Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Изумрудный берег/Городской пляж

Изумрудный берег/Городской пляж

Сообщений 301 страница 330 из 415

301

- Ты как?-спросила лиса. Ёж попытался что-то ответить, но изо рта не вышло ни звука. Зато Джи вновь вдохнул туман, что вызвало приступ кашля. Раздался звук упавшего предмета и ёж увидел, что Рима упала рядом.
"Ч-черт, что происходит?! Этот дым..."-подумал Джонни и вновь попытался встать. Но вновь безуспешно. Вновь раздался звук падения предмета, но в этот раз был слышен еще один звук. "Предмет" видимо не просто упал, а упал в воду.
"Что происходит?!"-ёж вновь закашлялся. "К-ксо... я не могу ничем помочь... я даже не могу пошевелиться!"-думал ёж. Осознание того, что он беспомощен, выводила его из себя. Он привык при любой возможности помогать другим, но сейчас он даже не мог помочь себе. Внезапно вокруг Джея и Римы появился шар(насколько я понял).
М? Что это?-пронеслось в голове у ежа. С трудом повернув голову он смутно увидел чей-то силуэт. Постепенно ёж вновь мог контролировать своё тело. Хотя бы он мог уже пошевелить рукой...
\\Если я что-то не так понял - звыняйте. Еси чо - отредактирую...\\

0

302

*Ёж быстро среагировал на действия тумана, а именно он вначале плотно запахнулся в плащ, закрыв лицо и рванул на склад... Спустя пару мгновений ёж шёл в противогазе с парочкой других в руках. Он собирался отдать их самым слабым*

0

303

Йорк открыл глаза и попытался понять, что он чувствует. И вдруг понял, что он чувствует себя прекрасно. Лежать в воде было неприятно, поэтому он резко вскочил, но тут боль снова пронзила мозги и он повалился на берег.
- Надо что-то делать, - подумал он, и, осторожно поднявшись, побрел вдоль берега

0

304

-Тут ничерта не видно- пробурчал Зид
-ЭЭЭЭЭЭЭЭУ есть кто -Зидан пытался разогнать туман руками

0

305

Стрелка взяв Тико на руки стала думать
Я бы наверно смогла разогнать этот туман при помощи контроля над ветром, но большого толка это не даст, он просто распространится по всему городу...а это еще хуже...
Последняя мысль заставила девушку в пасть в каплю. Сделав несколько шагов орлица наткнулась на Чейза
Слуш ты случайно не в курсе что тут может происходить?

0

306

Айри  стояла на платформе и раздумывала чем бы заняться, как тут её окружил зелёный, густой туман. Лиса подумала что это часть праздника, феерверк какой или что, но внезапно ей стало плохо... Она почувствоавала что сзади что то ухватило её за плечо- Она со страхом обернулась и увидела что это всего лишь Линта и Диззи, которые были неподалёку и пытались найти спасение. Айри закашлялась и чуть не упала, но первое за что она могла схватиться- Фонарный столб. Лиса тяжело дыша прислонилась к нему, стараясь не упасть. "Что это такое?!!"
Надина в то время спускалась с корабля. Она решила попить коктейли и уже издалека увидела барную стойку.
"Интересно, а где Айри?"- кошка спустилась с корабля, но тут увидела как наплывает непроглядный зелёный дым..
- Что это? Что за фигня?- кошка повела рукой, надеясь его разсеять, как тут же закашлялась.
- Надеюсь что это не чья то дурная шутка!! Всех урою..

0

307

--- Если кто сплывает со шхуны, рад за них. И делайте это побыстрее: я не оформлялся участвовать в этом сюжете! ---

Туман, постепенно окутавший корабль, быстро начал сказываться на тех членах команды, кто был наверху. Отчаянно кашляя, они почти сразу рванули кто куда: кто в трюм, а кто и в каюты.
Этот всеобщий кашель привлек внимание Форраста, так и не высунувшего клюв из лазарета. Однако фаэтон быстро понял, что требуются респираторы и портативные двойные баллоны с кислородом и масками (одна из разработок инженеров Вавилона). Он мигом кинулся в личный склад своего отдела и выволок наружу коробку приличных размеров со всем необходимым. Вовремя - дверь в лазарет распахнулась и сюда ворвался Тариел, а следом - Дин и Маркус.
-Помоги! - только и смог прохрипеть черно-бурый лис перед тем, как бессильно рухнуть на пол.
Форраст среагировал моментально: сперва установил кислородную маску лису, а потом остальным. Едва они кое-как отдышались, фаэтон сходу спросил:
-Кто еще пострадал из наших?
-Стефан и Тиша, - отозвался Дин, чей голос сквозь маску прозвучал так, словно выходил из подземелья. - Они убрались в трюм. А больше никого из нас не было на палубе.
-Тогда вопросы потом, - и Форраст, нацепив себе такую же маску, вылетел из лазарета.
Почти перепрыгнув верхний трап, он выскочил на палубу, осмотрелся и невольно ужаснулся всему происходящему. Хотя у фаэтона были две маски вместе с несколькими респираторами, он не осмелился оставить их все, хотя инстинкт медика требовал обратить внимание на тех, кто был рядом. Скрепя сердце, Форраст подскочил к трюму, откинул крышку люка и соскользнул вниз, плотно прикрыв ее за собой.
-Это я, - негромко сообщил он Стефану, который еще умудрялся сохранять сидячее положение, да еще держа Тишу на коленях. Мышка была без сознания, и Форраст поспешил надеть кислородную маску ей, а потом уже Стефану. Тот благодарно улыбнулся и кивнул: можешь идти, мол. Цепким взглядом окинув их, фаэтон всё же решил рискнуть и вылез из трюма обратно на палубу. Теперь можно уделить внимание и остальным.
Фаэтон уже более внимательно оглядел палубу. У него еще оставались в сумке три портативных кислородных прибора, но сложно было определить, кому они были нужнее всего. Поэтому Форраст рискнул вынуть всё содержимое и положить его на ближайший стол. Кому надо, те возьмут. А сейчас стоит пополнить внешний баланс - фаэтон вновь ринулся в лазарет, вернувшись оттуда минуты через четыре и уже полностью экипированный. Не мешкая, он быстро разложил на столах всё те же портативные кислородные маски, респираторы и еще - на всякий случай - большой баллон с кислородом. После чего смылся - проверять других членов экипажа...

0

308

Рима начала вроде бы дышать, но всё ещё не приходила в сознание. Скорее всего, она просто спала. Последние сутки она совсем не отдыхала, сказалось это на ней именно сейчас.

0

309

Чейз, обернувшись, увидел Стрелку.
- Я не знаю. Стою тут, стою, а потом вижу - эта зеленая фиговина расползается... - ответил он на вопрос орлицы, - В любом случае, отсюда надо драпать!
От слов Чейз приступил к действиям. Схватив Стрелку и еще кого-то (скорее всего, Риму), кролик побежал прочь с корабля. Удивительно, но на него туман пока что не действовал.
По дороге Чейз столкнулся со Спаем и чуть не уронил обеих "попутчиц".
- Чейз! Вот ты где! Мне кажется, дело плохо... Надо сматывать удочки! - быстро протараторил кот.
Чейз только отмахнулся. Он и без него знал, что нужно было уносить ноги.
- А где Вайрес? Адройт? Где вообще все? Как бы нам не затеряться в этом тумане... - сказал кролик.
Он уже хотел было побежать за остальными, но Спай его остановил.
- Погоди! Ты же задохнешься!
Кролик и правда начал чувствовать возрастающее удушение. Он остановился как вкопанный.
- И что же делать?
- Беги к Нейро! Он вас укроет от тумана... Он находится во-о-он там, Спай указал пальцем направление.
- А ты?
- Не дрейфь, дружище! Я с детства чем только не травился... Этот туман мне не навредит. Беги! - сказал Спай и умчался куда-то.

Чейз вздохнул и отправился к месту, которое указал Спай. Очень скоро он увидел ежа.
- Нейро! Рад видеть! Спай сказал, что ыт можешь нас укрыть от тумана... - воскликнул кролик, опять чуть не потеряв Стрелку и Риму.

0

310

Надина всё ещё кашляя, однако без всяких других признаков ухудьшения здоровья, быстрым шагом пошла по платформе, стараясь увидеть хоть кого то. До её ушей долетел писк Диззи и кошка побежала к нему.
- Айри? С тобой всё в порядке?- Надина решила помочь лисе уйти из этого тумана и положив её руку на плечо стала высматривать остальных. Первое что она смутно разглядела- Был Чейз со Стрелкой и Римой. Кошка пошла за ним, однако быстро потеряла в гуще тумана. Всё что ей указывало на присутность других- Разговоры..

0

311

Постепенно ёж мог вновь двигаться. Он слышал крики, кто-то кого-то звал, в тумане были слышны шаги. Наконец с трудом ёж встал на ноги. Слегка пошатываясь он попытался найти Риму, но её кто-то забрал. Оказавшись совершенно один в тумане он не знал что делать. Благодаря щиту можно было хоть как-то дышать. Но в то же время выйти за пределы щита было невозможно.
"Черт, что же делать?! Я не могу просто стоять на одном месте! Я должен помочь! Я должен!"-думал Джонни. Никакими защитными техниками он не владел(по крайней мере он так считал, ибо еще не знает полных способностей меча). А делать что-то надо было. Но в то же время выбежать из щита и вновь наглотаться этого тумана было бы тоже глупо. Внезапно ёж услышал слова.
- Беги к Нейро! Он вас укроет от тумана...-раздался чей-то голос.
"Нейро... возможно это он наложил щит? Довольно интересно... стоп... а что если я использую... скорость?"-пронеслось в голове ежа. Ёж разогнался и... впечатался в стену щита. Мысленно выругавшись он встал на ноги. Не найдя другого подходящего решения он заорал во всю глотку.
- Алё-ё-ё-ё! Наро-о-о-од! Меня кто нибудь слышит?!-кричал Джи. Силы потихоньку прибывали и он уже более уверенно стоял на ногах.

0

312

Ты че чекнутый.Или с ума сошел.
Сказал Нейро Ежу.
Мне тяжело контролировать этот щит.
После этих  он Нейро вспомнил о Чейзе.
Чейз мы тут.Пора подать знак.
Из щита вверх пошел шар , который стал светиться все ярче и ярче, чтобы его видели все..
Нейро расширил Щит и пустил в щит  Чейза и тех кто с ним был.
Весело тут у вас.

0

313

Дикобразиха продвнулась вперёд. Она рассматривала мутные из-за тумана силуэты, пытаясь найти в ней того, чьего лица не знала даже приблизительно. "Блин, я дура. И как  я искать-то буду? Я его не то, что в тумане, с двух сантиметров не узнаю... хотя... как там говорил этот геном? Спай? хмм... странное имя... хотя, кто бы говорил... " - подумала Николетта и, медленно набрав воздуха через платок, крикнула в сторону какой-то движущейся фигуры:
- СПААААААААААААААЙ!
"кто там так кричит? ааа, как мне хреноооооовооо.... хочу пить... меня как будто ломает изнутри...  пить... вода... воды... хочу воды..." - единственное, что крутилось в этот момент в голове Луизы.  Иглы от привычного размера отросли до пояса, не так сильно удлиннились когти и клыки. То, что ехидна давно не ела, теперь плохо сказывалось на её состоянии: дико хотелось есть и пить.
- Страааах... Разрушение... Голлод... Страдания.... - прохрипела она. голос шел из живота и больше напоминал рык, чем речь. Ехидна снова закашляласьи попыталась встать, но в процессе решила, что лучше ещё немного подождать и рухнула на место.

0

314

Стрелка плюхнулась на колени, наконец-то можно было хоть чуточку расслабиться. Тико тоже вроде как немного полегчало, малыш залез на плечо Стрелки. Девушка встала и спросила
Есть у кого-нибудь идеи что делать с этой штукой?
А делать что-то надо было и срочно...

Отредактировано Arrow the eagle (2009-11-11 19:43:33)

0

315

- Я знаю! - Чейз поднял указательный палец вверх, - Нам нужен большой-большой вентилятор. Мы его включим и он сдует весь туман!
После этой фразы, кролик немного подумал и сконфузился. Идея была глупейшей...

Спай продвигался вперед, все дальше в туман. Неожиданно, он услышал чей-то крик, в котором прозвучало его имя. Кот шевельнул ухом.
- А? Кажись, меня кто-то зовет... - сказал он самому себе. Он решил пойти на голос.
Спай чувствовал, как туман проникал в его дыхательные пути. Ему стало немного тяжело дышать, хотя никакого психотропного, усыпляющего и иного воздействия туман ему не принес. Он шел, вытянув вперед руку.
Наконец, рука на что-то наткнулась. Судя по возмущенному восклицанию, это был кто-то живой. Судя по голосу восклицания, это была девушка.
Спай прищурился и разглядел дикобразиху. Он также увидел, что его рука держит ее за голову.
- Извини, - сказал он, убрав руку, - Я слышал чей-то голос. Это ты меня звала?
Коту вдруг стало интересно, зачем он кому-то понадобился.

0

316

Впав в калю девушка высказала свой предположение
Разогнать толком не получится, сама радиация всё равно останется частицами в воздухе...вот если бы загнать всю это штуку в одно место, ну замкнутое пространство и утилизировать...то тогда я думаю у нас был бы шанс... 
Засунув руки за шею предложила девушка..но проблем с этим планом не оберешься, во первых как собрать весь этот туман, который уже точно распространился по всему городу, куда его собрать и как утилизировать...

0

317

- Так вы и есть этот Спай? Отлично, одной проблемой меньше. - облегчённо произнесла дикобразиха. Метод сработал, теперь оставалась мелочь - сама цель поисков.
- Вас искал некто Зидан. Город укутан этим серым туманом, у людей  плохое самочувствие. Зидан сказал, что, возможно, Вы знаете, что это. - пояснила она. "Если он знает, что происходит, это намного всё упростит. если же нет, придётся распрашивать пострадавших... Если они смогут сказать, что с ними. 
_________
Ехидна повторила попытку встать. Удалось ей это на удивление просто, если не считать того, что боль, даже стихшая, была довольно мучительной. Мысли носились в её голове как глаза уличного воришки -хаотично, фразы встречались отрывками. "Что это? что это за длинные чёрные ветки? они растут из меня?! Это мои иглы? ущипните меня... аааай, больно... очень остро... когти? этомои когти? что с моим телом? что здесь вообще происходит? больнобольнобольно.... странно... больно... но... я никогда не чувствовала себя так... хорошо? сила внутри меня... я могу крушить камни. Я... я могу драться. Я смогу отлично драться... Я смогу быть независимой... Моя сила! Я - совершеннее, чем та я, которая была раньше! но что это? развитие? Я... я превосхожу по развитию обычных мобиан... Я не такая, как они. Я - другая? Я - странная? неееееет! Это они! они все странные! жалкие странные слабаки! я ещё слишком слаба... но когда я наберусь сил... я найду себе подобных, а остальных... я их уничтожу! но сейчас я не должна подавать виду... спок-койно... всё хорошо... ай, как же больно... надо набраться силы... "
Ехидна сделала ещё несколько шагов. Кашель её почти не душил, но есть и пить хотелось жутко.
- Водыыы... каак я хочу водыыы... - снова прохрипела она.

0

318

Не успел геном моргнуть и глазом как его новая зенакомая растворилась в тумане.
-Эй, стой!!!- Геном ломанулся вперёд. Впереди геном с трудом узрел едва-заметные очертания двух персон. Он постарался подойти поближе.
-Спай? Это ты, братан?-С надеждой в голосе спросил Зи

0

319

Надина ничего не видела, но судя по голосам других понимала, что находиться возле друзей.
- Я считаю..- сказала она довольно громко, чтобы убедиться что её слышат- Что нам нужно покинуть это место и спрятаться под землёй или в воздухе.. Где угодно, но не тут! Мы все вместе...- договорить кошка не успела, потому что в глазах снова потемнело и начался приступ кашля.
"Что это такое..  И что с остальными.."- сейчас кошка чувствовала что Айри стоит рядом с ней, и рядом чао. Всё. Присутность остальных доказывали только голоса, но на слух Надина никогда не полагалась.
Айри тем временем изо всех сил боролась со странной болезнью. Глаза лисы бли закрыты, а если она их открывала то перед ними всё плыло.. Жутко хотелось спать и было слышно как Надина и остальные пытаються найти выход.
"Я не.. зас..ну..."- Айри укусила себя за руку в надежде что это сон или она просто выпила какой то коктейль. Но нет... Чао держались за её плечи и было не понятно что с ними.
- Н.. Надина? Ты тут?

0

320

Йорк услышал голоса, и довольно громкие. Он пошел на звук, но его вдруг кольнуло в колено, ноги подкосились и он рухнул на землю. Он посмотрел на свою ногу и с ужасом заметил, что она практически полностью черная, и эта чернота медленно ползет вверх.
- Да что происходит-то? - вскрикнул Ёж-реплоид, и, забывшись, глубоко вдохнул. В голове помутилось, и он свалился на землю, и перед отключкой заметил, что чернота быстро полезла вверх по его телу

0

321

Чейз услышал голос Надины.
- Нейро, ослабь пока защиту, им тоже нужно укрыться от тумана! - сказал он, повернувшись к ежу. Кролик понимал, что Нейро тяжело держать этот щит, но все же нужно было спасать остальных.

Спай уловил знакомый голос.
- Зидан? Братан! - в рифму воскликнул кот и через несколько шагов уже был возле него, - Давненько тебя не было... А тут видишь, какая петрушка вышла... Однако, тебе бы лучше укрыться где-нибудь от тумана. И твоей знакомой тоже... А мне надо искать остальных.

0

322

Зидан впал в каплю.
-Мдя, я ведь тоже "Остальных" ищу. Да тут и объявление какраз мол день города- Внезапно Зид закашлялся.
-Чёрт.....этот туман неготивно на мне сказывается....лан, пошли поищем остальных. Только, немешало выйти из этого тумана и найти путь к особняку Файркрафт надеюсь Анта и Вайрес там- Зид почесал затылок

0

323

Рима наконец очнулась. Первая её мысль была очень проста. - Так...Почему это я уже не лежу… - Девочка подняла глаза наверх. А?! - Рима с какой то быстротой отошла от Чейза и стянула с головы платок, что бы повязать его как противогаз или что то вроде того, вдруг щит долго не продержится. Кролику же она кивнула в знак благодарности.

Отредактировано Rima Mashiro (2009-11-12 06:38:26)

0

324

- Ты че чекнутый.Или с ума сошел.-раздалось где-то рядом. Видимо это был тот, кто и создал щит. Ёж почесал затылок. Он понимал, что поступил глупо, но в то же время нужно было что-то делать. Вновь раздались голоса, звуки шагов. Там, где-то в тумане, все копошились что-то делали, а Джей стоял как ни в чем не бывало и чувствовал себя беспомощным.
"Был бы здесь Макс... он бы что-то придумал..."-пронеслось в голове ежа. Единственное что он сейчас видел, это стенки щита. Джей сел в позу "Лотоса" и принялся думать чем он может помочь в этой ситуации. Практически ничем, но... но внезапно где-то рядом засветился шар. Шар горел все ярче и ярче, и вскоре он разгорелся так, что его было видно даже сквозь туман. Джонни вновь почувствовал небольшую слабость в теле.
"Плевать на слабость... я должен выбраться отсюда!"-думал ёж.
- Эй, парень! Ну ты, который наложил щит. Я не знаю твоего имени, но я хочу попросить об услуге. Можешь ли ты ненадолго снять защиту? Я знаю, это безумие, но я справлюсь!-спокойно крикнул Джи смотря в сторону шара. Единственная вещь на что он сейчас полагался это скорость. Он считал что он сможет быстро пробежаться по пляжу, при этом не наглотавшись ядовитого тумана. Ну или хотя бы добежать до шара, к остальным...

0

325

Тико спрыгнул Джонни за штанину и начал его дергать как бэ говоря, не надо не надо! Тушканчик явно не хотел переживать эту боль еще раз, к та муже он не хотел что бы его друзья страдали.
Стрелка нахмурившись, тока покачала головой
Ну что будешь делать, Нейро?

0

326

- Анта и Вайрес тоже здесь. Хотя Анта наверняка уже укатила на машине, а вот Вайрес надо поискать... - сказал Спай, - Нет времени! Вы задохнетесь, если не уйдете в безопасное место... Боюсь, туман на вас действует хуже, чем на меня. Найдите Чейза и Нейро - у них есть защита от тумана!
Без лишних слов кот растворился в тумане, отправившись на поиски других.

- Стрелка, нужно чтобы все спаслись, - сказал Чейз орлице, - Где же Спай...

Адройт чувствовал помутнение сознания. Он опустился на колени, пытаясь дышать как можно меньше. Звезда нагрелась. Тушканчик ощутил это и понял что нужно делать.
- Но как же мои друзья? Я не могу бросить их... - подумал он.
Дышать становилось все тяжелее. Тушканчик понимал, что ничем не может помочь в таком состоянии. Он посмотрел на Звезду и, превозмогая себя, поднялся с земли. Нужно было идти. При помощи телепатии он попытался найти других. Наконец, он услышал приглушенный отзвук. Откашлявшись, он пошел на этот отзвук.

0

327

Спай я ослабил защиту можете, но не факт, что я еще буду держивать щит! Туман не пройдет сюда я сделал так, чтобы все могли войти в щит.
Нейро посмотрел на Стрелку и на Ежа.
Если ты выйдешь ты здохнешься от тумана, на скорости это не сработает.По себе знаю.
Нейро повернул голову в сторону Стрелки.
Привет всем.Меня зовут Нейро, для тех кто незнает это.Мне нехватит сил удержать этот щит!СПАЙ Быстрее!!!!
Нейро посмотрел на верх огненный шар все светился ярче и ярче над щитом.

Отредактировано Нейро (2009-11-12 14:10:10)

0

328

-И свалил блин. Ну пипец, оставил нас одних а сам свалил- Зидан топнул ногой по земле
Надо было выбираться, но как. Хороший вопрос. Зидан закрл рот и нос лдонью и постарался сделать несколько уверенных шагов вперёд.
-"Блин ничерта не видно"- Подумал геном
-"А если так?"-Зидан достал кинжалы. Но видимо зря так как впереди он заметил свечение.
-Никси, давай скорее за мной-Крикнул Зид своей спутнице, но недождавший ответа схватил её за руку и потащил к месту где видел свечение.
Нсколько шагов вперёд и он увидел своего рода оболочку в которой стояли несколько человек.
-Так, Никс, давай -Зидан толкнул девушку в оболочку затем прошёл следом за ней.
-Что здесь происходит.?Хм, тут на удивление легко дышать, как ты сделал это?-Обратился Зидан к нзнакомцу который по видимому контролировал этот своего рода щит.

0

329

Книжки читал.
Рассмеялся ёж и посмотрел на незнакомцев.
Значит свечение видно.
Нейро упал на одно колено, но ёж удерживал щит.
Черт.

0

330

Зид подхватил ежа
-Дело совсем плохо?  Блин можно же как-то продлить действие а?
Настала минута молчания, после которой Зидан вздохнул и в последний раз глянул со злобой на гаснущий Щит.

0