этим туманом. Будем надеяться, - подумал он.
Он не стал дожидаться других и снова нырнул в туман. Времени было мало. Кот шел, едва видя дальше своего носа и внезапно, споткнувшись, упал на землю. Только он хотел было уже выругаться, как вдруг додумался ощупать и осмотреть предмет. На ощупь это был металл. Спай присмотрелся...
- Йорк! - воскликнул он.
Еж-реплоид не двигался. Выглядел он странно - он как-будто был покрыт какой-то чернотой...
- Дело плохо. Он успел отравиться туманом. Надо оттащить его к остальным, - размыслил он.
Однако подумать было гораздо легче, чем сделать. Йорк весил, наверное, добрую тонну (по крайней мере, так показалось Спаю).
- Елки-палки... Мне одному с этим не справиться... Нужен еще кто-то, - сказал Спай и оглянулся. Естественно, никого видно не было.
Спай вздохнул и, напрягшись, стащил наконец ежа-реплоида с места и мало-помалу двигал его в сторону Нейро и остальных. В эту минуту Спай пожалел, что рядом нет Чейза - тот бы донес Йорка без особого труда...

0

352

Камень в лобешнике Йорка, долгое время тускло мерцавший, вдруг налился ярким красным свечением и Йорк открыл кроваво-красные глаза. Он почувствовал, что его тащат. Вдруг пластины на его спине затрещали, и он резко вырвался и отпрыгнул, приземлившись на колено. Пластины лопнули и из-под них вылезли кожистые крылья. Иглы на спине встали дыбом и удлинились. Из концов крыльев вылезли шипы. Йорк потряс головой и поднялся на ноги.
- Спай! Привет, дружище! - воскликнул он. - Уж и не надеялся встретить кого-нибудь живого! Ты знаешь хоть что-нибудь о том, что происходит?
Йорк вдруг удивился, как прояснились мысли в его голове. Боль прошла.

0

353

Спай, в свою очередь, удивился еще больше, увидев метаморфозу Йорка.
- Ничего себе? - сказал он. Потмо он услышал вопрос Йорка и, перестав всему удивляться, сказал:
- У нас тут проблемка... Видишь этот туман? Он пришел неизвестно откуда и отравляет всех нас. Ты, кстати, тоже был без сознания. Те, у кого есть защита от тумана, собирают остальных и ищут пострадавших. На меня туман вообще не действует, поэтому я один из "спасателей". Ты, кстати, как себя чувствуешь?
Спай заметил, что Йорку вроде как стало гораздо лучше...

0

354

- Да, туман тот еще... - ответил Йорк. - Мой организм, видимо, сам защитился, перейдя в Дарт-форму. На эту форму, очевидно, туман не действует, так что я себя отлично чувствую. - Йорк вдохнул и задумался.
- Ладно, раз мы на нас туман не действует, пожалуй продолжим поиски пострадавших. Видимость тут достаточно плохая, я разведаю обстановку с воздуха. Никуда не уходи, я скоро вернусь, только оценю зону распространения тумана.
Йорк достал из-за спины топор и воткнул его в землю. Затем он взмахнул крыльями и поднялся в воздух.
//В анкете у меня описана другая супер-форма. В этом сюжете должен произойти переход от старой супер-формы к новой//

Отредактировано Yerk (2009-11-14 00:16:52)

0

355

И по этому я тебя и не пущу.Ты задохнешься, а мне брать ответственность за твою жизнь.
Нейро увидел меч ежа который светился в руке у него.
Что у тебя за меч?
Нейро вдруг закатил глаза и упал, а щит исчез.

0

356

- И по этому я тебя и не пущу.Ты задохнешься, а мне брать ответственность за твою жизнь.-сказал Нейро. Джи что-то пробурчал себе под нос. Внезапно ёж задал вопрос.
Что у тебя за меч?-спросил тот. Джонни лишь пожал плечами.
- Я не помню... этот меч был когда я впервые очнулся... тут, на пляже. Где-то месяц назад...-сказал ёж, но Нейро его кажется не слышал. Он упал без сознания, а щит исчез. Ёж быстро рванул с места и пронесся по пляжу. Пытаясь не дышать он подбежал к ежу.
"Черт! Он без сознания!"-подумал Джей. Внезапно он почувствовал что туман не вредит ему. Причем вокруг Джонни появилось какое-то сияние, исходящее от меча.
"Меч... он... защищает меня?"-удивленно подумал ёж. Склонившись над Нейро он принялся его тормошить.
- Нейро, друг, очнись! Народ, на помощь!-крикнул Джонни.
\\В анкете указана защитная техника меча. Там сказано что я должен активировать меч голосом, но поскольку Джонни еще толком не знает способностей меча, то меч может активировать защиту автоматически\\

0

357

Зидан стоявший возле Нейро отскочил в сторону.
-Эй братан, что за? - С Этими словами Зид взвалил руку Нейро к себе на плечё и постарался поднять ежа.
-Спааааай! Бегом сюда!!!-Крикнул геном и посмотрел в сторону Джонни.
-Джи? а как ты здесь.....тыже?.... Стоп..-Зид глянул на меч Джонни.
-Сможешь врубить его на полную катушку? надо чтобы защитная функция накрыла вас двоих-Зид закашлялся
-И троих по возможности!

0

358

К ним медленно направлялся Лео.Он не бежал ,а именно шел.Туман не мешал ему Видеть и он спокойно наблюдал за всеми.Лео подошел к Зидану и Джи.Затем медленно вытащил когти и приготовился атаковать:
-Вы Умрете!!!! хотел сказать лео ,но прозвучало так: -Гррррраааааа......
затем Лео прыгнул в сторону Джи.После Битвы с Ридом ,Лео чувствовался еще сильнее.Голод Делал Лео сильнее.Жажда крови Быстрее.А сила боли и страха Заставляла быть живучее.Лео был почти непобедим...

0

359

Ннет.
Прохрипел ёж.
Я я спасу.
была медленная пауза.
С..Своих друзей!!!
Прокричал ёж.
1 фаза Метки Огня.
Вдруг у Нейро появилась огненная аура.И непонятные огненные знаки расползлись по телу.
Нейро мгновенно встал и поставил огненный щит, в котором были Нейро, Джонни и Зидан.
Я его не пущу.Он заражен и непонимает нас.Он убьет нас при первой же попытке.
Сказал он всем, говоря про Лео.

1 фаза метки огня- Появляется огненная аура у персонажа.И непонятные огненные знаки расползаются по телу.Удваивают эффект заклинаний

0

360

Йорк поднялся в воздух, и где-то на высоте пяти метров вылетел из тумана. Увиденное ужаснуло его. Туман простирался на всем видимом пространстве. Вдруг Йорк заметил погасшую вспышку невдалеке и испуганные возгласы. Он решил приземлиться.
Приземлившись, он сказал ожидающему его Спаю:
- Похоже, наше положение ужасно. Туман застилает огромные пространства. Плюс я увидел невдалеке какой-то погасший блик. Может это был сигнал, или еще что-то. Думаю, стоит пойти туда.
Вдруг он услышал возглас Зидана и, не задумываясь, вырвал из земли топор и рванул в ту сторону.

0